Axtarış
Marşrutlar

Detsky

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
47
Rəylər
235
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Наталия Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Универсальный магазин, в котором можно приобрести всё необходимое. Меня привлекает продуктовый Фермерский уголок, где есть прекрасные местные мясные полуфабрикаты, чаи, печеньки, мёд. На втором этаже отличный магазин игрушек.
Алексей Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Удобное расположение, отличный выбор маркетов, разнообразие услуг и товаров, на каждом этаже
1
сергей гордеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательный магазин в своей категории, шаговой доступности, на любой запрос и вкус. Удобная транспортная доступность и парковка. Магазин со своей историей и традициями. Со своими ностальгическими нотками по беззаботному советскому детству. Рекомендую.
2
1
Charles
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хотелось бы больше ассортимента товаров, тех же самых сетевых магазинов типа "Син", "Глория", ассортимент детских вещей не очень большой, в основном торгуют частники
Звездочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Торговый центр с нашего детства😊. На втором этаже большой отдел игрушек и одежда. На первом этаже электротовары, сувениры, конструктора. Можно сдать часы или телефон на ремонт. Делают дубликаты ключей, в том числе и автомобильные. Есть отдел канцтоваром, отделы сотовой связи(теле 2 и Мегафон)
3
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Любимое заведение моей семьи! Бываю здесь каждый день, живем в центре! Много одежды и обуви для детей, а ещё детские игрушки! Всегда качественное обслуживание и приветственный вид от продавцов! Дружу с некоторыми из них!!!
4
2
Ekaterina Gusenova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Раньше лет пять назад магазин был лучше. Сейчас уже осталось мало отдельных точек по продаже товаров для детей и косметологии. При в ходе в магазин стоит очень неприятный запа
Екатерина Миронова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Не большой торговый центр с товарами для детей. В тц большой выбор товаров для детей разного возраста. Есть каналы.товары и пресса. А так же косметические средства для волос, рук, тела. Имеются ювелирный отдел и связь(мегофон). На цокольном этаже продуктовый магазин "пятёрочка" и фермерские товары.
2
Алена Котова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший торговый центр, нравится одежда для детей, в некоторых отделах цены очень завышенные, но выбор есть всегда. В детскую парикмахерскую туда же ездим.
Dad Zubra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Большой ТЦ? На такое большое здание один единственный туалет для посетителей, на третьем этаже. Притом, туалет универсальный сразу для женщин и мужчин. То есть заходят по одному и жди когда освободится. ТЦ ориентирован на детей при том для детей любого возраста, если судить по ассортименту товаров, но детского туалета нет! Памперс поменять или покормить ребенка негде. Матерям негде даже встороночке присесть. Раньше на первом этаже была пиццерия, сейчас нет. Не перекусиш или чай не попьешь. Нет ни каких информационных указтелей, явно в глаза не бросаются. Где что находится? Неудобно.
3
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший торговый центр с широким ассортиментом не только для детей, но и их родителей. На цокольном этаже находится "Пятёрочка", что очень даже хорошо.
3
Алина Васильева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом детских товаров, всегда находила то, что необходимо! Месторасположение делает его ещё более бойким!
3
Maruska
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший ТЦ. Есть все для детей. Компактный. Внизу пятёрочка и много, что ещё можно найти. Изготовление ключей быстро и качественно. Товары для спорта
1
1
Валентина Куварзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Магазин Детский существует очень давно, находиться в центре старого города, конечно народ его посещает и я в том числе, захожу внукам за игрушками, он находиться на в 2 этаже, выбор большой!!
3
Надежда В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Любим этот магазин. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта. Есть все, что нужно деткам и взрослым. Есть пункт выдачи Фаберлик, детская обувь и многое другое.
3
1
алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
В здании расположены магазин пятёрочка и другие отделы.находится прямо на против остановки общественного транспорта.что очень удобно
2
Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Детский мир.. Сколько раз менял свой облик, но остаётся неизменным ассортимент. В основном все для детей. В центре города, на остановке. Все нравится👍
3
Вячеслав Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Удобное расположение, хорошая парковка. Много магазинчиков. Большой выбор продукции
3
1
IGO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Торговый центр, где на первом этаже присутствуют различные точки продажи, как и на втором этаже. При входе присутствует, старожил этого здания, точка продажи экскурсий по стране. На -1 этаже Пятёрочка, Фермерский магазин и пару других точек.
1
Маргарита Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Большой магазин с детской одеждой, игрушками, обувью, канцтоварами. Есть отдел с ювелирными изделиями, посудой, бижутерией, часами и многое другое.
3
Victor Plahin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всегда находим здесь подходящую детскую обувь
1
ЦИФРОMASTER
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Много торговых точек для детей (игрушки, одежда) а также канцелярские, радио, ремонт часов и телефонов, сувениры, ювелирка, ситилинк и многое другое.
4
E
Elena Zama
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Любим этот центр. Очень хорошее кофе на первом этаже don donats. Считаю лучшее в городе. Всегда отличные пончики. И детская парихмахерская на 3 этаже.
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Все что нужно для деток. От 0+. Брали вещи и на выписку, и на крещение и на первый год жизни, потом ещё и в садик собирали там же.
3
инна абрашина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обычно бываю на первом этаже или в цоколе. На верзних этажах обувь и вещи, игрушки. Но цены выше, чем можно купить в другом месте. А так, если что-то очень надо, наверное, можно купить
3
Дмитрий В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Обычный тц,магазины для детей,хорошая ювелирная мастерская на первом этаже,товары для праздника,ремонт телефонов и тд.
1
Nadezhda
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Много детских товаров по демократичным ценам. Хороший обувной отдел - большой выбор обуви как для мальчиков, так и для девочек. Очень нам нравится детская парикмахерская: замечательные мастера, хорошо общаются с детьми, во время стрижки включают мультики или компьютерные игры и время пролетает незаметно!👍🏼 Есть парковка. Рядом - 2 кафе.
3
Олеся Григорьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Хороший торговый центр с обилием выбора детских игрушек,детской одежды,обуви.Взрослые тоже найдут для себя интересные вещи.
4
1
Артём Фёдоров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Косметическими ремонт сделали, а проблемные места так и остались. Выбор магазинов скуден, ассортимент на 3/5. Пятёрочка в здании, это удобно, но много вопросов по персоналу
1
А
Александр Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Плюсы: Хорошая парковка. Минусы: Не все товары предназначены для детей. Лифт есть, но его найти без подсказки не каждому получится.
3
Андрей Макаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Небольшой ТЦ с отделами электроники, сотовой связи, игрушек и много чего ещё. Есть более или менее свободная парковка, туалеты требуют ремонта...
5
Дарья Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Есть точки продаж недорогой детской одежды и обуви. Много разных мелочей, посуда, часы и т.д. В подвале гастроном.
3
1
Петров Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хороший ТЦ, приятный персонал, много разных отделов, даже делают ксерокопии и распечатки(вход и направо, слева от лестницы), умеренные цены
3
2
Pol pol
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Потерялся любимый ТЦ детства.Внутри есть все.К детскому, отношения почти не имеет.Очень жаль,но закон джунглей никто не отменял.Маркетолога бы им хорошего,чтобы это здание снова стало ассоциироваться с детьми
3
Валентина Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший магазин. Много выбора детской одежды и обуви. Любим ходить в отдел" Удобная обувь" 👍
6
olga igorevna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
На втором этаже хорошая обувь и вещи, игрушки, третий этаж барахло, есть парикмахерская для детей, на первом хороший отдел Лего и конструкторов.
3
Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всё напихано крайне тесно, пройти почти негде. Стало лучше, но ничего детского почти не осталось.
3
Татьяна И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Магазин находится в Центре города на пешеходной зоне. В нём есть : продуктовый "Пятёрочка" на цокольном этаже, ювелирные отделы,шапки,одежда,детские товары и одежда,школьная форма и ранцы, распечатка фото,ксерокопия,сувениры,печатная продукция,наливные духи,часы,посуда. На 2-м этаже всегда можно купить чешки! На 1-м этаже классные сувениры- именные столовые приборы! На цоколе - концертная касса.
6
Evgenia F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Мне нравится магазин колготок на втором этаже. Большой выбор для мам и деток.
3
1
Владимир В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Удобная парковка и расположение. Хорошие магазины с хорошим ассортиментом.
3
Эльвира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень много свободных площадей, хочется, побольше торговых точек, иначе не продуктивный какой то получается поход по магазинам
47283 Владимирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Детский Мир ещё "с нашего детства" !🛴🪅🎈Вообщем там деткам можно купить как игрушки, тетрадки, обувь. Отдел сотовой связи, отдел посуды, косметики и другие отделы, то есть самое необходимое здесь есть и можно приобрести. 🛍️
3
Жанна Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Низкий ассортимент неприветливые продавцы, замученные .Высокие цены ...и постоянно около входа , люди без определённого места жительства.
2
2
Валентина Мозгова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Есть всё) шарики, кофе, подарки, телефоны, одежда! А ещё тут самые вкусные орешки внизу, где "Пятёрочка")
3
Константин Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Доступное расположение, большой выбор продукции как для детей так и для взрослых!!!
3
1
Иван Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Обычный ни чем не примечательный, маленький торговый центр. От детского мира осталось одно название.
1
Руслан Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Мини ТЦ , всего понемножку. Детских товаров не так много, чтобы называться Детским миром. Обычный маленький ТЦ.
4
A
Anonim rəy
29 may 2021
Хороший торговый центр для детей. Не самые низкие цены, большой выбор.
3
2
Елена Ко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хороший магазин детских товаров. Нам нравится и ассортимент и цены. Парковка не большая, но проблем пока не было. Есть продуктовый магазин, что тоже очень удобно.
10
Letoff
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
От детского мира одно название Игрушек мало
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5