Axtarış
Marşrutlar

Colizeum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
78
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Danic
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Это замечательное место, и я настоятельно рекомендую вам посетить его хотя бы раз. Поверьте, вы не захотите уходить. Почему я так считаю? Здесь вы найдете: * отличное оборудование, которое работает без каких-либо проблем; * чистые и спокойные места, где можно отдохнуть от городской суеты; * широкий выбор игр, представленных самим ПК-клубом; * добрых и отзывчивых администраторов, готовых помочь в любой ситуации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Компы мусор, загрузка занимает половину оплаченного времени, запустил ради проверки простенькую игру на юнити, маленькое помещение грузилось 10 минут у меня и 9 минут у товарища за соседним компом, хотя дома на обычном харде минуты 2 максимум, и так просто со всеми программами, даже лаунчеры ты не можешь запустить без долгого ожидания. Никому не рекомендую тут тратить время и деньги. Помимо всего выше перечисленного, хотелось бы отметить тот факт, что ты не можешь посмотреть, сколько оплаченного времени у тебя осталось на аккаунте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный клуб! Приехал в командировку, свободное время провожу здесь. Дружелюбные администраторы, хорошие цены, классные бонусы и акции. Большой ассортимент напитков!
Təşkilatın cavabına bax
Taichi Matveev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
легкая система на компьютере, хороший персонал, хайповая атмосфера, энергетики от колизиума очень вкусные, заряжают на игру. очень весёлый админ Максим, моего возраста парнишка, крассавчик, +реп. так же Марк весёлый и позитивный с админами можно поугарать, сэндвичи 9/10 кайф, но цена кусается. в випке кайф все разы, что я приходил никто не орет, спокойно сидят. играя в плойку можно реально зачиллится, диваны супер. можно покушать, есть лаунч зона с микроволновкой и чайником компы в целом 10/10
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamil Temirezov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Комфортно,все удобное приятное.Но 3 звезды потому что мало игр в которые можно поиграть на самом пк(если у вас стим заряженный то проблем поиграть не составит),и второе,во время игры в кс2 очень сильно лагало в моментах,советую усилить роутер;)
1
Təşkilatın cavabına bax
flor1ze
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Плюсы: -Удобная система бронирования через приложение, заранее бронируешь компьютер, и приезжаешь ко времени. Если приехал раньше то придется доплачивать. -В обычном зале хорошая температура воздуха. Прохладно, приятно играть. -Прикольный дизайн клуба, компы красиво светятся и весят на стене. Есть брендинг на столах, стенах, и компьютерах. -Девайсы в обычке нормальные, асус это не ардор)) Минусы: -Душно в випке. -Коврик на моем компьютере был облезший и подранный в некоторых местах. Явно уже не первый год там лежит. - Тоже самое с мышкой и наушниками. Мышке по ощущению года 3, не меньше. Вся блестит от въевшегося жира с потных рук заядлых геймеров. Наушники в норм состоянии, но форма не для всех подойдет, она треугольная. После двух часов игры у меня болели уши. -С обычным залом все нормально, компы выдают в катке (CS2) 230-250 фпс, фризов, лагов и прочего замечено не было. Чего не могу сказать о випке (буткемпе). В випке стоят 280гц мониторы, казалось бы, круто классно, плавная картинка туда сюда. Но сам компьютер выдает 150-200 фпс, и лагает. Из-за этого герцовка монитора не то чтобы не раскрывается, а создается неприятное ощущения слайд-шоу на экране. Кстати в випке стоит core i5-10400 вроде, и видеокарта rtx 2060. Ну это просто смех друзья)) Второй раз туда не приду, в Анапе есть клубы с такими же ценниками, и видюхами 4070Ti. Рекламой заниматься не буду, но скажу, что играл в Анапе за 180₽/ч на 4070Ti и i7-11700. И там было 400-500 фпс. А тут за 150₽/ч 200 фпс с фризами. Итог: нужно поменять компы, потому что в 2025 году rtx 2060 уже никуда не едет конечно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик Зубаиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Компьютерный клуб хороший. Интернет не лагает компьютеры живые мощные администраторы, добрые отзывчивые помогут, если надо будет, если возникают какие-либо проблемы. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зиновьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Час дня, 13 мая. Пришел, холодильник не работает, внутри ничего нет, окна как будто никогда там не открывались, за стойкой персонала нет, чел сидит играет в плойку, спрашивает чего хотел когда я там уже возле стойки покрутился. Спрашиваю с пивом можно? Он несколько раз переспросил и услышал только когда наушник снял. Нет с пивом нельзя, но за это звезды не снижаются , это нормально
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Филиппов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Посетили сегодня этот чудестный клуб, отдельная благодарность администатору Константину, добрый и интересный администратор, во всем помог и оставил только отличные впечетления о клубе! Клуб сам по себе небольшой, но очень уютный, а главное удобно расположен. В общем советую зайти сюда на пару каток!)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ширгудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Админ вынудил меня сходить еще на ночь и требует оценку в 5 звезд.(прикол) Но если честно мне здесь очень понравилось. По сравнению с другими клубами в которых я был в Анапе этот самый лучший. Всем советую. Админы топ, со всем помогли железо топ. И атмосфера максимально уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Лучший компьютерный клуб в ктором я был хорошая администрация все чисто и комфортно, играя там присутствует особая атмосфера и вайб давно хотел найти тот клуб в ктором можно хорошо провести время с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
San4oys
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Офигенный клуб! Лучшее место для отдыха! Девайсы офигенные! Моники с повышеной герцовкой нормально помогает выигравать кадки в валоранте, кс и тд Подходит для развлечения семьи и друзей! Прекрасные и оперативно помогающее админы! Дизайн на повышенном уровне. Атмосфера помогает сосредоточиться на игре, очень благоприятна для киберспорта!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ren Ren
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хожу сюда уже 3 месяца. Нашла его на сайте, он был единственный у кого было приложение, оно кстати очень удобное, можно забронировать пк, пополнить счет и самое главное мне не нужно общаться по телефону или писать, что бы узнать про свободный пк. У них так же есть группа в вк, в которой постоянно проходят розыгрыши и акции, недавно заняла 2 место и получила 400 рублей на свой игровой счет, обыграла пуджа, постоянно узнаю новости из мира игр. Я еще молчу про сам дизайн компьютерного клуба! Очень красиво 😍. Моя любимая Акали которая изображена на всю стену украла мое сердечко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Не работает свет в туалете , за час игры два раза падает интернет, админ говорит у нас плохой провайдер, микрофон на наушниках работает некорректно, монитор не двигается вперед назад, мышка привязана не можешь подвинуть даже до края коврика
Təşkilatın cavabına bax
Данислав Шабанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
В общем, хожу в данный компьютерный клуб достаточно часто. Зашел, пакет как обычно на 5 часов приобрел в комнате “VIP” — так называемой. Всего в этой комнате 5 посадочных мест и она единственная. Захожу и начинаю играть. Приходит индивидуум, который запускает discord и начинает разговаривать со своим другом, который играет с домашнего пк. Они помимо того, что неуважительно относятся друг к другу, так еще и неуважительно относятся к рядом сидящим в этой же “VIP”, который заплатили ровно по такому же тарифу. Повышают тон разговора настолько, насколько это было бы возможно. Админ ни разу не подходил и не останавливал такого индивидуума, ну да, он же делает ему ЗП. Клуб будет около «5», когда с этим что-то сделают. Я думаю, что многому мешает такое поведение. Много людей, который знают как себя нужно вести в таких местах, чтобы не происходило никаких отрицательных ситуаций, поэтому сидят и молчат. А я уже бездарно выкинул 4-5 пакетов. Всегда останавливаю пакет и выхожу из клуба в не в самом лучшем настроении.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рез.ек Коп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
12.07.2023 - единственное нормально место в городе, другие клубы рядом не лежали лично посетил все заведения, и только здесь отзывчивые админы, топовое железо, место где можно покушать если играл всю ночь, В клубе нельзя шуметь и это просто лучшее правило, которое только могло быть, наконец-то КС'еры не будут рвать глотку и мешать всем окружающим своим существованием. 10005000 из 10
5
Təşkilatın cavabına bax
Stephanie W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хожу сюда уже больше месяца. И тут неожиданно первого числа захожу в приложение и меня ждал подарок, 1000 баллов. Очень крутой подарок. Спасибо большое, советую скачать приложение. Удобно можно забронировать свой любимый компьютер, выбрать удобное время. Супер крутые люди работают, всегда подскажут и расскажут про акции. Спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Undaunted
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший компьютерный клуб, мощное железо, хорошие девайсы и удобные кресла, но значительная проблема в обслуживании. 6 августа в 16:40 хотел придти и поиграть. Тариф на компьютеры в 17:00 становится дороже на 20₽. Хотел успеть начать сесию до этого времени чтоб сохранить денег. Администратор долго разговаривал по телефону и ходил по Клубу. В итоге прождали до того момента когда тариф стал дороже. Советую руководству поработать над этим вопросом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Был тут первый раз. В целом, место не плохое. Компы классные. С системой оплаты пришлось немного поковыряться. Из минусов - нет чая/кофе. Так же, столкнулся с проблемой. Я играл в доту. Получил уведомление, что у меня осталось 5 минут. Катка была в самом разгаре. Деньги на счету у меня были. Хотел просто свернуть игру через комбинации win+d и оплатить. Но это сочетание клавиш заблокировано. Пришлось полностью закрывать игру, оплачивать и запускать игру заново. Если, что, сидел за 23 компом. В остальном всё круто.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Махлаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Компьютеры ужасно лагают. Игра загружается 10 минут, за это время прилетает афк предупреждение в игре. НЕ РЕКОММЕНДУЮ к посещению данный клуб. К тому же нам отказались возвращать денежные средства, при обращении с проблемой к администратору. Сначала он начал отказываться и говорил, что оплата была по qr коду, хотя оплата была по карте, потом сказал что при "одноразовых" акаунтах, деньги не возвращают)) Хотя сами нам эти аккаунты и включили.
3
Təşkilatın cavabına bax
олег Шулико
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличное место, компы классные, атмосфера тоже, администраторы просто молодцы помогают по любому вопросу, все что нужно для игроков там есть
Təşkilatın cavabına bax
Никита Моисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Шляпа полная. Ну ей богу у меня дома интернет лучше. Если компьютерный клуб не может сделать нормальный интернет и берет завышенный тариф при этом взнос за пронос своей еды (противоречит закону) *** эту *** как *** баловаться. Тогда почему *** ничего не соответствует. Ну а если без эмоций. То пройдёмся от начала и до конца. 1. Администратор (имени не знаю, не уверен что был бейджик) не могу сказать что-то плохое, ибо это всё индивидуально, но как по мне странные разговоры и немного не понятное поведение. Тут не могу сказать это как четкий минус ибо это сугубо мое мнение. 2. Компьютеры: я не знаю что именно там за начинка стоит но игру которая была сделана на Юнити которая весит 2-3 ГБ он еле тянул, это даже с тем учетом, что я делаю сноску на оптимизацию самой игры, но факт того, что я играл в эту же игру в других клубах, в которых всё было хорошо, запускалось быстро, работало плавно и все было хорошо. Здесь же, что у меня что у моего товарища сидящего рядом, на соседнем компе были точно такие же проблемы( 3. Интернет: это отдельно «удовольствие» в клубе находилось 5 человек сидящих за пк, которые во что-то играли, если при такой загруженности игра весом в 2-3 гб скачивалась более 15 минут то я рад что я попал при такой загруженности клуба. Ибо при полной посадке, вероятность того, что соединение легло *** 100%. 4. В клубе по наличию были лишь энергетики, без ценников прошу заметить) по мимо этого ничего более по выбору предложено не было( По мимо этого пронос своей продукции платный 50р за каждую единицу принесенного с собой товара если мы углубимся в законодательство, то выясним что это в корне неправильно если быть кратким. Клуб оставил максимально неоднозначные эмоции, ибо дизайн вполне симпатичный, кресло могу считать удовлетворительными и более менее комфортными, периферия приемлемая и вполне удобная, но выше описанные недочеты перебивают все( Больше логично, что я туда не пойду и никому не смогу посоветовать это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Gordey Kaplya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Лучше сходить в другой клуб. Так себе место... Да, компы нормальные, но админы мягко говоря ничего не понимают( как минимум 1 точно), например проблемы решить ребята вряд ли смогут( как мне показалось) . Но это пол беды, просто как можно поставить бронь на компьютер , за которым уже сидит человек? Даже не подошли спросить буду продлевать или нет, в итоге поехал в старое, проверенное место. А вот ещё с деньгами? Нет сдачи, нет сдачи. Это мои проблемы? Причём приходил 2 раза и в оба не было сдачи.( хотя на это можно было бы закрыть глаза, если бы не момент с бронью) Одним словом больше в этот клуб не ногой, думал сменить один из моих часто посещаемых клубов на этот из-за близкого расположения. Но в итоге сделал вывод, что лучше потратить 15 минут на путь до провереного клуба, чем до этого фантика... Всё же отдыхать хочется в комфортном месте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3566
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Прекрасное заведение, есть возможность забронировать как на весь день так и на всю ночь, отзывчивая администрация классный интерьер, компы мощные, что ещё нужно для счастья, прайс весьма минемалистичный что тоже не может не радовать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
отвратительный админ, тянет время, грубит, хамит. отдает геймпады своим знакомым и заставляет ждать, в просьбе купить место раньше до повышения цен отказывает, говоря, что не хочет. в просьбе купить их фирменный напиток (энергетик) отказал, сказав, что это для витрины, хотя стояло 3 полных банки, услышав это, я пошел в место, где можно купить интересующий меня напиток. когда пришел обратно, админ сразу начал кричать и грубить, говоря, что я не заплатил сервисный сбор, тогда спрашивается, почему он мне не может предложить их товар и продать его? выбивалка грошей какая-то. так же админ заставил нас уйти раньше на 10 минут от купленного нами времени из-за того, что его знакомые нас ждут. в общем, надеюсь руководство клуба увидит этот отзыв, а мы не увидим этого админа, как бы грубо это не звучало
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Павловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В целом всë отлично, админы приветливы и вежливы, есть только пару минусов: На некоторых мышках залипаю колëсики и живут сами собой когда пытаешься скролить что либо Уведомления об окончании времени слишком громкие и пугают Нет возможности самому настроить яркость монитора
1
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Попросил админа поставить телефон на зарядку, говорит - мы таким не занимаемся 😂 В целом клуб не плохой, и пк хорошие, есть проблема с бронями, ты можешь сидеть за компом играть, и не сможешь продлить время если какой то чел через приложение уже оплатил время на твоём компе👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Да уж такое дно я ещё не видел. Компы максимально слабые. 2060 карточки запускаешь игры на максималках фризы, лаги , просидает фпс. Девайсы максимально дешёвые, столы маленькие. Я первый раз увидел как лагает кс . Решил поиграть в паб а интернет еле грузит. Цены сверхзавышаны. К персоналу вопросов нет. Приветливые , за местами уберают. Но все остальное хуже не куда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Лучший клуб. Админ хороший, приветливый человек. Закинул 500 на баланс, крутанул колесо, выиграл х3 к балансу.сорвал куш. Хорошее место, чтобы поиграть.
1
Təşkilatın cavabına bax
платон г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Все прекрасно, прекрасная администрация, отзывчивая! Сендвичи вкусненькие) Два минуса.. Увы клавиатура с наушниками плоховаты. Игр на плейстейшн мало 😭 Компьютерный клуб отличный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тоболов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Были с женой, хотели поиграть. Но спустя 15 минут времени ушли. Отношение администраторов хамское, в проблемах с ПК они разбираются чуть хуже чем никак. Деньги, за игровую сессию так и не вернули, хотя это возможно было (специально узнавали в другом клубе) . Мы не стали просто портить себе нервы и что-то выяснять и просто ушли. Они позорят вывеску колизиума.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший компьютерный клуб,один из культурных в городе т.к можно привезти сюда ребенка и не надо будет волноваться ,что кто то парит вейпы или пьет алкоголь . Админы очень добрые
1
Təşkilatın cavabına bax
anonim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
не очень удобная система аккаунта и покупки времени ( тут скорее дело вкуса и привычки). Но большой минус - не установлен геншин. По крайней мере за тем компом куда меня посадили. При обращении к администратору ( который сидел и играл в пс) не было ничего предложено для моего удобства. Можно было пересадить за другое место, что занимает не так много времени или установить и компенсировать время. Но администратор сказал: «Ну да, походу не установлен» и продолжил играть. Думаю администратор должен как-то идти на встречу клиенту и сам предлагать варианты, но увы…
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Демидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Один из лучших компьютерных клубов Анапы! Чистота, приятная атмосфера, компетентные сотрудники. Хорошие компьютеры
Təşkilatın cavabına bax
Ксения MKS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Играть на приставке - одно удовольствие, огромнейший телевизор + удобный диван и плейстейшн пятая
Təşkilatın cavabına bax
Leonid I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Ужасно лагал компьютер при игре в пабг и даже в кс. Постоянно появлялся «белый экран» и безостановочно лагало. Первый раз вижу такое . Наушники были изначально отключены и плохо работали .
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удивлены вышеописанным восхвалением администрации клуба. Нарушая личные границы, работник, бесспорно давал корректные замечания(попросил отдать воду, если не хотим платить за сбор), но буквально вырывал у меня бутылку, хотя я и так приобрела энергетик и не собиралась пить воду, прекрасная зная правила. А так же момент, мой спутник достал по привычке электронку но так и не закурил, как тут же как призрак появился администратор и в грубой форме сообщил о том что курить у вас нельзя, «вам не сказали???». Нет, уважаемый администратор, нас вы заранее не осведомили. Очень бестактно, очень грубо, было ощущение, что за нами наблюдают с камер(не просто же так он появился в дальнем углу у нас буквально за секунду). Мы относимся ответственно к правилам любого клуба безоговорочно, но когда человек влезает, пытается вырвать личные вещи и плещет пассивной агрессией - спасибо не надо. Сухой остаток - деньги потрачены, а ещё и время и так короткого отдыха. Жаль, что вы не поддержали марку колизеума, мы сюда точно больше не придём.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
FOOTBALL S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
очень пожалел то что пришел в этот комп клуб,админ играется в пк вместо того чтоб выполнять свою работу,я оплатив время за использование пк заснул(будильники стояли,я конечно понимаю не самое лучшее место чтоб спать но все же,деньги у меня заплачены за время можно было бы и не тревожить) админ разбудил и прогнал хотя у меня оставалось ещё полтора часа(буду ещё писать жалобу в местную администрацию,пусть разбираются с этим вопросом или закрывают его)
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный компьютерный клуб Отдельное спасибо хотел выразить девушке администраторше, которая оперативно сработала на требование сменить наушники Сервис отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
В помещение чисто, после каждого пользователя стол и оборудование протирается. Частые сбои в работе наушников (микрофона). Бывает очень шумно, даже для компьютерного клуба, админы не реагируют. Есть холодильник с водой, но выбора особого нет.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Натарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Я считаю этот компьютерный клуб лучшим в Анапе, приятная атмосфера добрый персонал и хорошие девайсы. рекомендую это место для приятной игры
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Берлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
+ Компы настроены хорошо, по крайней мере, лучше чем в других клубах ( играю на фасике 10 лвл ) + Нормальное ПО, а не бесплатная ерунда которая лагает - Ценник -Большие клавиатуры Цена космос 170 руб/час Ходил бы туда на постоянке, если бы не ценник, он обусловлен брендом, как я понял, потому что железо там не на такой ценник ))) в випке 2060 обычная Но за счет нормального ПО, работают хорошо и комп не подводил Если вы ходите раз в какое-то время , то прийти можно , если на постоянной основе, то ценник по итогу отпугивает Просто в другом клубе не было мест , занято все ( без рекламы ) В этом несколько человек сидели В общем клуб был бы очень хорош , если убрать клавы ( ребят у кого вы видели длинные клавы ? Ну это уже смешно, загуглите девайсы про игроков ) и настроить ценовую политику, какой смысл от этого клуба ради 5 человек в выходной день , когда в другом клубе сидит полный зал , что даже мест нету Если вы хотите определенный контингент, то лучше использовать другие критерии, а не тупо делать хай цену с rtx 2060
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Буксин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший ПК клуб, мощное железо и вайбовая атмосфера. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Draive
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Топовые админы с которыми можно поболтать при этом не отходя от работы. Мощные компы не только буткемпе но и в общем зале. Приятная атмосфера кибер спорта. COLIZEUM ты самый лучший.
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rakan Sharon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Прекрасный клуб, все чисто и аккуратно, доброжелательные админы. Ходил уже несколько раз и ни разу не пожалел)
Təşkilatın cavabına bax
бебра нюх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличное место, ночью тишина, приятный администратор на ночной смене очень хорошо выполняет свою работу, может поддержать разговор, и классно играет на гитаре в пустую посадку)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нестеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Приятное место! Чисто, приветливо, есть желание вернуться обратно. После посещения админ протирает аксессуары и стол 👍🏻 что делают не везде.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Персонал доброжелательный, но были проблемы, меня кинули в чс поэта после первого де запуска, потом 3 раза ПК перезапускать приходилось и деньги вернуть не смогли и компенсировать ни чем тоже не смогли
Təşkilatın cavabına bax
ДАНИЛ ДОНСКОЙ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший персонал Приемлемые цены Есть все для игры ПК приставка Туолет Перекус и попить Вешалка Удобные кресла
Təşkilatın cavabına bax
Захар Зеньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
отличный клуб, админы очень добрые, помогли со всем разобраться и знаю своё дело, лучше место в анапе где я был, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3