Axtarış
Marşrutlar

Cronos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
25
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ольга Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
В этом салоне покупаю очки для ребенка в общей слржности уже в третий раз. Два раза в 2025 г. - один комплект (линзы плюс оправа), и один (линзы с лечебным эффектом + оправа) по новому рецепту, в салоне на Плотникова 3а. Помогали подбирать консультанты Анжелика и Дарья, очень грамотные и внимательные. В случае с одним из комплектов, который нужен был срочно на замену сломавшейся оправе, очень удачно подобрали с хорошей скидкой. Большое спасибо, обязательно буду рекомендовать именно этот салон сети.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хожу сюда лет 15. Отличная оптика. Огромное спасибо консультанту Елизавете за грамотный подбор и помощь с определением состава заказа. Реккомендую!
Ирина Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики за профессиональный подход к подбору очков. Офтальмолог провёл тщательный осмотр и дал точные рекомендации, учитывая все мои пожелания и особенности зрения. Ассортимент оправ оказался очень разнообразным, что позволило выбрать идеальный вариант, соответствующий моему стилю. Порадовала точность данных при изготовлении очков — всё идеально подогнано. Отличное место для тех, кто ценит качество.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Выражаю благодарность сотрудникам Наталье и Елизавете. При заказе очков учли каждый возможный параметр, все объясняли. Здесь очень серьезное отношение к клиентам, при том что сам расслабляешься и не стесняешься улыбнуться, уже покидая оптику, надеясь поскорее вернуться за новыми очками.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Обратились с просьбой срочно поменять носоупоры у очков. Специалист Елизавета отозвалась нам помочь. Качественно и оперативно справилась с поставленной задачей. Очень улыбчивая и доброжелательная девушка. Спасибо ей огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Трепакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
зрение всю жизнь было хорошим, но придя на работу начала замечать как устают глаза от пк. зашла узнать что да как, в итоге в тот же день заказала - требования у меня сумасшедшие, включая и вкус, но Лина подобрала то самое что так хотелось, непривычный цвет оправы + спокойный понятный менеджмент. для меня как человеку никогда не имевшим дело с этим, сразу стало понятно что человек знает что предложить не отталкиваясь от "лишь бы продать". человек умеет донести понятным языком, что платишь за качество 👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень приятное обслуживание, грамотный консультант Елена Александровна. Произвела индивидуальную посадку очков. Предложила на выбор множество вариантов линз и оправ. Рассказала о скидках и всевозможных вариантов покупки очков. Спасибо большое, прихожу не первый раз. Приду еще обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
оксана д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший салон, периодически покупаю там линзы и контейнеры, когда товара нет в наличии, быстрая доставка, вежливые консультанты всегда все подробно расскажут!)
Təşkilatın cavabına bax
надежда м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
14 марта совершала выбор солнцезащитных очков. Понравилось: и консультация, и ассортимент, и цены. Девушка вежливая, не навязчивая, но в то же время всегда как- то рядом, когда возникали вопросы. Но самое главное! Она меня проконсультировала про линзы ребенку. Да покупку совершила. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень благодарна консультанту Анжелике за подбор солцезащитных очков, граммотно подобрада фасон, предложила всего три модели, но этого было достаточно. Качество очков очень радует, теперь комфортно ездить за рулем. Анжелика большое вам спасибо за консультацию. Всем советую данную оптику.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Выборнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Из всех оптик выбираю для себя Кронос. Последний раз покупала очки в магазине на Плотников,3. Консультанты все вежливые,профессионалы своего дела. Консультация оказана в полном объёме,все доступно и понятно. Офис выглядит чисто ,все сотрудники аккуратные и приятные внешне и в общении. Буду обращаться в данный офис снова!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
mak2014 м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Сегодня 14 марта в оптике на Плотникова приобретала солнцезащитные очки. Очень понравилось как проконсультировали. Девушка была вежливая, обходительная. Ответила на все вопросы. С выбором не торопила, над душой не стояла. Но самое главное были вопросы про линзы ребенку все ответила и пояснила. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Проверяла зрение и заказывала очки несколько лет назад. Недавно снова обратилась за тем же. Грамотные специалисты, оптимитрист Наталья Павловна зрение проверила детально, подобрала нужные линзы и диоптрии. Консультант Анжелика подсказала на счёт оправ, по стоимости и какие лучше выглядят, соориентировала по цене. Вежливые, добрые специалисты. Благоларю!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень понравилось обслуживание, заказываю очки здесь уже не первый раз! Помогли подобрать как медицинские, так и солнечные очки, в следующий раз опять сюда приду
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Покупали сыну очки, с выбором очков помогала администратор Елена. Была очень вежлива и внимательна. Огромное вам спасибо. Очки супер. Ребенок в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Уже не в первый раз обращаюсь в оптику Кронос, заказывала очки и линзы , администратор Елена приятная в общении, компетентная , внимательная к посетителям, помогла с выбором оправы. Понравилось обслуживание и сроки выполнения моего заказа здесь .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный салон. Вежливые сотрудники. Грамотные специалисты. Сотрудник Елизавета рассказала об акциях, а также проконсультировала по заказу очков.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чмелик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Самый приятный салон из всех, в которых мне приходилось побывать. Персонал очень вежливый и хорошо помогает при выборе товара, а так же всё чисто и аккуратно в оптике. Хорошее место👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Киц-Ковязина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу оптомитристу Казенновой Наталии за высокий профессионализм и доброе,внимательное отношение к моей проблеме подбора очков. Так же хочу поблагодарить администратора Табукову Елену за чуткость и точность в подборе оправы для очков. Очки уже получила,ношу с удовольствием,все вижу , всем рекомендую обращаться только в ОПТИКУ КРОНОС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Нина Анатольевна.
Təşkilatın cavabına bax
MK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приходила на подбор линз. Замечательный врач, очень милая женщина, все подробно рассказала и объяснила. Позже помогли подобрать фирму линз и все нужное. Остались только приятные впечатления! На фото пушистый клиент
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тартынская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший салон на ул. Плотникова д.3 и замечательный персонал. Приятное обслуживание, грамотный консультант Елена. Огромное спасибо, за ваш профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший салон и замечательный персонал. Решили мой вопрос за несколько минут . Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудницы. Хороший выбор очков.
Təşkilatın cavabına bax
петр т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный салон оптики, доброжелательные сотрудники. Очень грамотные специалисты. Помогли подобрать очки. Мне все понравилось. Всем советую этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Егорушкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заказываю очки в данной оптике не первый раз, все хорошо, отличные гарантийные условия, хороший выбор оправ
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пришла с проблемой, а ушла с решением. Очень понравилось обслуживание и прием врача. Спасибо большое за вашу работу и заботу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное место. Быстрая и качественная проверка зрения. Приятный, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тютин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Покупл очки. Консультант Елена Александр овна грамотно провела консультацию и подобрала нужные очки. Обслуживание очень понравилось, буду обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хорошая оптика, постоянно туда хожу за очками. Вежливый и компетентный персонал, всё подскажут, на все вопросы ответят. Можно проверить зрение и тут же заказать очки, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Рештейн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хороший врач, большой выбор оправ для очков. Мужу и сыну купили очки там. Цены не супер дешевые, но это не их вина
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Агафонов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень хороший офис Кронос,подобрали оправу,косультант терпеливо подобрала опроюаву и линзы.Большое спасибо за ваш труд,молодцы,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Невероятный салон оптики, с опытными сотрудниками. Отдельная благодарность Елене Александровне, за помощь в подборе очков для зрения и консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4709
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Спасибо Наталье Павловне и Елизавете, подобрали очки и оправу на отлично
Təşkilatın cavabına bax
Watermelon Dude
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Приходила покупать очки, меня очень приятно встретила сотрудница Лина, со всем помогла 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Громова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Быстро починили очки, вежливые сотрудники. Спасибо Дарье.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чудаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Наталья Павловна отличный и чуткий специалист.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алена И.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Маленький ассортимент, приветливые продавцы. Можно проверить зрение по предварительной записи к врачу.
10
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Луппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Огромное спасибо за внимательность , терпение отзывчивость и крайне вежливое обращение Наталье Павловне Казенновой !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Барышников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Душевный, отзывчивый персонал. Качественное обслуживание и товар. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шилов Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший салон и прекрасный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Хорошая работа оптиметриста, вежливый персонал, но почему-то в счет на оплату внесли выписку рецепта, хотя очки были заказаны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Дорого, но часто есть скидки и акции
1
Təşkilatın cavabına bax
G
grishinagk22
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отвратительное отношение женщины проверяющей зрение. Не выполняет качественно свою работу
Təşkilatın cavabına bax
J
juliann83
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Выбор оправ не велик.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
progdir p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Не нашли меня в базе по ФИО. Номер был старым, была хорошая скидка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
PVA54
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2