Axtarış
Marşrutlar

Dekora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ewa Sorel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Недавно заказала кухню в компании Декора и осталась в полном восторге! Дизайнер учла все наши пожелания: современный минималистичный стиль, удобную планировку под маленькую квартиру и качественные материалы — фасады из матового МДФ не царапаются, а столешница из кварца идеально выдерживает ежедневную готовку. Собрали и установили за 3 дня раньше срока, мастера работали аккуратно, без пыли и мусора, всё проверили и даже дали советы по уходу. Теперь кухня — настоящее сердце дома, готовить одно удовольствие! Рекомендую всем, кто ищет надежного производителя — качество на высоте, цены адекватные, сервис на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Терехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Я достаточно придирчивый клиент и мне необходимо было купить кухню. Искал компанию которая поможет с дизайном, уложится в бюджет и сделает все быстро и качественно. Обошел много выставочных залов, но только в компании "декора" смогли удовлетворить все мои потребности. Менеджер Екатерина - профессионал своего дела. С ней было очень приятно общаться, она выслушивала все мои пожелания, недовольства, потребности, и корректировала их максимально точно. Ребята уложились по срокам изготовления в указанный в договоре период, а кухня была установлена на месте за 4 часа! Я такое впервые видел... И если бы это происходило не со мной,то не поверил бы. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артëм К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заказали кухню, остались очень довольными все мелкие проблемы были решены очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Заказывала кухню, ребята очень грамотно мне все рассказали и показали , честно , я даже не ожидала , что сделают так быстро , кухня получилась шикарная ! Спасибо Вам большое! Еще хочу шкаф-купе заказать!Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Любимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Заехали в квартиру после ремонта и занялись обустройством потихоньку. Надумал, что большой стене в одной из комнат, срочно требуется шкаф по всей её длине. Выбрал магазин "Декора", там и цена подходящая, да и все сроки по изготовлению мебели и её установки меня очень даже устроили. В итоге, говоря о покупке шкафа под заказ, то качество меня однозначно порадовало. Спасибо, ещё и сборщикам компании, которые не торопясь и очень аккуратно собрали шкаф.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Баклушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Заказывал в магазине шкаф-купе, но хотелось так, чтобы шкаф был во всю стену. Договорились с магазином, что в удобное для меня время, они пришлю замерщика. Приехал он и сделал необходимые замеры. Через некоторое время мне сообщили об изготовлении, и договорились насчёт доставки и сборки. Шкаф большой, и я своими силами потратил бы достаточное количество времени, если бы не воспользовался сборщиками от этого магазина. Собрали на отлично! Я доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Родионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
У этой компании заказывали новую кухню к себе домой. Большую помощь мне оказала сотрудница "Декора", Екатерина. Ей спасибо, за консультацию и за совет с выбором. Кухню привезли в удобное мне время и произвели сборку. Из плюсов, я могу отметить хорошее качество и недорогую для меня стоимость.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Март
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Супер! Заказывала кухню выбирала между другими, но когда посетила салон мебели Декора остановила выбор сразу там, ассортимент очень хороший, цветовая палитра, качество, персонал на уровне, профессионалы своего дела, привезли быстро, собрали тоже быстро, буду заказывать шкафы и к себе домой, молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Artyom Gh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Рекомендую данную компанию,заказали кухню.довольны начиная со взаимодействия менеджеров ,цены и качества.приехали и собрали быстро и четко.спосибо больше.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Решили с женой поставить новую кухню,долго определялись у кого заказать, но решили остановиться на компании Декора , мы остались очень довольны, они профессионалы своего дела, жена в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Кардапольцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
В квартиру мебель заказывали. Выбрали в этом магазине мебель по размерам. По договорённости приехал замерщик, всё сделал и с учётом наших пожеланий. Очень быстро изготовили и сообщили нам об этом. Мебель привезли через несколько дней и сами собрали. Идеально всё получилось. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хочу выразить огромную благодарность компании Декора за качественную мебель. Заказывала стенку под ТВ. Менеджер Лариса учла все пожелания, предложила несколько вариантов. По срокам - изготовили даже раньше. Быстро и аккуратно собрали мебель. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
По рекомендации знакомых, заказал стенку под телевизор, остался доволен, сделали все в срок и аккуратно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Некачественное изготовление мебели, плохие комплектующие, служат недолго, но изготовитель не выполняет свои гарантийные обязательства. И не окажет помощь в дальнейшем по устранению недостатков.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глушков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Огромное человеческое спасибо Вам . Сделали гардеробную и прихожую , все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
MoGrigor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Выражаю Вам свою благодарность за то,что сделали мне шкаф-купе, очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Батраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сделали хорошую кухню, уделили внимание всем мелочам и хотелкам, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
G
Garik Arustamyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень вам благодарен, спасибо за шкаф и кухню, получилось стильно
Təşkilatın cavabına bax
Дина Винюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Так вышло что считала у разных продавцов шкаф в прихожую на заказ. И удивительно что посчитали по-разному, причем разница в 30 тыс руб получилась. В салоне (если можно так назвать ) работают девушка и мужчина, но в разные смены. Мужчина преклонных лет посчитал около 100 тыс руб и старался по максимуму считать и не хотел предложить более бюджетный вариант, хотя ему было сказано сразу чтобы подобрал недорогой вариант за метровый в ширину шкаф. В итоге выбора клиенту не дал, и остался вообще без заказа. Предупредите товарища что так нельзя работать с клиентом и надо предлагать ему на выбор разные варианты в ценовой политике, чтобы получить любой заработок .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
рудик мовсисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Заказывал тумбу под телевизор, все сделали аккуратно, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Николай Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Установили кухню, оправдала все мои ожидания, спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Менуа Сирадегян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Заказывал кухню, рад что обратился к вам, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Продают отличные кухни!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2