Axtarış
Marşrutlar

Debut

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
69
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Маша Мишкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отвратительный салон. Дочь пришла на стрижку, "мастер" проведя нехитрые манипуляции отправила ребенка с мокрой головой, без мытья и укладки домой. Дочь спросила, а Вы мне помоете и уложите волосы, на что был дан ответ, мне некогда, т.к Вв были записаны только на стрижку. Да, на стрижку, но при записи никто и не спросил и не уточнил, что мытье и укладка после стрижки, это идет сверх. Т.е стриги вкривь и вкось и никак не проверить качество стрижки. Я в шоке. В итоге дома после сушки выяснилось, что стрижка неровная, челка волнами, ужас. За что отдали деньги, не понятно. Если бы я с дочерью была, мы бы и рубля не заплатили за такой сервис.
1
Оксана Ермолаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Попросила подстричь ребёнка под каскад все объяснила, как и что, показали фото. Мне нужно было отойти, не контролировала процесс. Но увы, то ли мастеру лень было возиться с длинной и густотой, то ли мастер не умеет делать базовые стрижки. Вообщем в полном разочаровании,только сделали лёгкую лесенку. Как была колхозная парикмахерская 10 лет назад, так ничего и не поменялось. Жаль времени и денег. Благо всегда есть свободные мастера 😄, оно и понятно почему
1
mihail.lopuhin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу оставить отзыв не о салоне, а о ЕДИНСТВЕННОМ и НЕПОВТОРИМОМ мастере, к которому хожу уже больше 20 лет - Ольге Андрианове! Это мастер на все руки, знающий свое дело, чувствующий людей, их потребности и желания в стрижках. За много лет поменял много стилей и всегда Оля била в самую точку, всем рекомендую этого замечательного мастера и просто прекрасного человека!☺️👌👌👌💥
3
Вера Кондратьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ужасный "салон" красоты. Пришла на стрижку, причёска необычная (короткая асимметрия + кудрявые волосы). До этого по телефону обговорили стоимость стрижки и окрашивания (в один тон) с администратором - до 3200. Придя к парикмахеру, я попросила корни волос не красить и сделать растяжечку от натурального цвета до тёмно-красного (это можно сделать и с одной краской). А стрижку просто подровнять. В итоге прическа - ужас, цвет неравномерный и совсем не тот. И содрали с меня за это недоразумение 4500 рублей! Никому не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Странное дело. В сентябре я подстригался, здесь и никакой записи! Сегодня я зашел спросил насчет стрижки, администратор ответила что по записи, хотя в зале одна мастер стригла клиента, и больше ни одного человека кроме меня не было. Отдельная благодарность мастеру Ольге, которая очень человечно к клиентам относится. К таким как она хочется ещё и еще возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
наталья с.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень хороший мастер нам попался, стригли ребенка: очень внимательная, устранила старые огрехи и стоимость услуги вполне лояльная. Попали в этот салон случайно, искали совсем другой салон. Хочется пожелать этому салону расширения, достойной рекламы и клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отвратный салон! Пришла, один мастер просто сидела, а вторая явно не справлялась с потоком. Ждала 10 минут, хотя сразу по телефону предупредила, что очень тороплюсь. «Помыли» голову. Просто поелозили по макушке, даже не прикоснулась к затылку и вискам. Мыли 1 раз. Бальзам на волосах даже и 1 минуты не провёл, нанесли и сразу смыли. Начали сушить, прилизали как кошку мокрую, я сказала, а где мой природный объём? Я вошла в салон с гривой Льва, а вышла как мокрая облезлая кошка. Начали сушить нормально, и на выходе слышу, это укладка, с вас 1200₽. Какие 1200?! По телефону сказали «Мытьё и сушка 350₽». Цены видимо рождаются там из воздуха. Сколько хочу, столько и называю. Укладка делается с укладочными средствами! А не просто феном! Нет ни пасты ни пудры, с чего бы это укладка. Жалею что пошла в этот салон. Пока сушили волосы, половину выдрали расчёской. Отвратительное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ивановская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Мой любимый салон. Парикмахер Елена – лучший специалист! Всегда делает идеальные прически. Также хочется отметить мастера маникюра Зоревславу, которая делает замечательные маникюр!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филипповская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличное соотношение цены и качества! Особенно благодарна мастеру Валентине - и завивка и мелирование выше всяких похвал!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЦНТ ВЕНЕЦ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Обожаю этот салон. Много лет хожу туда. Полностью обеспечена всеми услугами) парикмахеры супер профи. Креативные стрижки и покраска чсегда радуют. Маникюр на любой вкус. От классики до росписи под хохлому. А еще у меня всегда потрясающие брови. Свои, чуть подкорректированные умелыми руками мастера.
1
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Посещаю салон много лет. Стрижка, краска, маникюр, педикюр. Прекрасные мастера, доброжелательная атмосфера. Всегда после посещения хорошее настроение и впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Левитан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Всем привет) очень благодарна колективу! Пришла..... и за абсолютно нормальные цены получила отличное обслуживание мастеров марикюра, парикмахера и коррекции бровей. Все очень профессионально и быстро. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Липский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Регулярно посещаю этот салон. Чисто, мастера вежливые, обходительные и знатоки своего дела. Жене нравится делать здесь маникюр и педикюр. Цены демократичные. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Капитанов Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Подстригли отлично! Интерьер обычный. Расположена очень удобно. Стоимость средняя. Обслуживала мастер Ирина. Очень хороший специалист. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Хорошая парикмахерская. Все мастера высокой квалификации. Более 10 лет пользуюсь услугами парикмахера, маникюрши, косметолога. Очень жду, когда вновь откроется наш любимый салон.
1
1
Tati
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Посетила парикмахерскую после ремонта. Отличный персонал. Делаю мелирование на длинные волосы уже 10 лет и только здесь. Обходится в 3700 рублей.
1
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Замечательные квалифицированные мастера . Расположен салон рядом с метро Пользуюсь их услугами много лет и жду их открытия - пора стричься
2
Ирина Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Посещала косметолога. Отличный специалист. Знающий, грамотный. Куча рекомендаций. Спасибо, Вероника!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Стригусь тут уже лет 15! И я, и вся моя семья. Крайне приветливый, доброжелательный и профессиональный персонал! Спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лосева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Девушки волшебницы, педикюр отличный, шеллак супер.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Весна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Обычная парикмахерская . Инструмент не моют . Палитра красок для окраски небольшая .,Цены не дешевые .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гришина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хожу много лет к Валентине. Теперь переехала сюда. Хороший мастер, цены нормальные. Я и мама довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черняева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Приятное местечко,хорошие мастера парикмахеры и цены доступные женская стрижка 500 руб
1
Директор Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Классный салон, ходим всей семьей, рекомендую всем. Доброжелательные мастера знающие свое дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андрианов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Очень доволен соотношением цена-качество! Хорошие, доброжелательные мастера.
Сергей Черненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хорошая парикмахерская
Мария Донцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Обожаю... Хожу много лет... Ни разу не вышла, чтобы мне не понравилось. Даже говорю когда, что хочу чего-то такого, не знаю чего, мне делают СУПЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Гришина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
После посещения салона волосы стали еще хуже.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Латунцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Цены адекватные за такое качество.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мухамадиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Здесь работает самый лучший для меня мастер - маг Елена!
1
Təşkilatın cavabına bax
зарем зарем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Всё супер мастера профессионал 👍💅
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Безразличие со стороны администратора.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2016
женская стрижка от 500 до 800 зависит от длины
A
Anonim rəy
5 noyabr 2022
Отлично массаж
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Успенская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Лучший салон, в котором я когда-либо была.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Напоминает советское время, и мне это нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь кор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Класс!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Здорово
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2