Дамир
7
Дамир
0
abunəçi
0
abunə
178,9 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
3
Frank
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ох уж эти ребрышки — тают во рту! Запивая вкусным пивом, понимаешь, насколько тебе хорошо, в купе с чудесной атмосферой и приятным персоналом, которые не дают твоему бокалу опустеть. Это и приятно, и слегка страшно. Кто во Франке не бывал — тот и ребрышек не вкушал. Однозначно рекомендую
Shako Kebab
Pargolovo Settlement · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Потрясающая шаверма, всегда очень свежие овощи и мясо, очень вежливый персонал. Рекомендую 👍
Ctobalt
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
7 лет езжу к ним на шиномонтаж. Хранение шин согласно регламенту. Персонал профессиональный, рекомендую !
Manneken Pis
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
После бокала Sint Gummarus, ты понимаешь что, настоящего пива никогда и не пил. После второго бокала, ты понимаешь - что ты счастлив и немного пьян. После третьего бокала ты навсегда полюбишь Sint Gummarus и это чудесное заведение с писающим мальчиком. Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, вежливый персонал. Вернусь сюда еще, как и весь прошлый год, 4 раза в неделю.
Медикум
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Делал справку для ГИБДД, все быстро и не дорого ) вежливый персонал, и веселый терапевт с юмором )
City Style
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Записался на массаж, заплатил 2000 за то что меня пощипали и погладили 30 минут без масла, никакой техники и умений, это был самый глупый и нелепый массаж в моей жизни, обдиралово
Eurostom
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Все на высшем уровне, квалифицированные специалисты, рекомендую всем 👍 спасибо вам, очень помогли
Seafood Bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Потрясающая кухня, вежливый персонал, и очень атмосферная оьстановка 👍
Rubinstein 20
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Обамунул бармен несколько раз, просил перевести деньги по номеру телефона, не буду подаваться в подробности. Позвонил на следующий день, попросил управляющего, сбросили трубку