Анна Sнежная
5
Анна Sнежная
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Denim
Omsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Купили джинсы мужу, дома при другом освещении обнаружили полосы на джинсах, что-то вроде непрокраса. Поехали возвращать, пришли в магазин, нас встретили сотрудницы и видимо директор этого магазина. На просьбу вернуть деньги за бракованный товар, он сначала сказал вернуть сотрудницам, потом начал нам рассказывать что по закону компания может думать 3 дня и отказать, и то что мы называем браком вовсе не брак а норма. И что если он решит думать то нам придётся ехать в этот магазин ещё раз чтобы сделать возврат. Мы стали оспаривать что это все таки брак, на что он сказал что может отдать джинсы на экспертизу. В конце спора все таки сказал оформить возврат сразу. Очень странное поведение компании в лице этого мужчины. Абсолютно неориентированное на клиента поведение, мы из загорода специально ехали в этот магазин чтобы сделать возврат, и так неприятно что попался брак, так ещё и вместо того чтобы извиниться и попытаться сохранить лояльность клиента, компания убивает последнюю лояльность и любое желание возвращаться в этот магазин даже если очень нужны будут джинсы. Крайне недовольна и никому не рекомендую данный магазин!
Galaktika
Omsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень не удобные сиденья. Короткие спинки и не эргономичный изгиб, мало места для ног. Муж с ростом 192 просто не поместился, еле досидел до конца фильма. Сделайте пожалуйста вип зал с повышенным комфортом.
Avismed
Novosibirsk · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Проходили здесь медкомиссию, все понравилось. Вежливый персонал, красивый интерьер. Все чисто и ухоженно. Доктора тоже были вежливы и все объясняли. Если бы жили в этом городе то ходили бы именно в эту клинику.
Gostinits.Net
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Этаж 15,номер 304. 9 ноября Очень понравился номер, уютный в спокойных тонах. Очень мягкий и удобный матрас на кровати. Из минусов, кто то в здании делал ремонт и все было слышно, мы въехали утром после поезда хотелось отдохнуть и поспать, но особо не получилось из-за шума. Также над нами кто то очень сильно топал, мы предположили что это уборщица. Если это действительно была она, пожалуйста попросите свой персонал ходить потише. В душе нет шторки, есть стеклянная перегородка, но только на половину душевой, из-за этого большие количество воды попадает на пол за пределы душевой. В лифт страшно заходить, внутри все обшито досками, видимо ремонтируют тоже.
Tsentralnaya klinicheskaya bolnitsa
Omsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Была на приеме у гинеколога 12 марта. Мне очень понравилась эта клиника, широкие чистые коридоры, свежий ремонт, приятные цвета стен, ухоженные туалеты. Также мне очень понравился персонал и врачи больницы. В регистратуре все вежливые и по телефону и в живую. Гинеколог тоже очень понравилась, вежливая, отвечает на все вопросы и успокаивает когда чувствует что пациенту может быть страшно. Понравилась и врач которая делала абдоминальное УЗИ, тоже очень вежливая, в процессе УЗИ все поясняла. В клинике очень мало людей, это конечно комфортно, но я понимаю что для клиники это очень плохо. Всем советую идти именно сюда. Очень не хочу чтобы клиника закрылась из за отсутствия пациентов.
Atrium Kino
Omsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Раньше очень любили этот кинотеатр, с мужем всегда ходили только сюда. Самые удобные сиденья! Но теперь сиденья стали скрипеть, на экранах зеленые точки. Последний раз смотрели джокера в этом кинотеатре, фильм темный и эти точки постоянно были видны, это просто кошмар!
Russian Mia Administration for the city of Omsk, 1 Branch on Migration Issues on the Territory of the Kirov Autonomous Okrug of Omsk
Omsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Во вторник и четверг если вы не по предварительной записи не рекомендую приходить, это просто ад!!! Исправьте логику терминала, нет необходимости ограничивать число талонов. Сейчас ситуация такая, что толпа людей стоит у обоих терминалом и тыкает одни и те же кнопки в надежде взять талон, но талоны терминал не дает потому причине большого числа посетителей, но с таким подходом меньше их не становится, новые люди заходят а стоят в очереди в терминал люди которые уже стоят несколько часов. Кто то уже не первый день пришел. Людям будет проще ждать если у них будет талон. Сейчас люди часами а то и днями пытаются получить услугу. В помещении жарко, душно, полно людей.