Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
yaguarka71
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Какое счастье, что данная сеть открылась около моей работы, бариста отлично исполняет свои обязанности и запоминает постоянных покупателей, бывает кофе попадается жженым, но это вопрос к поставке, а не к работе данной точки, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная кофейня, самый вкусный кофе в Технополисе. Прекрасный приветливый бариста, помнит всех постоянных клиентов. Приятно по утрам заходить за чашечкой ароматного кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Айбе Токтошев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Все всегда вкусно и свежо , Бариста просто великолепен👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сизова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень довольны открывшейся точкой, удобно, что находится непосредственно в КПП. Бариста - замечательный парень, который готовит заказанные напитки очень быстро! Всегда вежлив и приветлив. Спасибо за труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Чудесный вариант выпить кофе перед работой! Cofix, спасибо, что открыли кофейную так удобно! Бариста супер! Кофе прекрасный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сегодня работа очень неприятная юная девушка. Чуть ли не спала, встретила недовольно, на мою просьбу приготовить напиток, сказала нет такого, хотя ранее заказывала в этой точке
Təşkilatın cavabına bax
Мунира К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Зашла за кофе 17:30 30.11.2025 бариста говорит сегодня не работаем по выходным. Кофейня было окрыта витрина было полной выпички .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Кафейня расоложилась внвтри КПП 1 (Технополис). На территорию завода для этого заходить не нужно. Есть пара столиков. Кафешка небольшая. Наличие еды отличается от того, что есть в приложении. Кофе очень вкусный. Из минусов: пока нигде не указано время работы кафе. В воскресенье (часов в 11 утра) оно не работало. Табличек/ наклеек/постеров нет нигде. В приложении так же нет никакой информации о времени работы. В субботу, при этом, в это время кафе работало.
Təşkilatın cavabına bax
Илюшка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Зашел а кофейня закрыта, какая-то лотерея. Время было 10:00
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2