Axtarış
Marşrutlar

Crocus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
27
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
света б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень понравился магазин,искала букет для мамы, быстро отвечают,если чего то нет в наличии предлагаю замену,букеты шикарные,свежие,оформление бомба,цена радует,в общем я знаю ,где теперь покупать букеты. Обязательно буду рекомендовать знакомым)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Совершенно случайно увидела вывеску этого магазина и решила зайти посмотреть какой ассортимент. Я была приятно удивлена! На столько свежих и восхитительных роз я еще нигде не видела😍 А сколько их видов! На любой вкус, точно. Было очень приятно посетить этот замечательный магазин. Мне понравилось абсолютно все: очень вежливый персонал, проконсультируют и помогут собрать букет на ваш вкус, есть вариант доставки в удобное для вас время, а к заказу предлагают милые открытки и подкормку для цветов, чтобы они как можно дольше простояли и радовали глаз❤️ Теперь я точно знаю, в какой магазин буду приходить с удовольствием и радовать себя свежими цветами🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Капуста
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Добрый день, заказывал цветы, точнее быть букет, заказывал доставкой, потому что сам не мог, находился в другом городе, пришли быстро и качественно, то есть цветы не потеряли свой запах и цвет. Заказывал в подарок на праздник, так же попросил сделать открытку на их усмотрение, девушке очень сильно понравилось и букет и открытка, открытка была сделана на их усмотрение, сделали красиво, и выписали красивый текст. Цены не кусаются. Так же могу отметить работу персонала, отвечают сразу, без раздумий и могут проконсультировать
Təşkilatın cavabına bax
Сафият И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Недавно вновь посетила цветочный магазин "Crocus" и осталась в полном восторге! Ассортимент впечатляющий: от классических роз до экзотических растений. Продавцы очень дружелюбные и готовы помочь с выбором, рассказывая о каждом букете и растении. Цены вполне разумные, а качество цветов на высшем уровне — все были свежими и яркими. Также понравилась возможность заказать доставку. В целом, отличное место для покупки цветов на любой случай! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Искала букет. Быстро и очень красиво собрали букет. Цветы все свежие и красивые. Можно докупить милый презент в виде свечек и бижутерии. Большой выбор открыток к цветам. Все очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Руденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень большой ассортимент красивых цветов, всё быстро собрали. Особенно понравилась заинтересованность продавщицы в подборе букета❤️ Теперь знаю, куда можно сходить за цветами в центре)
Təşkilatın cavabına bax
Батраков Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Прекрасный цветочный , который спас меня , потому что поблизости больше не было заведений такого характера. Но зайдя сюда , я понял что это судьба. Под конец рабочего дня тут есть из чего выбрать. Нежные и приятные розы и гортензии. Обслуживание очень радует. Очень вежливая и элегантная девушка , как и цветы в соседей комнате. Быстро собрали очень красивые букеты
Təşkilatın cavabına bax
Царькова М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный цветочный. Очень хороший выбор, много интересных цветов, название которых даже не знала. Покупала букет для подруги в день рождения. Выбор остановила на очень ароматной розе ( она волшебная 🤍) забрала всю охапку . Девочки предложили бесплатную открытку и подкормку для цветов и рассказали про уход за ними. В общем я очень довольна. Обязательно прийду сюда ещё, потому что у них ещё и свечи есть и пахучки для дома.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Место заслуживает 5 ⭐️ Все очень хорошем уровне. Очень большое кол-во раз заказывал и лично покупал букеты. Всегда приятно сотрудничать с ребятами и возвращаться к ним. Если стоит вопрос с букетом цветов, без раздумий обращаюсь и всегда на позитиве получаю качественную услугу. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень красивый букет! Дали в подарок открыточку, прикормку для цветов Букет отличный! Есть большой выбор из наличия)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ваш магазин – это всегда гарантия качества и отличного сервиса! Букеты неизменно свежие и красивые, стоят очень долго. Персонал внимательный, помогает подобрать идеальный вариант. Быстрая доставка, все четко. Рекомендую всем, кто ценит настоящую красоту цветов!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Приятнейшие впечатления от данной организации! 1) мы из другого города, хотели выбрать букет подруге, попался этот магазин. 2) оформили на сайте заказ, менеджер написал ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ (обычно очень долго ждешь, когда с подобных заявок напишут) КАК ПРИЯТНО БЫЛО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ ПУНКТ «не звонить, писать в WhatsApp”😂🥹 3) понятная, четкая коммуникация с менеджером, ответили на все вопросы и предложили другие возможные варианты. четко, быстро. 4) сфотографировали букет, прилагаю фото, которое прислала организация🥹 5) доставили в нужное время Вообщем просто золотые!🫂🥇 Спасибо за праздник, в Ростов за цветами точно к ним!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Карина Желябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Замечательный магазин, хороший выбор, свежие цветы. Продавец Виктория просто чудо🥰 помогла с выбором, все рассказала Прекрасное обслуживание Процветания вам🌿
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Заказывала цветы для матери. Прекрасная доставка цветов! Всё быстро и качественно. Упаковка шикарная, всё доставили вовремя) Ассортимент огромный, а персонал отзывчивый 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ant Sh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень выручили со срочным заказом! Нужен был красивый букет в тот же день – собрали и доставили безупречно. Цветы выглядели великолепно, упаковка стильная. Сервис на высоте, все очень оперативно и с душой. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличный цветочный! Помогли с выбором, собрали очень красивый букет и очень быстро. Также дали инструкцию по уходу и красивую открытку. Букет поставили в воду, чтоб с ним ничего не случилось при транспортировке. Сервис супер! Спасибо!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Сервис и исполнение букетов на высоте! Сделали подарок в виде бесплатной доставки и учли все пожелания по букету и открытке! Очень рад, что получилось быстро и с легкостью заказать букет для девушки! А она осталась очень довольной) Рекомендую данный цветочный😌
Təşkilatın cavabına bax
Альт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Цветы прекрасные,за низкий прайс они были свежие и очень хорошо пахли. Девшука в очках помогла выбрать самый шикарный букет,была очень добрая,отзывчивая и разговорчивая. Вообщем очень советую вам данный цветочный магазин Если хотите сделать девушки приятно то вам точно сюда
Təşkilatın cavabına bax
Алина Логвинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прекрасное место, красивые букеты, помогут с выбором, вежливый, приятный сотрудник, комфортная атмосфера, всё очень понравилось❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всегда покупаю букеты в Crocus, очень довольна, как покупатель и получатели шикарных, интересных, необычных и креативных букетов в восторге. Обслуживание также на высшем уровне. Рекомендую всем. Желаю фирме процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Семен, Короченцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасный цветочный магазин. Цветы свежие и по доступным ценам. Мне очень понравился персонал и их отшение к клинтам, а так же уровень их профессионализма. Приятное помещение и хорошая обстановка. Всем рекомендую выбор данного магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Паравозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Этот цветочный магазин - просто волшебное место! ✨ Каждый раз иду с радостью, а выхожу с красивым букетом и отличным настроением! 😊 Цветы свежие, хороший выбор, а персонал - просто душки! 🥰 Спасибо вам за такую красоту и отличное настроение! 🌸💐💖
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень хороший цветочный магазин. Девочки продавцы внимательные и учтивые, помогли мне подобрать прекрасный букет, профессионально и с хорошим вкусом! И еще добавили бонус, в виде ароматических сердечек-саше! Очень приятно и красиво! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этот бутик цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Староверская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень хороший цветочный магазин! Прекрасный ассортимент, цветы свежие, консультанты очень приятные. Обязательно вернусь сюда ещё и ни один раз!
Təşkilatın cavabına bax
М
Менеджер Менеджер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Самые свежие и красивые пионы в городе!! Обслуживание на высшем уровне, всегда готовы помочь и дать советы. Мой любимый магазин для покупки цветов в городе! Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный магазин цветов. Хочется отметить профессионализм девочек флористов, всегда помогут и подскажут с выбором. Цветы всегда свежие и стоят очень долго.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Покупала цветы в этом магазине, они не простояли даже сутки!! приобрели непригодный вид, покупала я их на подарок. Очень обидно, что персонал так относится к своей работе и обманывает людей, продавая несвежие цветы. Убедительно не советую совершать покупки в этом магазине, потому что гарантий, что цветы простоят у вас в хорошем виде нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Fudo A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
один из лучших магазинов с цветами в Ростове, что знаю. прекрасные свежие цветы, замечательные сотрудницы, скидки. сделал шикарный подарок
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Брал цветочки не первый раз в этом прекрасном разнообразии и большом выборе цветов, в общем прекрасный цветочный всем советую. Персонал отзывчивый, и всегда помогает с выбором цветов. Буду брать еще не раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Один из лучших магазинов в Ростове!Очень приветливый персонал,огромнейший выбор цветов,сотрудники всегда помогают и подсказывают.В Самом магазине очень приятная и добрая атмосфера.Находится в центре города.Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Киселёва А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный магазин. Цветы свежие, букет стоял около 1-1,5 недель в воде, и где-то 2 недели в флористической пене. Цены приятные. Персонал приветливый и собирал красивый букет под мой запрос.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Все очень удобно!!заказывала онлайн доставку букета на день Рождения! Прислали фото букетов,быстро выбрали,быстро отправили в удобный промежуток времени!Именинница была приятна удивлена и довольна)) спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Спасибо за прекрасный букет! Персонал очень внимательный, прислушивается ко всем твоим желаниям, подсказывает и рекомендует свои. Всем советую данный магазин. За цветами только сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Прекрасный магазин! Спасибо большое! Заказывала цветы, находясь в Москве, флористы и менеджеры по заказу оправдали все ожидания и даже больше ❤️ Собрали свежий, красивый букет.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказали изначально на 16-18:00 цветы, сказали, что немного доставка задержится. Писали, спрашивали, долго отвечали - конечный итог «20:30». Отказались от покупки. Кормят обещаниями, работать адекватно и вовремя - не умеют. Зачем браться за заказы, если вы их даже выполнить на можете? Просто бред, спасибо за испорченный праздник. Хотя, на минуточку, цветы мы заказали еще в 14:00. Обслуживание ужасное. Не рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Цимбалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень красивые букеты, Понравился флорист София добрая ,вежливая ,милая девушка, всё подобрала,свежие цветочки,красивая упаковка, качество обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший цветочный магазин, буду брать цветы каждый праздник!!!Отличный сервис, отзывчивый персонал!!! Качественное обслуживание, широкий выбор ассортимента, букеты на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
𓆩FORDS𓆪
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
свежие и красивые букеты вежливый и милый персонал,всегда поможет быстро подберут по запросу,приятная атмосфера и сервис на лучшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
weinse
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный цветочный, случайно нашли и не прогадали. Нам сразу сделали букет, который мы хотели, получился такой же как на картинке, очень довольны, девушка приятная! Все понравилось!!
Təşkilatın cavabına bax
Инсаф А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Спасибо большое, помогли с выбором букета. Вежливые и приятные люди. Быстро собрали букет и помогли упаковать свечу
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Абрамян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Я озвучила свой бюджет и помимо собранных букетов (в наличии) мне предложили что могут собрать на данную сумму😍 Предложили варианты, и собрали так , как я попросила Обязательно буду заказывать еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
У меня был День рождения и сестра меня решила порадовать букетом цветов, живем в разных городах. Вариантов прийти в салон и купить много, а доставка у многих сильно хромает. Итог: Заказ отработан был быстро, на выбор ей прислали несколько вариантов букетов, разных цветов. Сестра переживала, так как знает мне трудно угодить. Утром со мной созвонились, уточнив удобное время для доставки и через час доставили. Я была в восторге от букета и довольна свежестью цветов. К букету еще были доставлены красивые воздушные шары, которые меня еще радовали около 2 недель. Благодарю вас! Я очень довольна вашей работой, поэтому тоже решила отзыв написать. Сама привыкла всегда ориентироваться на отзывы. Спасибо Вам большое за подход, за Ваш труд и помощь при выборе 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Фриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Букеты приобретаю только в этом месте Девочки очень быстро собирают красивые и свежие букеты на любой повод!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Цимбалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошие ,красивые цветочки, вежливый персонал)добрые, отзывчивые девочки, приятное обслуживание,всегда свежие ! Много выбора цветов, букетов! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹приятно прийти снова, и сделать заказ!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Шикарный магазин! Собрали безумный букет на 8 март из Французских роз. Приветливый и общительный персонал. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ефимцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы, приятные цены, очень богатый ассортимент и сервис на высшем уровне, всем рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
veranda-vp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень понравилось 🥰 девочки профессионалы! С первой минуты общения поняли что хочу и собрали прекрасный букет 🫶 свежие цветы, талантливые флористы . Сестра довольна сюрпризом💜спасибо за возможность радовать близких 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Zarina Vasilyevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Заказывала букет на день рождения, получился безумно красивый, а глаыное понравился имениннице! Буду теперь только здесь заказывать цветошки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Бельговская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Спасибо большое за прекрасный букет, быструю доставку и приятные цены! Все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
вероника чепила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Безумно красивые цветы с очень приятным ценником. Милые и приветливые сотрудники. Не первый раз беру,и все очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3