yaguarka71
16
yaguarka71
2
abunəçi
0
abunə
743,4 min
baxış
Rəylər
110
Seçmələr
Foto
60
Cofix
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Какое счастье, что данная сеть открылась около моей работы, бариста отлично исполняет свои обязанности и запоминает постоянных покупателей, бывает кофе попадается жженым, но это вопрос к поставке, а не к работе данной точки, рекомендую!!!
Пекарня
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Беспредел! Покупаю не первый раз, все всегда вкусно и свежо , в отличии от других точек данной пекарни хлебница" Купила питу с сыром и "НАСЛАдилась" ей сполна😤🤬🤮🤢 утром 27.11. воэ районе 8 утра метро Текстильщики. Принесла в офис, а там волос , черный , жирный и мерзкий на всю булку...!!! Придя с ней вечером после работы в 18, сотрудница ничего не смогла сделать , никаких предложений о возмещение, замены, а просто приходите завтра к сменщице которая отпросилась пораньше и пусть она с вами разбирается. Разве так поступают с покупателями!??? Почему необучены на решение таких проблем??, почему я потратила деньги и получила это, и мне никто не собирается это возмещать!! Я должна эту сальную, всю в масле вести домой и после прийти сново, и ходить туда как на работу каждый день, чтобы все знали что там можно найти?! Капец жалко потраченных денег... Ужасно, думаю я вряд ли туда буду снова ходить!!! 🤮🤮🤮🤮🤢
Cofix
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
На данный момент кофе отличный, бодрит с утра. Да есть косяки, то сахар не размешают , то и вовсе не добавят. Два года назад были помои, кофе в кофе не было совсем. Сейчас все ок. Обращение к руководству! В жару невозможно находится ! Кондей не работает, вентиляторы не спасают в парнике как рыба на сковородки. Иногда из-за большого потока людей ждем кофе по 10мин, и 15мин. Когда людей нет кофе отдается меньше чем за минуту, что не может не радовать)
1930 Moscow
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Клуб нормальный, но хотелось бы где то присесть, потому что ничего такого не было, только покупай вип за деньги не малые, печально
Дом Пряника
Vladimir · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Оставалось время до поезда, решили прогуляться по городу-центру и наткнулись на данный магазин и рядом еще один и там и там ассортимент почти одинаковый, но в каждом есть то, чего нет в другом, набрала кучу пряников себе и в подарок, все свежее, вкусное, красивое, цены конечно.... Но сейчас ничего не дешёво, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!! ОСОБЕННО со сгущенкой и грецким орехом и вишней.
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Все на высоте, не первый раз уже ходим
Ovsyanka
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Мама иногда заходит пообедать и что-то приносит мне, но данная еда для меня в данном заведении безвкусная , противная, жирная, ей и самой не очень нравится, но в нашем городе-центре вариантов особо нет.
The Byk
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Так как мои иностранные друзья любят мясо решила отвести их в данный ресторан, теперь при любом случае они сами меня туда затаскивают, хотя я и не против. Вкусно, интерьер, цена качество, все очень нравится. Даже в очереди постоять не проблема двигается быстро.
Рыбная лавка
Balashikha · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2025
Сначала отнеслась с негативом к данному магазину, но после покупок остаюсь всегда довольна, моим удивлением было, когда я покупала красную икру мне дали сначала ее попробовать, а после купить. Т.к. я опасаюсь мерзкого запаха, но есть вид который мне очень нравится и хорошо, что они привозят то что надо!) Брала форель холодного копчения, Господи это пища богов, очень вкусная, свежая и несухая, кета в холодном по сравнению с форелью суховата. ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! Цена и качество на ровне.