Axtarış
Marşrutlar

Ctobalt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
161
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Anastasia S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Провожу шиномонтаж два раза в год - всегда всё быстро и на высшем уровне. Последний раз также сделали балансировку, сами проверили и предложили. Иногда в сезон не получается приехать и вот прям сразу поменять, нужно записаться заранее, но это вполне терпимо. Спасибо за хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Находясь в Санкт-Петербурге, делал ТО в этом автосервисе. Всё прошло быстро и без лишней суеты. Приняли вовремя, работу выполнили качественно. Отдельно отмечу адекватный подход, ничего лишнего не навязывали, всё объяснили по делу. Доволен сервисом и человеческим отношением.
Təşkilatın cavabına bax
андрей б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Обслуживание на высоте,быстрое резине проблем ! Часто тут ремонтируюсь Особое внимание хочу выделить о работе Дмитрия,очень вежливый Дал рекомендации по обслуживанию Советую🤝
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ляпа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный сервис! Два раза в год сдаю на хранение шины. Шиномонтаж на высшем уровне и очень оперативно! Стоимость услуг приятная. Спасибо мастеру Дмитрию за отличную организацию и уважительное отношение к клиентам, в том числе к девушкам с многочисленными вопросами, на которые всегда получаю ответы!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Меняла резину, всё сделали быстро и качественно, персонал вежливый и внимательный,обратили моё внимание на болты ( которые крепят колесо) у меня стояли не те ,что надо! Заменила, до этого ни один мастер не сказал о проблеме ! Разницу сразу поняла! Отличная работа за не большую плату! Осталась очень довольна , теперь по всем вопросам только в СТО Балт))
1
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обслуживание на нуле, ремонтировали машину пол года и не смогли выявить проблему, денег было заплачено очень много, а результата никакого персонал раздвинули руками и всё, запчасти ставили б/у с других машин когда были заплачены деньги за новые якобы они их закажут, никому не рекомендую оказаться в этом месте просят поставить им 5 звезд🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный автосервис, грамотные специалисты, всё чётко быстро и качественно с гарантией.
Təşkilatın cavabına bax
Дамир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
7 лет езжу к ним на шиномонтаж. Хранение шин согласно регламенту. Персонал профессиональный, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Мария Морозова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Сервис в целом произвёл хорошее впечатление. Въезд на территорию через шлагбаум. Парковка. Машину при необходимости моют и сами загоняют в ремзону. Для клиентов есть удобная и тёплая зона ожидания с кофейным автоматом и диванами. Понравилось, что все терпеливо объясняют и при необходимости приглашают в ремзону посмотреть . Сразу можно заказать запчасти. Есть хранение колёс .
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Archie yesno
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Классный сервис заехал сделал химчистку и в паралель оставил оставил машину посмотреть , все сделали хорошо езжу радуюсь, хотя с радиатором ездил в разные сервисы и решения были временые))) а тут оп и все сделали
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Поставила 5 звёзд, но минус есть, подъехать сложно, очень плохая дорога, огромные ямы, но обещали исправить. Обслуживание отличное, вежливые, зона ожидания,чистота, можно кофе выпить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Желобков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Приехал на ремонт мотора сильно дымил ребята нашли причину быстро устранили и ещё дали ряд рекомендаций за что им громадный респект приеду ещё
3
2
Юлия Васильева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень хороший сервис. Отличный вариант для негарантийных автомобилей. Работают качественно и быстро. Грамотные специалисты. Сами найдут и привезут нужные запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kissss
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Попала сюда по чистой случайности ( находилась рядом , увидела знак СТО ) , проблема была в пробитом колесе . Порез боковой , взялись реставрировать . На деле оказалось хорошее место с квалифицированными специалистами . Проблему мою решили . Я довольна . Плюсом хотелось бы отметить , вежливость всего персонала . Ребята молодцы , однозначно рекомендую !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Янченков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хороший сервис,Зап.части,мойка с шикарным давлением которого не встречал на мойках самообслуживания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ясинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Пользуюсь услугами шиномонтажа пять лет. Быстро и удобно, демократичные цены, удобная запись. С недавнего времени стал делать на СТОБалт регламенты работы. Замечаний не имею. Персонал доброжелательный и профессиональный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Спасибо стобалт крашу автомобиль здесь не первый раз ребята делают бампера когда все отказывают спасибо стобалт за помощь желаю успехов и процветания от меня железная рекомендация
3
Təşkilatın cavabına bax
marta martova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
На мой взгляд долго занимает процедура переобувки, с учетом того, что записалась заранее и приехала вовремя. Колёса в сборе (ничего перебортовывать не надо) на хранении находятся там же. То есть снять одни и поставить другие, уже естественно подготовленные (отбалансированые, я же заранее предупредила, что приеду в условленный час) у них заняло 55 минут.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
дегтерев г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Обслуживаю свою старушку последние годы только тут. Услуг не навязывали, все поставленные задачи выполняли. Бывает, что не всегда забирают машину в назначенное время, но в целом не критично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Gorenskaya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Очень удобно, что можно оставить шины на хранение. Стоимость хранения и шиномонтажа доступные. Приехала по записи, всё быстро оперативно, персонал вежливый, мастера отличные. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Молодцы, с кузовным ремонтом справились на отлично. Коррозия, велосепедист, бампер с вмятиной, справились со всем. Рекомендую сто по кузовному. И для меня главное документы дают, гарантию дают и если очень не нравится, переделываю, проверено на себе.
Təşkilatın cavabına bax
Pamparam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень классный и профессиональный сервис. Особая благодарность мастеру Олегу и Сергею, вот они творят настоящие чудеса, самые крутые и отзывчивые мастера! Низкий поклон им и благодарность
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хороший сервис. Цены средние, качество хорошее. Периодически заезжаю.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новоселов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Лучший сервис в районе! Компетентные мастера, всегда готовы помочь. Есть возможность срочного заказа запчастей (привозят в течении часа). Отдельная благодарность Антону за то что выручает))
2
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей кудрявцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Один из лучших СТО в СПб. Стоял руль криво, объездил четыре СТО. Ни в одном не могли сказать, в чем причина. Делал сход-развал, не помогло. На СТО Балт мастер Сергей сходу понял неисправность и устранил ее. Спасибо большое, теперь только к вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ἑρμῆς
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Вообще не совсем понимаю людей которые сами колеса меняют. Приехал, кофе пол часа попил, отдал какие то гроши и на пол года уехал кататься. Никаких заморочек с хранением колес. 3 года сюда на переобувку езжу, проблем не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Христиченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Вот уже 4 год я обслуживаю свою машину у ребят. Плюс у них же храню резину за совсем недорого. Всегда вежливые, клиентоориентированные, славяне ;)) меняла резину, в подарок помыли кузов!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Требовалась замена рулевых наконечников и тяг спасибо сделали быстрее чем обещали очень рад что Яндекс отвёл к этим ребятам
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Несколько лет пользуюсь этим СТО. Всем довольна. Обслуживают всегда быстро и качественно. Мастера приветливые. Удобное место ожидания для клиентов. Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бобылёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный сервис! Приезжал на развал сделали отлично! Все рядом, шиномонтаж, мойка. Цены адекватные.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Спасибо стобалт крашу свои авто у ребят им можно верить рекомендую так же у них вой эвакуатор шиномонтаж и авто мойка удобно все в одном месте Желаю успехов станции
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Приехал заменил колодки так же электрик решил проблему с парктрониками ребятам большоп спасибо желаю успехов и развития еще раз спасибо
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мелехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Мастер Анатолий- профессионал своего дела, без лишних слов, рекомендую этот сервис, берутся за любые машины и очень качественно делают свою работу, спасибо вам, ждите на замену сцепления
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный шиномонтаж !! Удобно , быстро и качествено! Я всегда меняю у мастера Алексея! Опытный мастер и очень интеллигентный и отвественный ! Спасибо большое за работу!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Спасибо СТОБАЛТ переваривал пороги и арки на своём мерсе все сделали качественно приезжал с другом смотрели внимательно но придраться было не к чему ребята молодцы Рекомендую данный сервис Позже ещё вернусь на ТО
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кондрух
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Пользуюсь услугами Стобалт последние 5 лет ..переобуваю машину и оставляю колеса на ответ хранение..быстро, качественно , не дорого. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Axemax
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Спасибо замечательному сервису Стобалт поменяли моторчик печки это невероятно трудоёмкая процедура снимают всю приборную панель Я очень доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Савватеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Установка дуг и сабкейджа. Быстро, четко, за 30 мин! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Спасибо стобалт красила у них крышу меняла грм и делала шиномонтаж всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Майснер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое Дмитрию за его профисионализм
Təşkilatın cavabına bax
Ирина_Ляпа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный сервис! Приятный персонал, оперативное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Lv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Спасибо за замену масла и шрусов все сделали качественно и в срок очень важно для Питера когда делают в срок
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Отличный сервис, качество на высшем уровне, цена приемлемая, есть зона ожидания с кофе и телевизором. Также отличная химчистка и мойка)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Смешанные впечатления. На грани с тройкой, но все же поставлю четыре звезды. Часть работ сделано на отлично. Цены нормальные. Но вот попадал на то что они деталь подбирали не совсем то. А именно тормозные диски которые ржавеют, хотя убеждали что отличные. Полагаю отличные все же те что с покрытием та часть что может ржаветь (не рабочая). Рассказать этот нюанс конечно же не могли и потом только руками разводили. Также с ремонтом после аварии все сделали, но взяли одну деталь отличающуюся от стандартной и потом так провернули что я должен платить за их косяк (установка детали доп изза этого косяка).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Спасибо стобалт сделали ходовку быстро как и обещали точно в срок приеду ещё на регулировку клапанов
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Оставляю в Сто Балт резину на сезонное хранение. Случилась беда после зимы резина улетучилась. Но хвала их директору дал указание своим сотрудникам Купить для меня новую резину на мой выбор. Честный договор хранения. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Резанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Спасибо большое стобалт отличные ребята всегда выручают храню у них свои шины и делаю шиномонтаж много лет подряд доволен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Умид Салиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Добрый день приезжал на кузовной ремонт крыльев Спасибо сделали за два дня приеду позже к ребятам делать бампер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
обслуживаюсь уже давно красил бампер менял масла уже три года стабильно езжу только сюда всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Азизбек Егамбердиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
быстро приехал заменил шины очень удобно и договорился красить свою шкоду я доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3