Елизавета Трепакова
4
Елизавета Трепакова
1
abunəçi
2
abunə
525,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Neiro-Psy
Nizhniy Novgorod · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не первый раз обращаюсь, с каждым разом место все больше растёт, улучшается и хорошеет. Комфорт, уют на первом месте. Все то чего не хватает в сфере здоровья. Профессионализм, понятность, открытость, лидерство - лучшие качества Нейро Пси. Хочется возвращаться и быть уверенным в том что твоя жизнь налаживается. Работающая психотерапия - сюда
Cronos
Nizhniy Novgorod · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
зрение всю жизнь было хорошим, но придя на работу начала замечать как устают глаза от пк. зашла узнать что да как, в итоге в тот же день заказала - требования у меня сумасшедшие, включая и вкус, но Лина подобрала то самое что так хотелось, непривычный цвет оправы + спокойный понятный менеджмент. для меня как человеку никогда не имевшим дело с этим, сразу стало понятно что человек знает что предложить не отталкиваясь от "лишь бы продать". человек умеет донести понятным языком, что платишь за качество 👍
Magnit
Павлово · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
магазин практически перестал функционировать. персонал меняется как перчатки, не обученный, никогда не знает где что лежит. 25 минут стояла на кассе в очереди, а передо мной было всего 4 человека. обычно открыта лишь 1 касса и очередь вплоть до стеллажей с алкоголем и за ними. каждый раз говоришь спасибо, а на тебя смотрят и отвечают так, будто ты тухлый кусок мясца(в основном старшие). ценники в случаях 50/50 не соответствуют цене на кассе, либо вообще отсутствуют на товаре. отдел с фруктами в некоторые дни... даже зимой над ними тучи мошкары. каждый раз когда вечером хожу в магнит - обязательно единственный кассир ругается с кем-то в очереди. очень не приятно стоять и слушать все это, да и к тому же когда кассир грозится закрыть магазин и отказать в покупке товара. очень часто я и знакомые просто травимся чем-то из магазина и никогда не угадаешь что именно это было, тк срок годности обычно в пределах нормы. очень грустно. последний год в магазин ходить - нужно себя заставить.