Вера Т.
3
Вера Т.
0
abunəçi
0
abunə
8,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Дар Севера
Керчь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Блин аж взбесило , цены им завышены , вы че оленину за 3 рубля хотите ?!. Кто не может себе позволить , зачем портить рейтинг магазину , я лично беру их продукцию редко , но она ооочень вкусная , это действительно деликатес и если нужно удивить гостей , сделать богатый стол , то я беру их продукцию !!! Спасибо за ваш труд !
Дружба
Керчь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Очень вежливый продавец , а какие вкуснющие пельмени и рыбные котлетки их производства !!! Спасибо, мы с вами )))