Артемий А.
8
Артемий А.
0
abunəçi
0
abunə
177,1 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
4
Шиномонтаж
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный шиномонтаж, в позднее время быстро переобули машину. Спасибо
Сувениры и подарки
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В этом магазине всегда нахожу идеальный подарок. Красиво, со вкусом и по-настоящему. Спасибо!
Rave by Buster
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место, современные компы и приятные девайсы Отдельный респект персоналу
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, все новое Советую к посещению
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, приятный админ, не шумно, не душно. Цены на напитки и еду приемлемые, спасибо за такое прекрасное место, в которое хочется вернуться
Lao Lee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место, приятная атмосфера, часто здесь бываю. Советую к посещению
Dudka Shop
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Плохой магазин. Только негативные эмоции. Купил жидкость и испаритель, несмотря на их конские цены. Вышел с табачки, открыл жижу и смотрю, что все руки в ней). Как оказывается брак на заводе, крышка была не вставлена в банку. Пришел обратно через пару минут после покупки, сказал, что возникла такая ситуация, парни в мягкой форме послали меня оттуда, ссылаясь, что надо открывать жидкости и испарики на месте, тогда бы мне ВОЗМОЖНО заменили. В общем не советую к посещению это место, лучше зайти в ближайшую другую табачку. 17.11.24 23:07
Gorod 812
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное заведение, быстрая подача, вкусная еда. Все супер. Советую к посещению
Табачная лавка
Saint Petersburg · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Купил одноразку тут. Ещё на месте я понял, что она без вкуса. Сразу сказал продавцу, тот сказал, что ничего не знает. Не советую покупать здесь что-либо, торгуют не оригиналом
Мару
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Обслуживание полный ноль, я не мог определиться с выбором, постоянно торопили, по итогу просто накричали у стойки с заказом, крайне неприятно было. Еда в целом вкусная, но бекон был недожарен, бульон не соленый, в супе была скорлупа от яиц, что отвратительно. В общем, не советую к посещению