Axtarış
Marşrutlar

Cosmos Float

İcmal
Foto
29
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
M
Madina Bagadirova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хотела попробовать что-то новое, пришла на флоатинг! Девочки администраторы очень милые и вежливые, на все вопросы, волнующие меня, ответили. В самой студии очень чисто и есть все необходимое для душа, всегда работают фильтры, также после каждого человека все обрабатывается, поэтому можно быть спокойным! Сама процедура это что-то космическое! Вода с высокой концентрацией соли выталкивает тебя на поверхность, необыкновенные ощущения! А после - спокойствие и умиротворение, в общем я в полном восторге! Спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Посетил флоатинг впервые. Остались только положительные впечатления. Очень понравился персонал и отношение к посетителям. Ранее много читал об этом, сейчас решил попробовать наконец сходить и действительно перезагрузился на 100%. Сама студия ( Cosmos Float ) тоже оставила хорошие эмоции. Посещал филиал в ТЦ Вива, Поляны д. 8, все сделано достаточно хорошо. Единственное, что наверное поначалу немного отвелако, постороннее постукивание за стеной. Потом оно прекратилось. Во всем остальном было отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ашрам Клуб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Муж подарил на НГ комплекс 1,5 часа флоатинга,1,5часа массажа и шоколадное обёртывание.Не ожидала ,что смогу пролежать в воде 90минут,но это так классно,что ещё можно столько же.Замечательно расслабилась потом чудесный массаж.4,5 часа удовольствия и релакса.Но возникает зависимость в заботе о себе. Аккуратный салон,внимательный и приятный персонал.Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Исаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Был на флоатинге впервые. Понравилось отношение к посетителям: не рассчитал дорогу с пробками, позвонил что задерживаюсь - девушка успокоила, уточнила насколько опоздаю. В итоге просто сдвинули немного время на позже. Сама процедура тоже понравилась, а после еще есть полчаса посидеть выпить чай, поймать дзен. Все продумано, персонал внимательный, чай вкусный, вода соленая. Я доволен ) ps: был на Поляны 8
Олег Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Был на процедурах FLOAT-COSMOS несколько раз.Всегда после и в течение нескольких дней ощущения просто замечательные. Дело в том , что вся эта английская соль( сульфат магния) хорошо вытягивает из организма все токсины. Так как вы не лежите на спине, на позвоночнике- все тело очень хорошо расслабляется. Все зажимы в мышцах и в позвонках как бы уходять. Хорошо также расслабляет вся эта обстановка голову. Можно хорошо выспаться. Не бойтесь уснуть и захлебнуться, т.к. вы не сможете перевернуться по той же причине,по которой вы и не погружаетесь полностью воду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
В целом понравилось!Но добиться полной тишины(даже в берушах)не смог.Слышал работу вентиляционной системы и это сломало кайф)Девочка молодец, хорошо всё рассказала и сделала отличный лавандовый чай.В душе вода сразу фигачит сверху,будьте осторожны))Потрясающее чувство невесомости это основной кайф,мышцы расслабились просто отлично.Обязательно повторю!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Эконом вариант флотариума) сделала себе такой подарок на день рождения, сходила в это место. Администрация была очень приветливая, само место релаксации довольно "ламповое". В помещении есть душевая кабина, сам флотариум и кресло со столиком, где можно посидеть после процедуры. Имейте ввиду, что шампуни и т д за отдельную плату. Единственное, что мне практически не давало спокойно наслаждаться процессом, это громко говорящие и смеющиеся работники торгового зала, которых было слышно даже из камеры!!! :( Есть к чему стремиться конечно, но для начала можно попробовать:) И отдельное предложение руководству: лучше музыку во время лежания в воде оставлять, и приглушённый свет тоже
2
Təşkilatın cavabına bax
Aziza B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Задумка хорошая, над реализацией нужно ещё поработать. Администратор приветливая, но помимо неё должен быть полноценный клининг после клиента, я так понимаю его нет. В полутемном помещении я увидела пятна в кружке, на кресле, на чайнике и т.д. Лично для меня хотелось бы потеплее помещение и воду) Также не хватает атмосферы: стоило бы добавить ароматизацию, свечи, релаксирующую музыку. Чайная церемония - ты сама себе греешь чайник и пьёшь чай из пакетика с леденцами бон пари) В общем, руководству на заметку - исправьте мелочи и качество услуги повыситься
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Пашковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Побывала на флоатинге первый раз, была наслышана и давно хотела попасть. Осталась довольна, я как-будто погрузилась в медитативную дрёму, хотелось так лежать и лежать. Администратор очень приятная девушка, все рассказала, показала, ещё и соль для ванны подарила) Единственное, что хотелось бы посоветовать: добиться полной тишины, т.к. небольшой шум от кондиционера (или чего-то подобного) немного отвлекал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анна горячкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Такое уютное место! Вежливые девочки администраторы, все подробно расскажут и покажут, в студии всегда чистота, что для меня крайне важно! После процедуры такое ощущение умиротворённости, спокойствия, самое то после тяжёлого рабочего дня! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Первый раз была на флоатинге и осталась очень довольна! Процедура настоящий отдых для тела и души! Мышцы полностью расслабляются, снимается стресс. Также соль, которую используют во флоатинге, очень полезна и для кожи, и для волос, как рассказала мне очень милая и вежливая девушка на ресепшене!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сазонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Если коротко, процедура флоатинга заключается в следующем: вы лежите в теплой очень сильно соленой воде в полной темноте и тишине. Вода настолько соленая, что даже голову не приходится😆 Минут 15 я наблюдала за своим телом, своими мыслями в этом непривычном состоянии, а потом просто вырубилась и проснулась уже к концу процедуры. Процедура в камере 60 мин👌👏🏻 Даже несмотря на то, что я уснула, ощущения после флоатинга были космические! Тело расслабилось на 100%. Голова очистилась от всех проблем. Меня настигло такое спокойствие и умиротворение, какое я никогда прежде не испытывала. Теперь я рекомендую флоатинг всем своим друзьям, а некоторым даже дарю подарочные сертификаты на эту процедуру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Салыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Посетила флоатинг в студии cosmos float в тц Вива. Очень понравилась процедура,действительно снимает стресс и напряжение . Атмосфера волшебная и вкусный чай. Огромное спасибо персоналу несмотря на технические неподадки с телефоном моя процедура все таки состоялась !
Натали
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Понравилась сама идея. Действительно необычные ощущения, кто может - можно помедитировать. Но мне не повезло, не было горячей воды. В итоге ушла вся в соли, волосы как мочалка((( В самой камере с середины процедуры стало холодно, некомфортно.... Но очень милая администратор, извинилась 10 раз. Но ничего не могу поделать. Процедура сорвана((((( Спустя пару дней со мной связался руководитель центра. Предоставил сертификат и извинился ещё раз. Очень приятна такая реакция))) Дам второй шанс)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ellie D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Первый раз была на процедуре флоатинга, и осталась в полном восторге! Отдыхает и тело, и душа! На ресепшене встретила очень милая девушка и подробно все рассказала. В самой студии очень атмосферно, настоящий космос, и что самое главное чисто!
Təşkilatın cavabına bax
P.S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Мне не с чем сравнивать, но из долгого списка эффектов на купоне Биглиона я не испытал ни одного: ни во время, ни после процедуры, поэтому если вы сюда не сходите, не потеряете ничего. Чайная церемония - это кресло из Икеи в целлофане, дешёвый чайник, который вы кипятите сами, пакетик чёрного, а не зелёного, чая и синтетический кексик. В комнате полумрак, чтобы вы не подвергли сомнению чистоту камеры, где предстоит погрузиться в невесомость. Вода действительно без труда держит на поверхности, но ванна небольшая: в длину с человека ростом в 175 см с вытянутыми руками - то и дело конечностями задеваешь края, а до заткнутых берушами ушей регулярно доносится стук каблуков губастых девушек из салона маникюра за дверью. Вкупе с расположением студии на 3-м этаже затхлого районного ТЦ расслабиться затруднительно) Итого: нулевой эффект P.S.: многочисленные отзывы, полные экстаза, кажутся липовыми
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Таланкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Флоатинг для меня особое мероприятие, время посвящённое себе. Способ замедлиться, выгрузиться из текучки. Поэтому устраиваю себе такой праздник я не часто, но сразу много - часа мне обычно не хватает. Ещё в дороге начинаю слушать любимую музыку, стараюсь не торопиться ни до, ни после, не вовремя. Администратора прошу музыку мне не включать, включаю медитацию на телефоне, лежу - расслабляюсь, слушаю тело. Минут через сорок выхожу, тянусь, делаю дыхательные упражнения, и снова - в камеру. 🙂 Люблю это время, планирую и жду с удовольствием. В разное время пробовала ходить в разные места, и, на мой взгляд, Космос-флоатинг отличается тишиной, уютом и спокойствием.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Махова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Понравилось, полный релакс, и сотрудник очень внимательная, заботливая, однозначно ещё прийду. Один минус уже в конце сеанса, был слышен громкий гогот мужской из другой организации, оставило небольшой осадок, даже через бируши слышала его.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Калуцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Первые 10 мин - возвращается энергия и душевные силы. Происходит такое расслабление всего организма. Что просто не передать словами 🔥Такое появляется ощущение легкости и полного покоя. Умиротворение🙏🏼 Потом пропадает ощущение пространства и времени. Все мышцы полностью расслабляются. И итог: вырабатываются - гормоны счастья!! Советую всем !!👌
Təşkilatın cavabına bax
Кожеко Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Очень сильно устаю и выматываюсь на работе, поэтому всегда искала что-то, чтобы быстро разгрузить голову и отдохнуть как следует.Посоветовали посетить Студию Cosmos Float. После сеанса было ощущение, что за час выспалась на неделю вперед. На следующий день после процедуры очень весёлая и бодрая.Я с удовольствием сходила бы еще. А если совместить флоатинг и массаж, то это будет вообще божественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хорошее место для отдыха! Была во многих студиях флоатинга, но эта понравилась больше всего, чистота, вежливые администраторы, после процедуры ещё можно выпить чай или взять с собой! После самой процедуры ощущается лёгкость в теле, спокойствие, прямо полный релакс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Расслабьтесь и получайте удовольствие!) В салоне царит очень спокойная, приятная, расслабляющая атмосфера. Два часа посвящается только себе любимой. Подумала, что это очень подходит для новоиспеченных мамочек - подарить себе это время на себя и тишину. Всё есть для комфорта, всегда вежливое обращение, всё приятно, была уже три раза тут, рекомендую.
1
Никита Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Решил сделать девушке сюрприз и привёл на сеанс флоатинга. Попал в точку, поскольку она об этом давно мечтала и за 2 дня до этого пробежала полумарафон: ломило все тело. После сеанса вышла, покачиваясь, в приятном расслаблении. Сказала, это ни с чем не сравнимо.
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Добрый день! В целом все не плохо. Девчата вежливо выслушали, рассказали, показали. Приятная обстановка, чисто. Но! Не плохо было бы халатик))) Но это не так сушественно. Но вот расслабиться так как хотелось не получилось. Хотелось полной тишины. А шум, похоже, водонагревательного (🤔?) элемента не дал этого ощущения. Было чувство, что нахожусь рядом с странсформаторной будкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Просто потрясающее место! Расслабляет все тело, питает магнием, а кожа становится очень нежной! Во время самой процедуры приходят свежие идеи и все мысли раскладываются по полочкам❤️✨
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Флоатинг это нечто! Релакс нереальный! Все очень понравилось, обстановка очень приятная, вежливые администраторы, а сама процедура реально космос, флоат-космос! приду сюда однозначно! И не один раз! Благодарю от всей души! После тяжёлого рабочего дня и тренировки самое то!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
office office
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хорошее место, сам флоатинг понравился, очень приятная администратор. Правда иногда в ватсапе не отвечают по несколько часов на сообщения. В душе вода плохо уходит. В общем, есть к чему стремиться. Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Камила З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Это именно то место где можно расслабиться и отдохнуть. Оазис посреди суеты и стрессов мегаполиса. Ощущения непередаваемые!!! Попадаешь совершенно в другой мир, где отдыхаешь перезагружаешься и чувствуешь себя совершенно по новому!!! Очень понравилось также отношение персонала, очень уютная атмосфера, хочется вернуться) что я и буду делать)))
1
Vera
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Была в этом флотариуме первый раз. Из плюсов: - приветливая девушка-администратор, все рассказала, показвла - есть душевая кабина (с гелем, шампунем), фен - после процедуры можно посидеть, попить чай
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Много хороших отзывов, но мне не очень понравилось, потому что есть с чем сравнивать. Максимально дешевенький ремонт помещения с такими же икеевскими вещами, дешевый кексик с максимально химическим составом к чаю, пластиковые яблоки, вонючий мерзкий туалет, сама камера на мой взгляд не самого высокого качества. Администратор безучастно оттарабанивает свой текст. За такой уровень явно завышена цена. Может понравится тому, кто раньше это не пробывал и не с чем сравнить. Уж лучше заплатить больше в нормальном месте и получить вау эффект на всю жизнь)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Современный образ жизни заставляет нас забыть про себя, свое тело, чувства и ощущения здесь и сейчас. И только новые технологии оздоровления и релакса позволяют нам держать свое эмоциональное и телесное в тонусе. Я просто офигел, на сколько можно расслабиться и на сколько адаптивно и гармонично выстроены процедуры. Буду постоянно захаживать сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Отличное место для себя любимой, за несколько часов в замечательной атмосфере можно привести себя в порядок. Профессионалы своего дела быстро приведут ваши ручки в порядок, стрижка и укладка, в процессе вы отдыхаете, пьете чай или кофе общаясь с интересными людьми)) Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
AleX
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Посетила сеанс классического массажа (60 мин) на ул. Поляны д. 8. Очень понравилось. Мастер - Ольга, замечательно проработала все мышцы. Тело настолько расслабилось, что под конец сеанса практически находилось на грани засыпания :) . Очень приятная процедура. В студии вежливый персонал и комфортная атмосфера. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Записывался до нового года на 3 января. На месте расплатился заранее, но услуга не была оказана, так как впоследствии выяснились некоторые недочёты (засор слива, холодная вода, дверь не закрывалась плотно из-за слетевших петель, ощущался стойкий запах чистящей химии). Расслабиться в такой обстановке было бы сложно. Кстати, в моем присутствии женщина клиент, которая воспользовалась услугой до меня, откровенно заявила, что ей не понравилось, обратив внимание персонала на вышеперечисленные минусы. В результате, мне предложили перенести сеанс или оставить заявку на возврат средств. Так как в ближайшие несколько дней (!) исправить ситуацию у персонала не получилось, я попросил оформить возврат по телефону. Мне обещали, что донесут информацию до руководства и вернут деньги. С тех пор звонил туда четыре раза, возвращался лично, мне даже прислали номер некого руководителя Алексея, который, по идее, должен решать подобные вопросы, но на звонки он не отвечает, сообщения не читает. И всё, с тех пор тишина. Понимаю, сумма может и небольшая, но ощущения крайне неприятные. Из положительного, разве что могу отметить, что администратор как-то пыталась вовлечься, записывала мой номер, извинялась, хотя это не её вина, а проблема менеджмента. Но это, конечно, не сильно помогло. В итоге - моя рекомендация потенциальным клиентам: проверьте все заранее, прежде чем расплачиваться. Очевидно, проблемы здесь оперативно не решаются, а с возвратом много хлопот. Подумайте дважды, надо ли оно Вам. Во всяком случае, выводы насчёт клиентоориентированности данной организации сделать несложно.
1
Vadim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Огромное спасибо за настоящую сенсорную депривацию! Благодарю салон за это удивительное ощущение, которое испытал в соленой воде. Спасибо за чайную церемонию. Прекрасное место и вежливый персонал. От души рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Ходила на 1 сеанс флоатинга, всем советую! Сразу чувствуешь себя «очищенной». Улучшилось настроение. Всем советую сходить, после тяжёлой рабочей недели и порадовать себя! Ну и просто это очень приятная процедура для души и тела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
100% Релакс. Хотите отключиться от текущих проблем обязательно сходите в флоатстудию, ощущения превосходные. Студия уютная и очень доброжелательный администратор. Время проведённое с пользой для себя любимой😊👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хожу не первый раз в эту студию и очень доволен. Действительно, хорошее место для отдыха. Во время процедуры воду совсем не чувствуешь, и как будто находишься в невесомости, просто космос! После процедуры такая лёгкость невероятная. А после ещё можно чуть-чуть отдохнуть и выпить чай)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Хованская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Самые неприятные впечатления от взаимоднйствия с персоналом на Поляны 8. 1. Опоздания. На 15 минут. 2. Навязчивые предложения услуг. Уровень искусства продаж - Бог впаривания. 3. Перед сеансом попросила проверить установки программы, т к в пердыдущий раз свет в флоат-кабинке работал весь сеанс всесто положенных 10 минут. Мне ок, возможно, кому-то, кто был до меня так больше нравится. Вместо того, чтобы проверить установки, администратор стала меня убеждать в том, что я просто уснула и на самом деле свет не работал. То есть не в состоянии отличить сон от бодрствования и наличие света во флоат-кабинке от его отсутствия? А всего-то нужно было проверить настройки. Рука-лицо. Сама процедура отличная. А вот культура общения с клиентами портит все впечатления. Точнее - её отсутствие.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Швалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Посетила флоатинг с массажем. Все очень понравилось. Массаж делала у Олега - замечательный глубокий массаж мышц . После массажа флоатинг был очень релаксирующим!
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Самое положительное впечатление оставила о себе администратор. Милая и вежливая девушка. На этом всё. Массаж очень слабый, да и делался почти на сухое тело. Не очень приятное впечатление. Оплата только наличными или переводом(о чем заранее не предупреждают).
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень понравился флоатинг ) полностью расслабилась и отвлеклась от всех проблем🙏 Чистые полотенца, приглушённый свет, приятная атмосфера ! Спасибо за чай с вкусняшками )
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Конюхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Шумно очень. Шумит вентиляция. Грязно везде ржавые подтёки. Полотенце затхлое. Короче расслабиться не получится.
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Студия хорошая, понравилось все, душ есть, на процедуре флоатинг была первый раз интересное ощущение находиться в невесомости. Тело расслабляется, снимается мышечное напряжение,при моей стоячей работе как раз идеально, в мыслях все останавливается. Побыть с собой наедине в тишине и темноте. После процедуры можно принять душ. шампунь, гель,полотенце,все дают. есть фен чтоб высушить волосы. Чай после можно выпить. Вообщем мне понравилось) приду ещё), мне подарили сертификат на скидку на след процедуру).
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мелешко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Решил попробовать по рекомендации знакомых, и остался впечатлен и сервисом, и самочувствием после . Всем рекомендую, действительно расслабляет и помогает отдохнуть.
дарья с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Посещала студию на Бульваре Донского Очень понравился сеанс ! Уютная ,чистая студия, приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Массажист Олег супер!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Посетила это замечательное место! Флоатинг это нечто! Релакс нереальный! Все очень понравилось, обстановка очень приятная, вежливые администраторы, а сама процедура реально космос! приду сюда однозначно! И не один раз! Благодарю!
максим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Одина из лучших камер в которых был. Очень понравилось. И чай прямо в комнате, вышел, помылся в душе, налил чай и готовишься продолжать жить после прекрасной расслабляющей паузы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Замечательный флоатинг и приятный персонал) Если желаете отдохнуть головой и телом - место лучше чем флоатинг не придумаешь)
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Расслабляющая процедура, бассейн с раствором солёной воды даёт отлично отдохнуть телу. Кайф! Я не уснул, но над многим подумал на процедуре. После можно выпить чай и ещё немного отдохнуть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2