Иван М.
11
Иван М.
2
abunəçi
0
abunə
259,5 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
17
Dacha of I. V. Stalin
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2026
Всем советую посетить. Красивое место.
Фото
Sochi · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Оперативно распечатали документы. Цены нормальные.
Те! Пончики. Пышечная
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусный поечики! Я не фанат пончиков но эти пончики отправляют вас прямо в далёкое детсво, а в паре с чаем или вкусным како просто отвал башки)) Зал оформлен в стиле СССР. Играет приятная советская музыка. Много старых придметов интерьера. Спасибо за такую концепцию, было очень вкусно и душевно!
Baza Snab
Krasnodar · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший выбор, много чего в наличии, но не самые выгодные цены
Zhemchuzhina
Sochi · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший ЖК, только подъезд к нему не самый хороший, узкие дороги и местами плохо разъезжатся со встречным транспортом.
Fair on Old Matsesta
Sochi · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Много всего. Как говорится на вкус и цвет и кошелёк)) Рекомендую.
Vanil
Sochi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Наверное здесь самый большой ассортимент продукции сети "Ваниль". Много мест, чтобы посидеть, выпить кофе.
Hinkal Brothers
Makhachkala · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выбрали заведение благодаря отзывам. Были днём. Много посетителей но официант была одна. Долго обслуживают. Хинкал не плохой но мяса прям мало. Чуду и травяной чай не очень. Курзе с картошкой на вкус как обычные вареники. Цены выше средних. Заведение нам не понравилось.
Osetinskie Pirogi
Russian Federation · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусные пироги! Хорошее обслуживание, хороший выбор блюд. Есть магазин с большим ассортиментом алкоголя. Рекомендую!
Chainii dvorik u Oktaya
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были 29.10. Было много посетителей на веранде но почему-то был только один официант. Молодой парень, очень старался но видно было, что ему было сложно. В принципе не плохое место, было вкусно и душевно. Из минусов, некоторые блюда в меню отсутствовали, не особо чисто на веранде, много кошек и долгое обслуживание из-за не хватки персонала. Возможно это нам так повезло.