Axtarış
Marşrutlar

Delay Telo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
122
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
анастасия т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Огромное количество групповых программ. Прекрасные тренеры, особенно Анна🤩 есть все нужные тренажеры, просторно, 2 зала для групповых занятий. Доступная стоимость абонементов. Есть много разного инвентаря как в зале, так и на групповых занятиях. Хожу каждый день, сразу на несколько групповых тренировок и еще на тренажеры. Есть интересные и эффективные тренировки, например Веллнес Дэнс у Индиры, сразу подтянулся живот после первого занятия 💃🏻 Многие люди ходят давно и постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Барская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Приятное отношение к клиентам,всегда идут на встречу. Спасибо Наталье за приятное продление абонемента.
DJ Kaprizz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Просторный фитнес-клуб, днём всегда есть свободные тренажеры, есть выбор групповых программ, приемлемые цены, всегда акции и выгодные предложения на абонементы, есть солярий, бьюти-услуги, небольшая сауна👍Занятия по сауйклу - самые веселые и эффективные!
2
Təşkilatın cavabına bax
мария л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Сайкл у Снежи простооо отвал всего, лучшее место для поднятия самооценки, снижения веса и улучшения качества питания. Да да Снежа лучшая🔥 за мотивирует так, что пока не добьешься поставленной цели не успокоишься, поддержит если надо, если надо поругает. Можно долго писать, но если коротко она невероятная ⭐️ даже если я когда нибудь разжирею снова, я уже знаю куда идти 😅
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
26 iyun
Мне нравится этот зал. Душевная, тихая обстановка, Милый любезный персонал . Особенно хочу выделить массажиста Таисию , хожу к ней на эндосферу уже не первый год , всем очень довольна 😊
Лютый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Зал бюджетный, поэтому не буду расписывать насчёт улыбчивого персонала итд, я по сути туда не за улыбками иду )) я ещё ученик подвальных залов, поэтому знаю что качалка это железный мир, а не ванильное кафе ))) единственое места маловато в раздевалке особено и блинов в зале мало, если 3-4 опытных атлета будут с серьёзными весами заниматся, то их не останется вообще. В целом для опытного атлета зал норм, если туда идти железки гнуть, а не за непонятно чем )) а тому кто ждёт чтоб с ними как с детьми обращались и по каждому поводу им сопли вытирали, ребят любой спорт в принципе - это не то место, я как ученик ещё советской школы с советскими тренерами вам говорю.
Təşkilatın cavabına bax
cat228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Место классное , хожу туда на групповые тренеровки , можно самостоятельно выбрать куда будете ходить , есть множество разных тренеровку и думаю что каждый найдёт ту которая по душе! Так же после тренеровки можно сходить на тренажёры. Если вам не хочется ходить на групповые тренеровки, можно тренероваться индивидуально с тренером (или так же на тренажёрах). Спасибо большое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хожу в зал уже третий год и просто фанатею с тренировок Снежаны! Кто еще не был-рекомендую! Лучшей сайкла в Сочи вы не найдете, я говорю как знаток именно этой тренировки, так как посетила все сайкл студии в городе. Снежана яркая, зажигательная и профессионал своего дела! Сам клуб чистый, уютный, сотрудники приветливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Посещение зала оставило исключительно положительные впечатления! Атмосфера внутри располагает к комфортному отдыху и занятиям спортом. Профессиональные тренеры помогают достигать поставленных целей, а внимательные и доброжелательные администраторы создают приятную обстановку. Всем рекомендую посетить этот замечательный зал и убедиться лично в высоком уровне сервиса и профессионализма команды. Продолжайте в том же духе!
2
Təşkilatın cavabına bax
wind-sochi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Клуб красивый, есть всё для удобства( всевозможные тренажеры, просторные залы с панорамными окнами,сауна, душевые, оборудованные всем необходимым, приветливые девушки на рецепшен. Водичка ,вкусняшки. В общем и целом всё хорошо. Молодцы. Мне не хватает тренировки пилатес, это единственное маленькое но. А в остальном молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Недавно переехала в Сочи , хотела походить по спортзалам - повыбирать , но меня очаровал это клуб и я сразу приобрела абонемент! Классный спортзал , грамотные тренеры, потрясающий мастер массажист Таисья , отличный солярий !!! А еще меня очень удивило и порадовало количество различных бонусов при покупке абонемента!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ужасное отношение администратора, никакой клиентоориентированности. Позвонила записалась на пробное групповое, по факту оказалось, что такой тренировки нет в этот день и время. Администратор не предложила никаких альтернативных вариантов, стояла и хлопала глазами, делая вид что очень занята и ничем не может помочь. Зря потраченное время, не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Кульчихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный зал для Сочи 🔥 приятный и вежливы персонал, а самое главное очень чисто Оборудование новое - кайф ❤️ Всем друзьям постоянно советую и рекламирую только его )
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный зал, всегда чисто. Персонал хороший, приветливый. Удобное расположение. Есть все необходимые тренажёры, сауна и массаж. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Бюджетный - пожалуй лучшее опредление. Не говорю, что плохой. Все в порядке, можно ходить, можно тренироваться. Сауна через день, что в цену абона при хороших раскладах около 20к на год - подарок. Что касается тренерского состава - не могу сказать что классно. Я попробовал с одним тренером поработать - мне не подошел, попробовал со вторым - все класс, но тренера должны сами подбирать себе клиентскую базу, что на мой вкус - дичь. Я улетел в командировку на месяц, вернулся, а тренер мой больше не работает. Так и занимаюсь один. Но в целом, твёрдая 4. Тренажеры рабочие, вид с беговой дорожки - топ, народа обычно не много, режим работы удобный. Если живёшь рядом - то в целом чё б нет. Есть ли лучше - да, безусловно. Есть ли хуже - да, тоже. Зал выше среднего. За свои деньги - отличное предложение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Базилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Тренажеры есть, раздевалка есть, баня есть. На этом плюсы кончились Перейдем к минусам 1) Сразу при выходе из зала вам будет бить в рос запах сигарет так как через два метра сидят мужики на лестничной клетке и курят 2) В мужской раздевалке нет вентиляции либо работают очень плохо, если кто-то помылся становится очень душно 3) если в раздевалке переодеваешься один раз в три минуты выключается свет из-за датчиков движения и приходится махать руками чтобы он опять включился 4) в раздевалке две лавки на которых еле еле умещаются два человека, а порой выдают номерки шкафов так что у всех они около одной лавки и приходится ждать и толпиться 5) зал относительно новый, но тренажерам будто лет 15 всем, нового ничего нет 6) на половине гантелей нет никакой Маркировки веса, хотя просил администрацию это поправить, прошло три месяца все такая же ситуация Если есть деньги я бы выбрал другой зал
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Сам зал неплохой. Бюджетно но все необходимое есть. Хромает порядок, ни персонал не занимается порядком, ни гостей никто не обязывает соблюдать чистоту. Инвентарь раскидан где попало, часто испачкан магнезией. И так же хромает культура персонала. За редким исключением может кто-то и улыбнется тебе не ресепшн, а тренерский состав в принципе не соблюдает культуру поведения в зале, неприветливые, за порядком никто не следит, в очередь на тренажёр никогда не договариваются, подходят - вставай мы будем делать и не парит что у тебя с режимом. Это некрасиво и неправильно. Руководству стоит подтянуть персонал.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Bryanskaya Diana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный спортзал! Все необходимое оборудование в отличном состоянии, всегда чисто и приятная атмосфера. Персонал вежливый. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Селецкая Элеонора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличное место для тренировок! Есть все необходимое для занятий, тренеры адекватные и всегда отзывчивы! Рекомендую! Также есть групповые занятия!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ефремова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный зал. Абонементы не дорогие. Удобно что можно взять групповые и каждый час разные занятия. Людей не много. Есть сауна, массаж, солярий.
Təşkilatın cavabına bax
БРО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Что у вас с кондиционерами? Людей битком, кондиционер работает 1 в лучшем случае. Подходишь к администратору - ой сейчас, сейчас. Впечатление что люди далеки от спорта и не понимают что в зале температура должна быть 15-18
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Приятный приветливый персонал, хорошие инструкторы. Приятный бонус - удобные душевые. Сняла звезду за маленькие тесные раздевалки (закутки) - приходится переодеваться, толкаясь и метаясь из стороны в сторону, чтобы пропустить других посетителей к их шкафчикам. Зимой не сильно напрягает, потому как можно не переодеваться, а что будет весной и летом страшно представить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич Мещеряков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хорошее место кому не нужен пафос, все что необходимо для тренажерного зала есть и по доступным ценам! Особенно рекомендую тем кто приехал в Сочи на отдых и не хочет пропускать тренировки 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Nechyka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Неплохой фитнесс клуб. Есть все необходимое для продуктивной тренировки. Есть окна когда практически никого в зале нет, это очень круто. Хорошие и внимательные инструкторы. Гибкая система скидок. Удобная транспортная доступность. Из минусов, иногда бывает душновато. Тесные раздевалки.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отзыв не самому залу, а руководству залом и непосредственно менеджеру работающему с людьми - Марие. 30.11.2024 г. мною через менеджера Марию были приобретены два годовых абонемента стоимостью по 15.000 рублей каждый. Цена была очень привлекательной, удобство дистанционного оформления: деньги были переведены на карту руководителя Елены, мне был предоставлен доступ в личный кабинет и оставалось только приехать, расписаться в договорах и получить клубные карты. Спустя непродолжительное время стало понятно, что воспользоваться абонементами не получится и мы не сможем ходить в этот зал, о чем я сообщила Марие, также в переписке 08.12.2024 г. Она сказала что возврат возможен по заявлению и в течении 10 дней деньги придут на карту, а учитывая то что карты не забирались и договор не подписывался, то заявление писать не нужно, они вернут деньги и так. Все выглядело прекрасно ровно до 20.12, пока я сама не напомнила о себе, о том что деньги не возвращены, сроки прошли и можно ли получить какую то конкретику по данному вопросу. Мария написала что ответит в течении дня, но ответ предоставлен не был. На следующий день я опять написала Марие, что ответ не получен и на это сообщение мне было обещано, что деньги вернут во вторник 28.12: «крайний день». 24.12 моя подруга купила у меня один абонемент и мне удалось вернуть 15к, оформление происходило так же через Марию, зал оставался должен мне деньги за второй абонемент 15.000 рублей, так же в этот день мне было обещано, что я получу деньги «сегодня». 25.12 Мария сама написала мне, что сегодня ожидайте деньги, но они не пришли. 27.12 я написала ей что возврата так и нет, она пообещала уточнить и ответила мне 29.12: «завтра 100%, перевод ожидайте до 14.00», но наступило 30, 31 декабря - перевод не пришел, о чем я сообщила Марие и получила ответ уже в Новом году 03.01, о том что первый рабочий день завтра и вопрос будет решен, НО сегодня 08.01.25 и вопрос так и не решен. Так же во время телефонного разговора с Марией я столкнулась с откровенной ложью: оно сообщила, что она возвратами не занимается, а ими занимается руководство, а когда я попросила телефон руководства для урегулирования вопроса, она сказала: «я руководитель». Я старалась максимально безоценочно и по фактам описать эту ситуацию. Думаю, что 30 дней на возврат более чем достаточно, тем более речь идет о достаточно небольшой сумме. Про сам зал и услуги оказываемые им ни чего сказать не могу, тк я там не была. 09.01.25 после моего звонка в клуб мне вернули деньги переводом, без каких либо комментариев.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Дида
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Неплохой зал. С минимальным набором тренажёров на все группы мышц. Был в отпуске и мне хватило этого зала для того чтобы поддерживать себя в форме. Приемлемая цена и спец.абонимент для отдыхающих. Очень удобно. Спасибо им за гостеприимство.
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Чеченин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Роскошный зал, отличный персонал, адекватные цены. Есть бар где можно купить протеин. Много места, удобное расположение. Начальница красотка. Все круто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Алексеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Зал мне понравился 🙂. Аккуратный, чистый, без запаха. Раздевалки оборудованны душевыми, что очень удобно после активной тренировки. Даже фены есть. Была на пробном занятии, пойду ещё раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный спортивный зал. Разнообразные групповые тренировки, можно подобрать для себя комфортную и по нагрузке, и по времени посещения. Просторный тренажёрный зал с множеством тренажеров. Залы, инвентарь, раздевалки, душевые, сауна - всё в отличном состоянии. В зале чисто, регулярная своевременная влажная уборка. Месторасположение удобное. Персонал внимательный, доброжелательный, профессиональный. Тренерский состав - молодцы все, даже на групповых тренировках умеют каждому персонально уделить внимание и скорректировать выполнение упражнений при необходимости. Мега-талант менеджерского состава - это Руслан. Любит свою работу и с удовольствием её выполняет. Очень позитивный. Профессионально, тактично, своевременно и очень внимательно относится к клиентам. Всегда готов предложить самые оптимальные и выгодные для клиента условия. Зал «Делай тело» рекомендую 100%.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Брагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Ооочень приятный зал. Просторно, хорошее освещение, сочетающее естественный солнечный свет и лампы дневного света. Цвет выбран нейтральный, внимание не рассеивается на тренировках, свежий воздух, вода в свободном доступе, тренажеры шикарные, всё что нужно есть. 10 из 10.👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ямникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший спортзал, разнообразные групповые тренировки, на любой вкус и цвет. Пришла туда из-за сайкла, очень довольна. Ещё хожу на силовые, TRX и супер 5, в планах попробовать бокс. У них свое приложение, удобно записываться. Правда есть популярные тренировки, на которые сложно записаться, места разбирают) Есть и утренние и вечерние, есть сауна, массажи и солярий.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щелкун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ирина потрясающий мастер! Действительно, золотые руки! Хожу постоянно на ручной и аппаратный массаж. Всегда довольна результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дзамашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Пока ставлю оценку не самому залу, а менеджеру Руслану. Продажник от Бога: провел экскурсию по залу, рассказал про все тарифы увлеченно. Тут же накидал бонусов, внимательно слушал пожелания, моментально делал предложения. В общем, от таких менеджеров с пустыми руками не уйдешь - взяла абонемент на полгода. Сам зал на первый взгляд хорош. Лучше того, что был на прежнем месте. Хорошая площадь для тренажеров. Залы для групповых занятий большие, свежие раздевалки, есть фитнес-бар.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный зал, по оборудованию всё хорошо, приветливые девушки на ресепшен)
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень нравится этот клуб. Приходишь и погружаешься в атмосферу💪🏼 Конечно в первую очередь ее создают люди - чувствуешь себя в своей среде👍🏼Приветливый персонал, профессиональные тренера, менеджеры, которые всегда подберут и помогут оформить программу, мероприятия для клиентов!))) Отдельная благодарность Руслану! Вовремя подсказал о продлении карты, так ещё и в розыгрыше поучаствовала и выиграла процедуры 😊😊😊 Сам зал классный, очень нравится стиль и расположение👍🏼 Хожу почти год, пока очень довольна)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Давудова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Лучший фитнес клуб и тренажёрный зал в одном месте. Солярий с действительно хорошими лампами . Огромный выбор массажей. И самое главное лучшие тренера в городе . Действии с такой командой специалистов тело делается на Ура!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хожу в зал с начала лета,людей не много,всегда есть свободные тренажёры. Так же есть груповые занятия,классные,в разных направлениях
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Посещаю этот спортивный клуб 1 год , нравится всё! Начиная от встречи и приветствия администраторов (что считаю немаловажным, особенно когда только знакомишься с клубом!), заканчивая шикарным внутренним ощущением после тренировок! Спасибо тренерам, профи своего дела (видно, что они кайфуют от своей работы) Отдельное спасибо менеджеру Руслану, прекрасное сочетание профессионализма, человечности и юмора. Всегда можно подойти с любой проблемой и вопросом, компетентен во всем! Может и тренировку провести и услугу подобрать нужную. Рекомендую посещение "Делай тело"!)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Терзиян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Прекрасный, комфортный, просторный зал! Большие раздевалки полностью оснащённые, есть сауна и заходить в неё можно с раздевалки, тренера огонь, а в баре самый вкусный протеин и пп питание, персонал отличный, всегда чисто и не воняет потом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
удобное время посещения, вежливый персонал , готовые прийти на помощь, грамотные тренера, очень чисто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кучма
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Девушка пошла в фитнес зал, я в тренажерный зал Групповые тренировки на любой вкус Также есть персональные тренировки с тренером, все большие профессионалы Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Роман Балашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Приятное место, крутой тренажерный зал: есть все направления фитнеса, удобное расположение, дружелюбный персонал. Ну и отдельный жирный плюс - это то, что после переезда стало стильней и просторней! Так что смело ставлю 5 баллов и рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Атмосфера, настроение и конечно же персонал на высшем уровне! Однозначно 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный зал. Большое количество тренажёров. Удобная локация
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Оставляла заявку на обратный звонок летом, сейчас январь - постоянный спам с разных номеров в мессенджерах. Несколько раз прямым текстом просила удалить мой номер из базы, так как в Сочи больше не живу - менеджеры игнорируют и продолжают присылать «выгодные акции». Очень раздражает и разочаровывает((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лаптев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ну так себе зал. Оборудование старое, парковки нет, дополнительные услуги слабые, но цены как в залах уровня гораздо выше.
Təşkilatın cavabına bax
Индира Шаймарданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличный клуб , очень атмосферно, чувствуешь себя как дома. Тренера мастера своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Христакян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Посещаю тренажёрный зал и групповые тренировки уже пол года, зал отличный, оборудование в хорошем состоянии, чисто. Тренера доброжелательны и профессиональны. Менеджер внимателен и приветлив.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличное место, заботливые тренера всегда готовые помочь, чисто, гостей не много, работает сауна
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Доброго всем дня! Хочу сегодня выразить искренние слова благодарности специалисту по прямым продажам, персональному менеджеру Руслану за его профессионализм и знание своего дела! Руслан может не навязчиво порекомендовать нужный абонемент и подобрать хорошего тренера. Очень вежливый и обходительный человек.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2