Анастасия К.
5
Анастасия К.
1
abunəçi
0
abunə
50,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Азбука шаурмы
Bekasovo District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Делала заказ 7 июня. 3 шаурмы, по цене должно было выйти 1050 рублей, платила картой, не посмотрела сколько вышло, хозяин ОБСЧИТАЛ МЕНЯ на 450 рублей! Сама шаурма хорошая, но этот момент испортил всё впечатление! Больше не вернусь
Плюшки-подружки
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная кондитерская. Всегда всё свежее, быстро и качественно
Lavanda
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Время уже рабочее, на месте бариста нет! Зачем указывать номер телефона, который «Не обслуживается»?!
Sitiy gus
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место! Хорошие цены и вкусная еда, а интерьер это отдельный вид искусства!
Sk Nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходила на наращивание ресниц. Сама процедура выполнена нормально (4/5), но вот ДОПЛАТА это ужас! Пришла, мастер сказала, что у меня светлые волосы и лучше мне сделать коричневые ресницы, а не чёрные, потом спросила, какой изгиб я делала ранее, а сказала, и мы начали наращивать. По телефону при записи сказали, одну цену, а когда я пошла оплачивать оказалось всё иначе. За цветные ресницы (коричневые, которые мне мастер навязал) доплата, за изгиб - доплата! За всё доплата, и цена значительно выросла. Что за бред, думала приличный салон, но дот эта доплата за всё подряд, это не серьёзно
Debut
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратный салон! Пришла, один мастер просто сидела, а вторая явно не справлялась с потоком. Ждала 10 минут, хотя сразу по телефону предупредила, что очень тороплюсь. «Помыли» голову. Просто поелозили по макушке, даже не прикоснулась к затылку и вискам. Мыли 1 раз. Бальзам на волосах даже и 1 минуты не провёл, нанесли и сразу смыли. Начали сушить, прилизали как кошку мокрую, я сказала, а где мой природный объём? Я вошла в салон с гривой Льва, а вышла как мокрая облезлая кошка. Начали сушить нормально, и на выходе слышу, это укладка, с вас 1200₽. Какие 1200?! По телефону сказали «Мытьё и сушка 350₽». Цены видимо рождаются там из воздуха. Сколько хочу, столько и называю. Укладка делается с укладочными средствами! А не просто феном! Нет ни пасты ни пудры, с чего бы это укладка. Жалею что пошла в этот салон. Пока сушили волосы, половину выдрали расчёской. Отвратительное место!
Europolis
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Сам ТЦ очень хороший, много магазинов на все случаи жизни и на любой вкус, одну звезду убираю из-за гардероба, +том, что гардероб есть, не каждый тц может этим похвастаться, но -за сотрудников, которые работают в этом самом гардеробе. Мне нахамили и отказались брать мой шарф и шапку, спасибо что хоть куртку взяли. Моя куртка чёрного цвета и грязь на ней сильно видна, говорю это к тому, что вернули мне ною куртку всю в какой-то пыли. Сотрудники хамят и буквально кидают в тебя твою куртку, когда ты приходишь забрать её. Очень жаль, что из-за этого впечатления о самом тц остались не из приятных. Тепер, если и приду, то только летом, чтобы больше не иметь дел с хамлом из гардероба!
Leto Pobed
Moscow · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Супер лагерь! Мой ребёнок уже 2 год туда ходит! Обожаю его! Все мои родственники своих детей туда отдали, я бы сама ходила если бы ребёнком была! Просто супер! Еда 4 раза в день, гигиена на 5+, все мероприятия разные и интересные! Приходите все! Оно того стоит на 100%