Дмитрий В
11
Дмитрий В
0
abunəçi
0
abunə
328,1 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
3
Rostic's
Cheboksary · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сам ресторан хороший, но сидят дети лет по 10 толпой, и орут на весь ресторан матом, невозможно сидеть спокойно
Parking lot
городской округ Чебоксары · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Взял билет и был минут 15 при 60 минутах бесплатных,не смог выехать т.к. было написано что билет не действует! В службе поддержки сказали платите штраф 500 рублей,типо кто то по вашему билету уже выехал!!! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???В службе поддержки разговаривают грубо!!!
Raduga vkusa
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Заказали доставку,горячие роллы и пиццу,все приехало холодным,роллы были в коробках перевёрнуты,как будто наш заказ уронили несколько раз,вся начинка сверху смазана или вообще осталась внутри стенок коробки,по вкусу ничего не улучшилось,а говорят что они изменились,в худшую сторону изменились точно!Честно 1300 платишь за все это и даже довести нормально не могут,лучше б 3 кг мяса купил в магазине!
Central City Hospital, Polyclinic № 2
Cheboksary · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличная новая больница Все по современному
Tatneft'
Novocheboksarsk · YDM
Yaddaşda saxla
May 2023
Удобное расположение,есть туалет
Центральный парк культуры и отдыха Лакреевский лес
Cheboksary Urban District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2023
Красиво и уютно,можно хорошо провезти время с семьей
Wild Elk
Cheboksary · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Который раз заезжаю в выходной день,всегда закрыто там,главное свет внутри горит и график с 8 до 22 ,но закрыто ,как так???
Маяк
Sochi · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Большой магазин дешевых продуктов!
Пивоман
Cheboksary · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший продавец ,общительный,большой ассортимент !Сидр слишком сладкий!)
McDrive
Cheboksary · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это то,что на втором этаже где играют дети,сидят школьники и ругаються матом со всех сторон,а на против вообще сидели целовались парень с девушкой,как ребёнка туда водить не знаю!!!! Единственный ресторан Вкусно и Точка где есть детская комната и такое там бывает!!!