Axtarış
Marşrutlar

Denim

İcmal
Foto
29
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анна Sнежная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Купили джинсы мужу, дома при другом освещении обнаружили полосы на джинсах, что-то вроде непрокраса. Поехали возвращать, пришли в магазин, нас встретили сотрудницы и видимо директор этого магазина. На просьбу вернуть деньги за бракованный товар, он сначала сказал вернуть сотрудницам, потом начал нам рассказывать что по закону компания может думать 3 дня и отказать, и то что мы называем браком вовсе не брак а норма. И что если он решит думать то нам придётся ехать в этот магазин ещё раз чтобы сделать возврат. Мы стали оспаривать что это все таки брак, на что он сказал что может отдать джинсы на экспертизу. В конце спора все таки сказал оформить возврат сразу. Очень странное поведение компании в лице этого мужчины. Абсолютно неориентированное на клиента поведение, мы из загорода специально ехали в этот магазин чтобы сделать возврат, и так неприятно что попался брак, так ещё и вместо того чтобы извиниться и попытаться сохранить лояльность клиента, компания убивает последнюю лояльность и любое желание возвращаться в этот магазин даже если очень нужны будут джинсы. Крайне недовольна и никому не рекомендую данный магазин!
Марина Шульнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин неплохой, цены высокие. Но товар качественный и интересный! В Деним континент девушка продавец очень деликатно подберёт все что захочешь. И найдет ту вещь которая подойдёт!! Мы с мужем только туда ходим!! Имя не помню. Файзрахманов Д.А. В чеке инициалы.
Andrey R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
В магазине можно подобрать для себя то, что именно тебе нужно. Не всегда всё есть в наличии, но продавцы говорят когда ожидают поступления интересующего тебя товара. Работает справочный телефон, где можно узнать о поступлении, о наличии товара в магазинах по удобному для посещения адресу.
Veresk 715
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В общем и целом - хороший магазин. Замечательный ассортимент. Оригинальные вещи составляют 90% Продавцы просто душки, красивые и приятные девушки, помогают подобрать нужные вещи, внимательно подбирают подход к каждому. НО! Я так понимаю, директор магазина, коротышка, который прямо при покупателях срывается на продавцов и кричит на них, иногда нецензурной речью. Гнать такого директора куда подальше, или пусть учится себя вести правильно, а пока что - позор ему Брали джинсы тут, взяли 4 пары, девушкам Ксении и Елене большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший магазин, оформлен со вкусом. Выбор большой, есть на, что посмотреть, практически все модели есть во всех размерах. Персонал "подкован" на отлично, все помогут, принесут, покажут, подберут размер. Но вот есть ложка дёгтя в этом магазине, это его хозяин (по крайне мере он так всегда говорит). Сильно много его, очень назойливый, не слышит клиента. Вернусь ли я в этот магазин? Если не будет там хозяина, а только продавцы то однозначно, да. Так лучше оформить заказ через интерент.
Дмитрий В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший магазин. Есть что выбрать.
Дмитрий Бушин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Качественная одежда. Лёгкая джинсовая курточка бегает года 4 наверное.
1
Christi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Часто подбираю в нем джинсы. Хороший выбор
1
Елена Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Все супер, большой выбор. Отличные сотрудники.
1
Инкогнито 3130
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличное место, где помогут с выбором и подскажут.
Елизавета Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Персонал не очень
  1. 1
  2. 2