Axtarış
Marşrutlar

Derby

İcmal
Foto
44
Rəylər
348
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
474 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

348 rəy

Susmaya görə
CointryCon
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Первый раз был конкретно в этом филиале. Легко нашел вход по вывеске и понравилось, что рядом парковка огромная. Приехал я раньше времени, даже с ноутом поработать смог. Записался к мастеру Александру и все как надо было. Спокойно и уверенно меня постриг) очень дотошно и аккуратно выполнял свою работу Услуги брал: мытье, стрижка и укладка головы и бороды! Нуу точно могу сказать, бороду так дома у меня постричь не получится никогда😅 Фотки До и После
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный Барбершоп! Предложили кофе или чай на выбор во время ожидания, можно также скрасить ожидание игрой в плойку) Все сотрудники очень вежливые и приветливые. Подстригли довольно быстро и безупречно. Мастер Тилла сделал свою работу очень качественно и красиво. Барбер понял какую я хочу стрижку с полуслова. Во время процесса спрашивал, всё ли впорядке и стоит ли что-либо укоротить или изменить. Советую идти именно к Тилле на стрижку. Обязательно буду приходить сюда регулярно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ягунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Посетил сегодня Барбершоп в Дворце спорта. Был приятно удивлен. Обстановка располагающая почти домашняя . Налили кофе пока ждал недолго предложили посидеть включили телек "хотя я и не просил". Стригла мастер Нина. Спокойно обсудили что хочу получить . Не торопясь спокойно приступили к выполнению задуманного. Вроде не спеша но без проволочек и в итоге достаточно быстро. Побрили голову подравняли и подкрасили бороду. Все получилось как задумано. Большая благодарность Мастеру. Все очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения барбершопа во дворце спорта. Сразу стоит отметить, что атмосфера здесь действительно потрясающая. Ты попадаешь в уникальное пространство, где чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Сервис на высшем уровне: сотрудники вежливые и профессиональные, что сразу создает положительное впечатление. Особенно хотел бы отметить работу барбера Дмитрия. Он мастер своего дела – учел все мои пожелания и предложил несколько интересных идей для новой прически. Результат превзошел все ожидания! В целом, рекомендую этот барбершоп всем, кто ищет качественное обслуживание и профессионализм. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Александрович Чернышов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вчера посовету друга посетил барбершоп ,,Derby,, который находится в очень удобном месте,а именно в Нагорном Дворце Спорта. До вчерашнего дня я сторонной обходил все эти барбершопы,но после вчерашнего посещения ,,Derby,, я в корне изменил своё мнение,теперь я постоянный их клиет. Ребята профессионалы своего дела. Барбер Роман-просто лучший, такого мастера редко встретишь, ну или не встретишь совсем. Очень крутой. Администратор понимает когда сделать кофе с одного взгляда. Кроме абсолютного профессионализма ребят, тут еще и настоящая мужская атмосфера. Приходите,сами всё увидите.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Побывал сегодня в данном барбершопе, на входе встретил вежливый и отзывчивый администратор, предложил кофе и быстро проводили до места стрижки. Мастер Александр постриг очень качественно и красиво, во время стрижки уточнял все нюансы и был вежлив, поддерживал интересную беседу. Всё очень понравилось, остался очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Сегодня впервые посетил данный барбершоп, очень удобное расположение, добраться было легко и всегда есть парковка, так же в зоне ожидания есть диванчики и Плейстейшн Так же хотелось отметить мастера Александра, который подскажет с выбором стрижки и посоветует как ее укладывать правильно в домашних условиях Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Якимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличное место, расположение удобное приятный персонал, все чистенько аккуратненько, были у барбера Артема, мастер в своем деле рекомендую к посещению :)
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный сервис и профессиональные мастера! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения барбершопа. Обслуживание здесь на высшем уровне: приветливый персонал, уютная атмосфера и быстрое выполнение всех процедур. Барбер Дмитрий — настоящий профессионал, который знает своё дело и умеет найти подход к каждому клиенту. Рекомендую этот барбершоп всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Сегодня посетил данное место, все очень понравилось. Хороший администратор все объяснила, предлодила кофе и присесть пока жду своей записи. Стригся у бабера Александра, очень приятный молодой человек, общительный, а самое главное что учел все мои пожелания и смог воплотить мои мысли в реальность, сделал все на высшем урлвне. Данное порекомендую знакомым и сам буду ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Обратился в данное заведение, все очень комфортно! Персонал приветливый, Дмитрий приятный мастер, спрашивает пожелания, советует как профессионал своего дела! Очень все качественно и чисто! Приятная атмосфера. Приятная музыка. Удобно добираться!!! Советую это заведение к своему преображению. Все очень понравилось. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Боронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Был на стрижке у мастера Анны. Перед началом обсудили все основные моменты. В процессе работы чувствовалась рука профессионала, стрижка выполнена очень аккуратно и ювелирно. Результат превзошел мои ожидания. Всем рекомендую записываться к ней. Сам барбершоп тоже оставил приятные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший салон, удобное расположение. Стригся у мастера Анны. Перед стрижкой обсудили нюансы предполагаемой стрижки. В процессе работы мастер работала очень профессионально и аккуратно, дополнительно привела в порядок бороду. Однозначно рекомендую данного мастера и данный барбершоп.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Беляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Побывал на днях на стрижке в новом филиале «Нагорный», очень крутое место, все новенькое и яркое. Однозначно советую рассмотреть новый филиал в качестве нового пространства для вашей стрижки. Отдельное спасибо конечно же мастеру Дмитрию, который выжал все до идеала, сделал реально крутую стрижку. В следующий раз обязательно вернусь именно к Дмитрию! 😎 Вообщем, ребят, дерби как всегда на высоте!) Держите планку 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Китаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Замечательный салон! Очень уютная атмосфера, персонал вежливый. Стригся у мастера Романа, работу выполнил превосходно, помог в создании образа, подобрал наилучший вариант прически. Однозначно рекомендую данный барбершоп.
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Записывался перед важным мероприятием за неделю на комплекс стрижка+борода за 2200, в переписке сразу сказали что цена 2600, а то что указано в рекламной карточке - это цена к барберу-новичку. Ну ок, согласился. Но! Когда я уже пришел к ним в день записи мне внезапно накинули еще 1200 сверху, и сказали: «извините, оператор ошибся, цена должна быть 3800». Вообщем было не приятно, и я ушел к конкурентам через дорогу, там меня отлично подстригли, такой же комплекс за 1900.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Посещал сегодня Дерби во Дворце, очень понравилось! Много места для парковки, спокойная атмосфера, хороший сервис. Барбер Артем оформил бороду, все супер🤘
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Был в салоне впервые. Общая оценка - Отлично! Внутри чисто и комфортно, играет приятная музыка. Сотрудники опытные, знающие своё дело! Меня стриг мастер Алексей - доволен результатом на 100%. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ивентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Атмосфера в барбершопе очень приятная, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Особенно хочется отметить аккуратность и внимание к деталям. Каждый этап стрижки и укладки был выполнен с максимальной точностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Горанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Записался на стрижку в данный барбершоп к мастеру Александру. Встретил очень вежливый администратор и проводил у рабочему месту. Мастер посоветовал варианты варианты стрижки и средства для ухода. По окончанию стрижки, я остался очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Первый раз посетили это место с ребенком в ТЦ "Небо". Очень удобный формат записи. Записались к мастеру Алексею Молокову. Он учел все пожелания, работал тщательно и аккуратно! Стрижкой остались очень довольны,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Jilov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее место, легко найти. Внутри все приятно обустроено, чисто, светло. Отзывчивый добрый персонал, общение на одной волне. Барбер Александр - мое почтение, приятный собеседник, отличный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5820
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Был на гагарина ,29-приятное место -вежливый администратор ,абстановка реально кайфовая,хочу выразить отдельную благодарность барберу Александру Кулагину-стриг по фото -получилось классно-общение прошло также на 10 /10-большое спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Уютненькое место Попал сюда к новечку думал что постригут как обычно и из того что ожидал и хотел будет как обычно совсем другое Но по итогу все случилось наоборот Хорошие новечки даже сами дали несколько советов по уходу и сказали что на самом деле я не правильно сделал Местом полностью доволен Мастер Анна
Təşkilatın cavabına bax
Михаил У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошее место, уютный ремонт, большая парковка. Мастер Александр отличный собеседник. Понимает свою работу и знает, как сделать стрижку именно так как я хочу. Обязательно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Велибек Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Приехал в барбершоп впервые, с первого взгляда было видно, что работают тут только профессионалы, постригли классно, стригся у барбера Ромы, отличный собеседник, мне все понравилось, приду сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдулбосит Курбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Попал на стрижку к барберу Анне, очень грамотный профессионал, подсказала что было не так с моей стрижкой и подобрала правильную форму, как раз то, что я и хотел. Оценка 5, советую всем. Благодарен!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Самарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приходил на модельную стрижку к барберу Тилле, очень вежливый молодой человек, учел все пожелания, поддержал беседу Очень доволен его работой, советую
Təşkilatın cavabına bax
Серге Серов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень хорошее место , комфортно и очень уютно, барбер(Анна) отлично подстригли меня как я хотел от данного заведения остался в восторге. Очень понравилось, если хотите сделать себе красивее приходите сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Аккуратно, качественно, быстро. Подберут стрижку под ваш стиль. Максимальная лояльность к клиентам. Спасибо Роману. Молодой мастер, а уже профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Добрый день,был сегодня у вас,точнее у Александра. Все очень понравилось,человек умеет располагать к себе и общаться. Свою работу выполняет на отлично,место расположение тоже на ура. Александру спасибо 🤝 Обязательно вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Tale
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Первый раз побывал в барбершопе Нижнего Новгорода и выбрал Derby у Дворца Спорта. Барбер Анна отличный мастер, постригла так , как я и хотел. Все четко!
Təşkilatın cavabına bax
Artem P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Советую записаться к барберу Шах. В дерби стригусь уже 2 года, ходил к разным барберам в этой сети, но последний год хожу только к Шаху, невероятно крутой барбер. Знаю каково это, когда стригут не так как надо, по этой причине долго менял барберов, но сейчас, когда я прихожу, я просто знаю, что гарантированно выйду с топовой причёской А на счет самой сети дерби, всё на уровне, всегда всё чисто, стильно, в других барбершопах не был, но здесь меня всё более, чем устраивает 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Решил я что то заглянуть в Барбершоп в первые в жизни До это стригся в забегаловках всяких Приехал, встретил вежливый персонал, хорошая атмосфера в салоне и главную благодарность хочу сказать мастеру Поговорили по душам и стрижка вышла просто бомба😎😎😎
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Приятная атмосфера, стригся первый раз в этом барбершопе, отдельное спасибо мастеру по имени Анна, учла все пожелания и отлично подстригла! Мастер знает свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1733
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прекрасное место и квалифицированный персонал! Барбер Александр качественно выполнил свою работу, за что ему огромное спасибо! Рекомендую данный барбершоп и советую Барбера Александра!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Впервые побывал в данном месте, отличное расположение, большая парковка, администраторы очень вежливые. Был у мастера Александра, профессионал своего дела, теперь только к нему!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сандуляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Был в данном барбершопе у мастера Александра. Стрижку выполнил по всем требованиям Все вполне понравилось Удобное территориальное расположение, есть где припарковаться
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличное место, интерьер и атмосфера на высоте! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию, сделал классную стрижку, учел все пожелания. Всем советую данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный барбершоп, с первых шагов чувствуешь себя в своей тарелке. Персонал простой, приветливый и улыбчивый. Угостили вкусным кофе и замечательно подстригли. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Был тут впервые, очень понравилось. Мастер Александр постриг хорошо, место в целом вполне уютное и приятные вежливые работники. Рекомендую к посещению)))
Təşkilatın cavabına bax
Николка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный Барбершоп, доброжелательный персонал, приятная атмосфера и интерьер, всем рекомендую, отдельное спасибо Дмитрию за классную стрижку
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бархатов ЮБ-341
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Остался крайне разочарован посещением данной парикмахерской. Записался не к конкретному мастеру, а просто "к любому свободному", и в итоге попал к человеку, который, мягко говоря, не соответствует уровню профессионализма, ожидаемому в подобном заведении, имя мне не сообщили, но мастер нерусской внешности был. (Дополняю: имя мастера Тилла) Мастер явно не имел достаточного опыта: - Стриг только машинкой причем делал это грубо и болезненно - Не смог повторить стрижку с фото, которое я показал (это было фото меня в декабре, ничего сложного там не было) - Ножницами почти не работал, хотя они были необходимы для того, что я хотел. - После стрижки остались неровные участки и проплешины по бокам, будто стригли наспех + покраснения на коже тк мастер сильно давил на машинку. - Расчесывал волосы очень жестко, это доставляло дискомфорт. - Не понимал что я говорю, переспрашивал довольно часто то, что я уже обьяснил по поводу стрижки(то ли из-за плохого знания языка или из-за чего еще) В итоге получилась совершенно не та стрижка, которую я просил. Очень жаль потраченных денег — за такую работу и такой уровень мастерства цена явно завышена. Да и не соглашался я быть учебным манекеном для начинающего сотрудника, а именно так себя и ощутил. Больше в этот салон не приду и никому не посоветую, если там работают такие "специалисты". Вы меня конечно простите, но "тетя Таня" на дому за 500р стрижет лучше) Возможно если записыватся к конкретному мастеру ситуация другая, но у меня все вышло вот так. Обидно, что вместо приятного обслуживания получил лишь испорченное настроение и неудачную стрижку.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ефремов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный барбершоп! Классная атмосфера, приятный интерьер, очень приветливый персонал. Барбер Дмитрий профессионал своего дела. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Был в барбершопе Дерби, все очень понравилось: вежливый администратор, все чисто, Барбер Анна сделала хорошую стрижку! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Табарук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сервис превосходный, атмосфера и уют тоже на уровне. Мастер Роман подобрал превосходный образ причёски, советую этот барбершоп
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Были с сыном в барбершопе Дерби во дворце спорта. Только приятные впечатления, понравилась и стрижка и отношение барбера Лены. В целом приятная атмосфера располагает, придем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Спасибо большое барберу,Роману,очень красиво постриг и создал прекрасное настроение,приятная беседа,не заметил как время пролетело)
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Был первый раз, доброжелательный персонал, отличный мастер Анна. Обслужили на 5+, выполнили работу очень качественно и быстро, не заметил как прошло время. В общем однозначно - советую.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Ефремов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Большое спасибо Артёму за создание хорошей формы причёски и удаление нежелательных волос. Все прошло замечательно, виден профессионализм специалиста
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6