Данил Щедрин
8
Данил Щедрин
1
abunəçi
0
abunə
93,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
11
BeFit
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное питание, удобный сервис. Но есть несостыковка в линейках планов – для меня Strong на 2000ккал выступает дефицитной программой для снижения веса, а не его набора, как написано в приложении. В остальном качество хорошее, конструктор позволяет гибко настраивать рацион
Fmart by flowwow
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Милая девушка, заинтересована собрать красивый букет, советует и уточняет. Суперский цветочный)
Mandragora
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Добротный кофе, варят на зерне от Кому кофе, вполне вкусно)
Кофебара
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Эспрессо с расстроенным помолом – едкий, травянистый, недоэкстракт. Для робуистированной смеси наитемнейшей обжарки это ту мач) В молочном напитке это особенно чувствовалось, не было сливочности и сладости молока. Пенка на флэт уайт с расширением на 30%, а обычно делают 5-10% Перевзбито( Вафля с курицей и брынзой вкусная, но ее очень мало – не наешься. Надеюсь, у ребят получится готовить кофе качественнее 👌
Commode
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приятное место с караоке, цена/качество на высоте
Cofix
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
На кофейню нет отзывов, а ребята стараются! Спасибо СС Марии за вкусный латте. Кофейне не хватает заметности среди всего цифрового шума и нового интерьера. Сотрудники лапочки ❤️
Pedant.ru
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Пришел за заменой пленки на смартфон. Сделали за 5 минут. Держится уже неделю. Быстрая и хорошая работа)
Chainikoff
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Простите, у вас ужасный капучино, особенно за 120 рублей. 1) В стаканчике 200 мл плохо взбили молоко, не долили ≈30 мл. Можно посмотреть на фото 2) Не соблюден цветовой контраст пенки: вышло какое-то капучино «моккиато» – гость пьет подогретое молоко, потому что наверху только оно, без кофейных кремов. 3) Неестественная горечь. Предполагаю, что помол в кофейне не настроили. Человек способен ощутить через молоко неестественный вкус кофе. Заказ был сделан на точке у м. Московская 9 марта в 23:36, на смене была одна девушка-бариста