Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Hamamlar

Leto

Reytinq 4,4
344 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (351) 240-00-24
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Sverdlovskiy Avenue, 51А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hamam Leto, Çelyabinsk, foto
Daha 239
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
249
Rəylər
245
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Условия посещения
1 ₽1 g
Прайс на вход
1950 ₽
Прайс на вход
1200 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Chelyabinsk, Sverdlovskiy Avenue, 51А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (351) 240-00-24
Telefonu göstər
летотермы.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дворец спорта Юность
294 m
4
Дворец спорта ЮностьГостиница МалахитУлица ТрудаПлощадь ИскусствЦирк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Hamam
Ümumi hamam
Lift
Hovuz:hidro masaj, gayzer, ısıtma, aydınlatma, hidro masaj küveti, jakuzi
Buğxana:Rus, Türkçe
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:online, nakit dışı ödeme, havale, kartla ödeme, QR kod, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
Евгения Михайлуца
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
В целом плюсов много: локация, не нужно далеко ехать; разнообразные блюда и напитки. Были в будни - народа много не было, в целом комфортно. Из минусов: на ресепшене нас сказали об акции час в подарок за покупку на определеную сумму в баре, мы купили, но час никто не прибавил, так как заказ необходимо оказывается совершать именно через официанта, только нам никто об этом не сказал. Все написано на сайте, в анкете - читайте). Так же ребенку 11 лет, но рост чуть ниже 150 заставили надеть нарукавники, тем самым испортив ребенку праздник ( был др) и настроение. Попытки договорится с администрацией бассейна о том что мы несем за него ответственность и готовы написать расписку не увенчались успехом. Спасибо конечно за такую заботу, но во всем должна быть золотая середина, были в разных термах, но такого маразма не встречали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все отлично как всегда, пар места Артур, Марсель, Арина,Наталья, Дима, Анастасия, Артём, спасибо вам огромное за позитив, отличные церемонии, веселые песни в бане Русской, всегда стараются, с душой парят, выходим как заново родившиеся. Нравится уютная атмосфера комплекса, приятная музыка, отличные праздники с радио Энерджи, розыгыши призов, постоянно что-нибудь выигрываю, главное отвечать на вопросы. Настя - вокалистка поет лучше всех. Всегда с удовольствием слушаю ее выступления. Очень приятно. Ди джеи зажитательные. За безопасностью следят спасатели. Ребята молодцы, особенно Станислав. Всегда во внимании на бассейн , чтоб у всех по росту были нарукавники, жилеты, вежливый, всегда объясняет правила поведения на воде и в комплексе. Моментально реагирует на нарушения от посетителей, сразу пресекает их. Первую помощь пострадавшим оказывает, все как положено. Самый лучший и ответсвенный работник. Отдельное спасибо ему. Кухня хорошая, девочки и мальчики официанты и бармены тоже всегда стараются. Минусов настолько мало,что они не стоят даже внимания. Я не придирчивая. Мне все нравится. Хожу уже больше года.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличное место для отдыха. Удобное расположение бара в бассейне и на суше. Понравилось что оплата по браслету. Можно в бассейне, можно к лежаку со столиком, а можно под навесом в ресто зоне. Понравились коллективные парения под музыку Музыка просто огонь, современные хиты, эстрадные, так и спокойные медитативные . Жару давали так, что люди выбегали) Банщики огонь 💯💪 Жалко девушку, парила многих одна несколько раз. Отжарят по полной. Парные и программы разных уровней, понравилось оповещение по аудио колонкам и расписание на экранах, не пропустишь)) Бассейны комфортные, выходить наружу не хочется из них) Понравилось, что есть детские зоны где дети отдыхают и не мешают взрослым в больших бассейнах. За это отдельный респект. Все современно, технологично и понятно. Можно возвращаться снова и снова. Бассейн не глубокий. Но поплавать можно свободно, когда народу немного. Обычно я думаю это вечером.. Приветливый персонал. Но мне не понравилось, что у нас забирали меню и на совсем забрали коробочку с чеком, я ожидал, что до завершения моего посещения она будет на столе и я туда чеки буду складывать, еще там была карточка с номером официанта для чаевых, которые я не оставил, потому что забрали коробочку до моего ухода, среди белого дня. У меня был безлимит на весь день. Еда была очень вкусная, спасибо, мне понравилось всё. Паровые коктейли были так же хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi