Юрий Исаенко
6
Юрий Исаенко
2
abunəçi
4
abunə
245,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Sberbank
Chelyabinsk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Два года как банкомат убрали
Атлант
Sochi · Sauna
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
На карте цена 2 тр, по телефону 6 тр, а девушка на ресепшен озвучила вариант "только при заселении за 8 тр"
Magic Garden
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень понравилось: уютно, комфортно, видно что вложились хорошо, когда оформляли место, разные детали только добавляют атмосферности, плюс музыка живая, а это дерево внутри - просто космос. Приятно было посидеть, словно действительно где-то в ином магическом мире побывал. Спасибо.
Leto
Chelyabinsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Много ожидал от Лето: в центре города, удобная транспортная доступность, только построенный, опять же вид с крыши Мегаполиса, где расположен внешний бассейн. Но реальность разочаровала: впечатление, что собственник жестко экономил на всем и в целом словно старался как можно сильнее демотивировать от будущих посещений. Первое что удивило на входе это необходимость самому заполнить анкету на посещение. Куда проще внести данные обученному человеку, ведь посетители все разные, не каждый с компьютером на ты. В итоге сначала стоишь в очереди на анкету. Затем получаешь QR код и с ним уже идешь к девушке на оплату. На кассе правда что-то пошло не так и девушке пришлось вручную открывать нам "калитку" - снова ожидание. В душе первым делом вижу сломанный кран. Вроде только открылись, как так? Над бассейном зеркальное покрытие и вижу, что оно уже начало ржаветь. Спросил паренька-спасателя почему так: "Это все посетители, они плещутся". Ну как бы это бассейн, тут вода кругом. Спрашиваю когда открылись: "В начале лета". Что за материал, что за два месяца уже проржавел? И так во всем: в сауне дешевые материалы, имитирующие деревянные кругляши. полы в туалете грязные, лужи воды и запах - обычно висит график уборки, тут даже этого нет. Экономия во всем: в бассейне установлены спа, простейшие пузырькового типа, так на них счетчик по времени, секунд тридцать наверно. Т.е. сел, расслабился и всё, нужно включать снова, а кнопка включения ровно позади тебя, за спиной - неудобно. При этом один из спа работает без остановки, видимо сломался и никому нет дела. С одной стороны плюс - не пришлось жать кнопку каждые 30 секунд, с другой стороны показатель отношения в целом. Вывод: сам не пойду и не рекомендую для посещения.
Urgun
selo Urgunovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Регулярно бываю тут: природа, тишина, прогулки на лошадях, биллиард, баня/сауна. Хорошее питание. Из минусов назову пожалуй берег озера - как я понял чистить его запрещают, а без этого все заросло тиной. Ездили на Калган - на машине минут 15 ходу, либо можно взять велосипед тут же на базе или квадроцикл - возможно этот вариант дороговато выйдет, но для экзотики вполне. Калган холодный, чем-то похож на Тургояк, если кто был.
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал.
Schaaken Castle
posyolok Nekrasovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Интересное место: тут и шоколадная фабрика рядом и в самом замке можно полюбоваться стариной, посмотреть средневековые орудия пыток, выставленные в бывшем винном подвале , наконец пострелять из реплики лука . Твердая четверка.
Termoland
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место. Из трёх Термалендов больше всего понравился этот: тут и грязи всегда полные и их несколько видов, и есть специальное место с повышенной влажностью, где можно постоять / посидеть чтобы грязь хорошо легла и не засохла, и отдельный бассейн на улице, помимо основного. Также отмечу бассейн с морской водой и бассейн с радоновыми и другими примесями - они приличного размера, а не бочка в которой с трудом поместится три - четыре человека. Так же бальнео процедуры и пилинг рыбками. В общем масса интересных локаций. Мне нравится. Рекомендую.
Cosmos Float
Moscow · Floatinq
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Был на флоатинге впервые. Понравилось отношение к посетителям: не рассчитал дорогу с пробками, позвонил что задерживаюсь - девушка успокоила, уточнила насколько опоздаю. В итоге просто сдвинули немного время на позже. Сама процедура тоже понравилась, а после еще есть полчаса посидеть выпить чай, поймать дзен. Все продумано, персонал внимательный, чай вкусный, вода соленая. Я доволен ) ps: был на Поляны 8
Шашлыко
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличное место , ребята выручили. Очень вкусно и душевно! Удачи в бизнесе!)