Дина Винюкова
9
Дина Винюкова
0
abunəçi
0
abunə
483,3 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
2
Stary Gorod
Zaraysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно готовят, понравилось что кафе расположено в ооочень старинном здании, удобное месторасположение
Dpo
Zaraysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее месторасположение гостиницы, парковка радос с отелем, в номерах чисто, сама гостиница уютная , но с завтраками надо бы поработать) Кофе плохой особенно впечатлил . В целом всё устроило , в следующий раз остановлюсь в этой гостинице.
Ho. Re. Ca. Family House
Судак · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Читала много отзывов что это кафе на ресторан претендует и все в этом духе, по факту еда по ценам и вкусу как и везде в Судаке- обычная , иногда не вкусная. Отдельно отмечу персонал - вежливый , внимательный. Вообще вкусно покушать в Судаке проблема , и это столовая самая обычная .
Centr Sovremennoj Pediatrii
Voronezh · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Записала ребёнка через приложение на прием к педиатру Звягиной Т.Г, и повторюсь запись к ней как к педиатру открыта была. Она также ведет и нейрологический прием. Женщина кроме как поулыбаться больше как педиатр не умеет о чем сама заявила что она уже далека от педиатрии и ее профиль нефрология. Осмотр провела никак, взвесить ребёнка даже не догадалась пока я сама не попросила. На вопросы один ответ я далека от педиатрии и сходите к другим специалистам. Раз педиатр она не педиатр, то рассказали ей нашу проблему по почкам , на что она также сказала что ну наблюдайте и все. За прием мы заплатили и теперь вопрос к руководству вам не стыдно открывать запись к этому врачу как к педиатру если она далека от педиатрии? Или клиника таким образом тупо заоабатывает: пришли к подобному врачу , а она только за деньги рекомендует посетить другого педиатра ? А что она тогда делает как педиатр ??? Это вообще что ход хромым конем со стороны врача и руководства ???
Prince
Voronezh · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заведение банкетное в основном, ценник по городу средний. Что не понравилось: в середине вечера официанты видимо подумали что гости подпили и можно их обмануть , а именно мы заказали мясной сет за 6950 руб, принесли за 4850 похожий по набору мяса , а в счете то указали цену за 6950 руб. Разбирались , выяснили якобы они ошиблись и наше оплаченное мясо потом до выносили . Было неприятно, осадок остался. Я так понимаю надо проверять что по факту принесли , а что потом в чеке нарисуют. Будьте внимательны. Овощные нарезки у них худшие: не вкусные овощи и подача , не тратьте деньги на это . Музыка : на любителя, если посетите сие заведение поймете сразу о чем речь. Из плюсов: мясо неплохое , хоть местами были пересоленые куски(например каре ягненка), хачапури вкусный. Территория хорошая, есть где и детям погулять.Впечатление общее: не вдохновило сие заведение . Проверяйте в конце вечера счёт и сверяйте с фактом заказанного.
Kafe Tet-A-Tet
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обычное банкетное кафе, цены приемлемые , еда не хуже , чем в кафе где 3-4 тыс. за человека считают . Живая музыка, певица подбирает репертуар для присутствующего контингента . Публика в целом возрастная . Такие места хороши для празднования семейных праздников . Если нужно «дорого богато» , то это место не подходит) Рекомендую!
Etagi
Voronezh · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Обратилась в агентство с целью проведения сделки , о чем сильно пожалела. Свои услуги продавать не умеют, начиная с администратора на ресепшен и заканчивая руководителем отдела. Хамское отношение, неуважение к клиенту,клиентоориентированности ноль, сервиса ноль, некомпетентны, в документах куча ошибок, с 3-й попытки только составили договор…к сожалению, не было возможности выбрать другое агентство .Получилось что обратилась не к профессионалам, а к дилетантам. Конторку Этажи в Воронеже не рекомендую!
Pizza Bar
Zaraysk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Находясь в командировке всегда приезжаю на обед в это кафе. Готовят вкусно, по-домашнему и порции большие! Повару отдельное спасибо!Цены приемлемые. Интерьер обычный, визуально чисто , уютно. Рекомендую!
Mango
Yegoryevsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший отель для этого города! Завтраки вкусные, и что приятно бесплатно приносят в номер! Цены в меня демократичные , еда вкусная. Персонал отзывчивый. Буду в Егорьевске обязательно остановлюсь в этом отеле!
Kinto
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Уютный интерьер, вкусная еда, правда сразу не скажешь что ресторан грузинский судя по интерьеру и кухне. Очень вкусные лаваш, сыр, шашлык - не их «конек». Рекомендую ресторан