Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Юлия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сегодня заходили семьей выпить кофе. Осталось только приятное впечатление. Отличный кофе, предложили макаруны. Кассир Эмиль - приятный и улыбчивый молодой человек, а бариста Алёна сделала вкуснейшие капучино и латте. Эмиль и Алёна просто умнички, желаем кофейне побольше таких вежливых и солнечных ребят) Зарядились взаимным позитивом на весь день, спасибо!
3
Петр Жарков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Регулярно бываю в этом заведении и всегда после посещения, прибываю в веселом расположении духа. Кофе готовят быстро, вкусно, как сказали бы французы: du cofe est tres bien. Коллаборация с Лебедевым вообще - шик, очень вкусно)) Отдельной благодарности заслуживает бариста Алёна! Это не человек - это генератор позитивных эмоций, который и с выбором кофе поможет, и разговор поддержит, в общем и целом на таких людях держится мир и все сообщество любителей кофе! Алёна, ты супер !
Ssooffiiaaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Точка на которой наконец-то нашли тапиоку , очень вкусное сезонное меню , прям советую , бариста очень милый парень , вроде Эмиль , понял настроение в дождливую погоду))
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Конкретно эта точка моя самая любимая. Я раз в месяц бываю на Сенной и заходить в эту кофейню теперь мой ритуал. Каждый раз прихожу туда в плохом настроении, а выхожу в хорошем. Бариста - парень с кудрявыми волосами - очень крутой, а ещё туда постоянно заходят весёлые люди. Вообщем место супер вайбовое
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличная кофейня с удобным расположением, широким выбором напитков и перекусов. Бариста Алёна — замечательная!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Забежала туда впервые, подруга посоветовала. Большой выбор, глаза разбежались, взяла раф шоколад вишня, было безумно вкусно. Бариста Алёна, милая и приятная девушка. Всем советуют!
Елена Букреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
место конечно не очень (подвальное помещение), но внутри все чисто, аккуратно. приятная девушка бариста. напитки готовят вкусно, претензий нет никаких)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вкусный кофе, весьма приветливый персонал и отличное соотношение цена/качество. Рекомендую напиток с cbd))
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Вкусный кофе. Очень приятный и вежливый молодой человек - Эмиль) Латте шоколадный с топиокой - топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Мухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Алёна сделала вкусный раф вишня-шоколад 😍. Осталась довольной после посещения данной кофейни. Рекомендую!
Александра Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень нравится здесь кофе, и удобное месторасположение. Бариста Алена очень приятная и милая😌
2
лебединская маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
самое приятное заведение из точек СПБ , классная бариста , очень вежливая и всегда поможет с выбором напитков/перекуса. бываю здесь часто. желаю продолжать в том же духе!
1
Е
Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Напитки с пенкой занимают половину напитка от всего объёма стаканчика. Сама пена через минуту исчезает и никак не ощущается. Кофе слишком разбавленный… 👎🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мармеладов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Кофе как всегда на высоте, Алена знает как сделать идеальный для меня Флэт Уайт! Спасибо ей большое!
Təşkilatın cavabına bax
Вольдемар Алимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хотел бы сказать спасибо Алене. Очень хороший барист, сделала вкусный кофе, приятная в общении
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан носов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень нравится система баллов в этом заведении , всегда в городе стараюсь найти вас :) Сегодня была в кофиксе на ефимова , очень милая Алёна сделала вкусный сезонный кофеечек ♥️ спасибо ей большое за быстрое и приятное обслуживание ! Я не бот , если что , просто пишу с аккаунта отца , своего тут нет 😂
Ангелина Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В этом районе впервые, забежала 15 января около 10 утра Девушка бариста милая и доброжелательная, остались положительные эмоции Раф с солёной карамелью получился вкуснейшим! Молоко не перегрето❣️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Я понимаю, что перерывы нужны, но извините, ни тогда когда бариста мило болтает со своим молодом человеком за прилавком, а когда начинаю заказывать, перел моими глазами ставят табличку и говорят что начался перерыв
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чуркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
персонал - ужасный, очень грубый! не дали спокойно посидеть и попить кофе, взяли и выгнали на улицу! беспричинно! в мороз! кофе не вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Крис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
зашла только что в перерыве от работы, взяла себе раф малиновый с сырной пенкой самый лучший кофейный напиток в моей жизни! девушка понятно объяснила что это за напиток и на что он больше всего похож однозначно хорошая кофейня 10/10
Маksim Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный кофе и десерты. Расположение, конечно, специфическое - в подвале)
2
Виктория Катальникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Потрясающее место, все очень понравилось! Отдельное спасибо баристе Эмилю за его работу и качество сервиса
2
екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сегодня 30.12 молодой человек бариста приготовил мне самый вкусный кофе в этом году уж точно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тугова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Сотрудники не умеют ориентировать клиентов. Просишь посоветовать определённый вид напитка с определёнными добавками, тебя просто "тыкают" в авторское меню и дальше продолжают болтать с коллегой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гайдамака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличное заведение, обслуживание отличное. Обслуживала бариста Алёна, вежливая, приятная, всё понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Захожу каждое утро за кофе. Готовят быстро, вкусно. Особенно вкусно получается кофе у бариста Алёна Всегда чистенько и убранно.
Ефим Фёдоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Когда нахожусь на сенной площади не могу не зайти в заведенние cofix данное заведение меня вдохновляет у бударажит на целый день . Отдельное спасибо хочу выразить сотрудницам кофейне. Алена большая молодец !
Карина Заурбаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Девушка бариста была на лайте, вообще никуда не торопилась, 1 напиток могла делать около 15м, из-за чего очередь стояла около 40м. Это жесть. Забывчивая девушка, мб ей нужны часы какие-нибудь, чтобы видела и чувствовала ход времени? Не раз просила по быстрее двигаться, прождали 2 наших напитка 30м. Больше не придём (зашли рандомно в кофикс)
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Останин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Приятный и внимательный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Особенно отмечу баристу Алёну - всегда приветлива, учтива - быстро и качественно выполняет заказ. Данное заведение - одно из моих любимых
Инкогнито 6136
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
крайне не приветливый персонал, девушка грубо обратилась и попросила уйти, настроение испорчено, очень не приятно, желание приходить еще раз больше не возникает
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Всегда самый вкусный кофе делает бариста Алена, когда не могу определиться помогает с выбором. Захожу взять кофе и бонусом получаю хорошее настроение от приятной улыбки Алены.
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличное место, самый приветливый и отзывчивый бариста Алёна, быстро и вкусно делает кофе. Самая лучшая точка кофикса в Питере.
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Кофе отвратительный. Взяла раф тульский пряник, от сахара аж комп в горле стоял. Бариста, мальчик с тёмными волосами, душка.
Vladl.V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Алена молодец, очень приятная и отзывчивая девушка, всегда готовит вкусный кофе ! 👌
Екатерина Голубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Прекрасное заведение, приятный и отзывчивый персонал. Очень вкусный кофе🤤❤️ спасибо большое за хорошее настроение 💯💯💯
Təşkilatın cavabına bax
эмиль с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Бариста Эмиль сделал очень вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
вкусный кофе, девушка работает суперская, очень веселая
Данил Щедрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
На кофейню нет отзывов, а ребята стараются! Спасибо СС Марии за вкусный латте. Кофейне не хватает заметности среди всего цифрового шума и нового интерьера. Сотрудники лапочки ❤️
2
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасное качество кофе. Бариста Алёне отдельное спасибо!
Марина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень вкусный кофе, бариста Алёна очень добрая и вежливая, спасибо!)
Влада Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сотрудники не обращают внимания на клиентов. Сервиз ужасный , бариста не поздоровалась и после долгого ожидания на просьбу , сделать кофе ,сказала: «я занята , подождете»
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Лёшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе!!)) Спасибо бариста Эмилю😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Minamoris San
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Бариста Алёна невероятно милая,спасибо что все подсказала
Catalina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Вкусный кофе ☕️
Təşkilatın cavabına bax
An Bo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Спасибо Эмильке за хорошее настроение ✨️
1
Təşkilatın cavabına bax
Владлен Манкуш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Алёна бариста супер!
1
Софья Базилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличная кофейня, приятно обслужила бариста Алёна)
Fox005
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ася Исаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
очень долго
1
2
Təşkilatın cavabına bax
XXX
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Любимая кофейня)) сотрудник Алена очень милая)
  1. 1
  2. 2