Кирилл Бархатов ЮБ-341
5
Кирилл Бархатов ЮБ-341
2
abunəçi
2
abunə
59,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Kavkazskaya Plennitsa
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень стремная невкусная шаурма со свининой, пересоленная и невкусная
Italianca
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Несли два одинаковых блюда 1 час) Причем в заказе больше ничего не было. Что самое интересное, людям, которые приходили позже нас, это блюдо приносили минут через 20. Но в качестве компенсации дали мороженое, за это добавлю звезду)
Derby
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Остался крайне разочарован посещением данной парикмахерской. Записался не к конкретному мастеру, а просто "к любому свободному", и в итоге попал к человеку, который, мягко говоря, не соответствует уровню профессионализма, ожидаемому в подобном заведении, имя мне не сообщили, но мастер нерусской внешности был. (Дополняю: имя мастера Тилла) Мастер явно не имел достаточного опыта: - Стриг только машинкой причем делал это грубо и болезненно - Не смог повторить стрижку с фото, которое я показал (это было фото меня в декабре, ничего сложного там не было) - Ножницами почти не работал, хотя они были необходимы для того, что я хотел. - После стрижки остались неровные участки и проплешины по бокам, будто стригли наспех + покраснения на коже тк мастер сильно давил на машинку. - Расчесывал волосы очень жестко, это доставляло дискомфорт. - Не понимал что я говорю, переспрашивал довольно часто то, что я уже обьяснил по поводу стрижки(то ли из-за плохого знания языка или из-за чего еще) В итоге получилась совершенно не та стрижка, которую я просил. Очень жаль потраченных денег — за такую работу и такой уровень мастерства цена явно завышена. Да и не соглашался я быть учебным манекеном для начинающего сотрудника, а именно так себя и ощутил. Больше в этот салон не приду и никому не посоветую, если там работают такие "специалисты". Вы меня конечно простите, но "тетя Таня" на дому за 500р стрижет лучше) Возможно если записыватся к конкретному мастеру ситуация другая, но у меня все вышло вот так. Обидно, что вместо приятного обслуживания получил лишь испорченное настроение и неудачную стрижку.
Kstovo Bus Station
Kstovo · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хуже автостанции в своей жизни я ещё не видел. Грязно, убого, помещение для ожидания микроскопическое - на 5 человек максимум. Какой бы автобус, по воле случая, не ждал, в итоге каждый раз сижу там больше часа и уезжаю в итоге на такси. Много где побывал, но такое вижу в первый раз, чтобы сотрудники автостанции огрызались на простой вопрос: на чем можно уехать и во сколько в том то направлении ...
Ozon
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый и приятный сотрудник всегда там) уже всех посетителей в лицо знает) быстрое и качественно обслуживание
Samovar da utki
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень понравилось, самое интересное и вкусное место из недавно открывшихся, остались не просто довольны, а просто в шоке от кухни, интерьера, гостеприимства