Ant Sh
4
Ant Sh
0
abunəçi
0
abunə
45,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Силуэт
Taganrog · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ребенок ходит с удовольствием. Преподаватели отличные. Дети не просто учат танцы, но и развиваются физически. Все организовано четко)))
Crocus
Rostov-on-Don · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень выручили со срочным заказом! Нужен был красивый букет в тот же день – собрали и доставили безупречно. Цветы выглядели великолепно, упаковка стильная. Сервис на высоте, все очень оперативно и с душой. Спасибо!
Детский центр Мэри Поппинс
Taganrog · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Так и не ответили, когда отработка. Неприятная вышла ситуация. Мы ходили достаточно долго. Все было норм до этого случая. Три занятия у нас не отработано. Пропустили по болезни. Справку отправляла еще в августе. Просила написать как будет обработка. Не написали. Недели через две звонил преподаватель, сказала в конце сентября, сообщат заранее. Не сообщили. Я в последнюю неделю сентября сама написала, спросила про отработку. Тишина до сих пор. Может соизволят вернуть деньги за непройденные занятия. Хотя сомневаюсь, копейку каждую считают.
Eye surgery clinic Iris dr. Kochmala
Taganrog · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошая клиника. Делала лазер операцию. На консультации врач все понятно рассказала и объяснилиа. В день операции все прошло хорошо и достаточно бвстро. Сотрудники были приветливы. В клинике чисто и комфортно. В ирис обращалась и ранее, и так же все понравилось.
ЕваКидс
Taganrog · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Классная детская парикмахерская. Чисто, комфортно. Все для детей, куча игрушек, мультики, детские стульчики для стрижки в виде машинок. Записались на первую стрижку в тот же день. Локон в конверте запечатали и отдали. И диплом о первой стрижки. Мне понравилось , идеЯ суперская. Сделали фото, скинули на вот цап, и уточнили можно ли публиковать. Я дала согласие и заполнила бумажку. Это тоже плюс им в работу. Девочки, и администратор, и парикмахер хорошие. Милые, добрые и спокойные)) как раз для работы с детьми. В общем, все отлично было.