Axtarış
Marşrutlar

Дар Севера

İcmal
Foto
6
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Лариса Ездакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень уникальные товары! От эксклюзивных чаев ,таких как чага, и до мясных деликатесов из оленины и морепродуктов- например крабы! Есть как полуфабрикаты, так и готовые мясные продукты . Очень понравился этот магазин!Он такой один в Керчи !
1
2
lenatkacheva1976
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отличный магазин экзотической качественной продукции.Оленина в разных видах.Хамон.Копа.Баструма.Икра черная астраханская.Икра красная.Продукция из осетрины.Конины.Пиво живое на розлив. Алтайский Вайсберг.Лучшее в Керчи. Спасибо организаторам за продукцию.
1
2
Арина Инина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Ассортимент разнообразный, очень нравятся п/ф из оленины с белыми грибами и брусникой. Место расположения магазина немного неудачное, не людное.
1
2
анжелика панфилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Хорошая Северная рыба и не намного дороже чем в Якутии. Неплохие деликатесы из оленины. Один минус - неудачное расположение магазина. Было бы лучше, если бы находился на территории центрального рынка.
4
ольга кулаковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Я сама с Севера, и зашла, так как очень обожаю оленину и рыбу северную, выбор конечно небольшой, и цена кусается, но это обусловлено доставкой, логистикой, продавец очень приятная, всё подробно рассказывает, мне в принципе прнравился ассортимент, но желательно побольше и по ценам....
1
2
С
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Очень хорошее пиво. Замечательная оленина и красная икра. Как все хорошее - дорого.
1
2
Max C.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Пиво вкусное для Керчи, но иногда попадается скисшее, лучше брать бутылочное. Есть икра, оленина, но цены завышены.
3
Н
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Действительно дары севера Пиво относительно стоимости - мое почтение, только шотландский эль не берите слишком много патоки он не сладкий и не горький в итоге. В общем, на разок Продавец приветливая милфа, если любите постарше, то милости прошу Пища - богов. Оленина всего за зоо рябандеполусов. Если ваши хваткие лапы хотят экзотики и немного Барнаула, то вам сюда. У меня все!
1
2
Сергей Товстоноженко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
В магазине неплохой ассортимент. Но один раз покупал хамон, не вкусный, с привкусом какой-то хлорки(знаю вкус нормального)
2
2
Вера Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Блин аж взбесило , цены им завышены , вы че оленину за 3 рубля хотите ?!. Кто не может себе позволить , зачем портить рейтинг магазину , я лично беру их продукцию редко , но она ооочень вкусная , это действительно деликатес и если нужно удивить гостей , сделать богатый стол , то я беру их продукцию !!! Спасибо за ваш труд !
1
2
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Если хотите ВЫКИНУТЬ 3000 рублей. Сделайте это полезно. Купите бездомным животным корма или отдайте в детский дом. Купила я черную икру. Первое, что удивило при октрытии баночки - едкий запах пластамасса, я понимаю что вернуть не получится, продолжаю дегустировать. Зернинки соскальзываю, к друг другу не цеплются...в любом магазине Керчи можно купить за 150 рублей такую "икру".
3
1
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Купил на новый год икру, горбуша 250гр, ребята это шлак, такой гадости никогда не ел, еще раз убеждаюсь, никогда нельзя брать еду в подобных заведениях
3
3
Елена Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Маленький ассортимент икры , её часто не бывает вообще. Но если привозят качество хорошее.
1
2
К
Карина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Умеют продавать, приветливый персонал. Ассортимент отличный
1
3
Игорь Марус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Очень хороший магазин. Всегда свежие и очень вкусные продукты. Веселые продавцы. Если вы хотите порадовать своих гостей хорошо накрытым столом то вам сюда
2
2
Сергей Щиренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Как не придёшь постоянно закрыт то перерыв написано то ушла буду через 10 минут капец какой-то а не магазин
Terewkova88
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Очень вкусная икра , печень трески , и балык 👍👌
1
2
СОСЛАГАТѣЛЬНЫЙ НАКЛОНЯЛЬЩИКЪ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Дорого, выбора нет, продавцы невнимательные
1
Сергей Гавриленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
Отличный продавец, отличный товар, отличный магазин.
1
2
Павел Можаровский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Всегда можно купить необычную еду
1
2
Марина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
вкусный. настоящий олень. удобно расчет безналом
2
1
Артур Кучеренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Очень вкусное пиво!
2
1
Наталья Колесник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Много всякой вкусняшки ,деликатесов.
2
2
Наталия Качурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Цены еще те!!! Очень дорого!
3
Наталья Крюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень дорого
3
3
Г
Геннадий Гена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хороший выбор
2
A
Anonim rəy
11 iyun 2018
Цены очень завышены!
3
4
Вячеслав Извеков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Ну очень всё дорого
3
1
александр Гольберт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Один раз был. Больше не тянет
  1. 1
  2. 2