Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
19
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Е
Ева Никит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
напитки и еда здесь хорошие но по какой-то причине тех перерыв длился 40 минут вместо 10 по факту персонала вовсе не было на работе а ждать такое количество времени до соего заветного кофе ну не очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Polina .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Грязь, в которую не хочется возвращаться. Зашел за быстрым кофе, но даже стоять в очереди было противно. Столы липкие, их никто не протирает, крошки везде. Пол давно не мыли. Стеклянная витрина с едой вся в отпечатках пальцев, а сэндвичи выглядят так, будто лежат там с утра и заветрились. Создается ощущение, что персоналу плевать на заведение. В такой антисанитарии даже кофе не хочется пробовать, каким бы дешевым он ни был Девушка за барной стойкой даже не поздоровалась, смотрела в телефон, пока я стоял и ждал, когда меня заметят. Отвечала сквозь зубы, как будто я должен быть благодарен, что мне вообще продают кофе. Заказ перепутали, даже не извинились. С таким сервисом далеко не уедешь. Учите сотрудников элементарной вежливости! Если не хотите работать — не портьте репутацию сети Худший кофе, который я пробовал в жизни. Вода цвета кофе с привкусом горелки. Больше ни ногой в эту кофейню. Сэкономьте нервы и деньги, проходите мимо.
А
аким пихенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличное кафе, очень понравилась продавец Анна маленькая миниатюрная с интересной прической, спасибо большое, отличное обслуживание, очень вежливая и добрая, вкусный кофе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень вкусный латте. Вежливая девушка-бариста. Буду сюда не раз ходить. Мне понравилось
Dimka Voronuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Вкусный кофе, приятный персонал, только в последнее время Рафа нет, и всяких приколдесов по типу кокосового молока, а так в целом неплохо
RomanBel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Бариста одновременно и кассир, бедный парень не справляется с работой и не успевает, 15 стоять за кофе в очереди, а потом ещё ждать пока его сделают это сильно. К самому парню вопросов нет, кофе делает вкусно, но компания явно экономит на рабочей силе.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Козючиц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хочу поблагодарить девушку по имени Алиса, уже какой раз попадаю на её, всегда качественное обслуживание, девушка энергичная, на позитиве, всегда поможет в выборе напитка и десерта, всё очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошее место с вкусным кофе и приятным обслуживанием. Девушка бариста приятный и светлый человек
Təşkilatın cavabına bax
Саша Герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отвлекались на разговор по телефону при приеме и готовке заказа. Сделали горячий бамбл вместо холодного... При просьбе переделать, взяли добавили в горячий напиток льда. Обслуживание на ноль.
М
Матвей Корчагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень понравилось, место атмосферное кофе на высшем уровне, запала в душу бариста Анна такая маленькая веселенькая интересная не обычная дама
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Иисусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Персонал не выполняет обязанности должным образом! В 9:43 пришла за напитком. Девушка бариста оповестила, что они уже закрываются и если мы хотим заказать что-то помимо чая - они уже не сделают, т.к. нужно закрываться. На вопрос «почему? Ведь еще целых 17 минут до вашего закрытия» ответа толком не поступило (опять же «на закрытие нужно время»). Насколько мне известно, любое заведение имеет свой график работы и обязаны делать свою работу точно до времени закрытия. Не считаю, что это правильно и прошу модераторов обратить внимание и разобраться с данным вопросом. Возможно кому-то жизненно необходим кофе 🫡
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кулаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень вкусные напитки. Обслуживание шикарное. Неплохой персонал. Великолепная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Кофе Раф, ужасный, одно молоко… Так же в кофейне нету сахара, на вопрос где можно взять сахар, мне предложили сходить в продуктовый магазин и купить его.
Təşkilatın cavabına bax
Inteyvat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Часто захожу сюда за холодным кофе в жару. Персонал приветливый, всегда всё работает и быстро готовят напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Кофе постоянно горчит, иногда кажется, что ты просто пьешь горячую воду с молоком. Ощущение во рту неприятные, хочется запить водой. Часто нет сливок и невозможно заказать позиции на их основе.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Воронькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
персонал не выполняет свою работу купила два больших напитка, за которые должны начислить много баллов в приложении кассир закрыл быстро чек, даже не спросив, пользуюсь ли приложением. после чего обвинила меня, что я ей не напомнила это сделать спасибо, больше не приду!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
9.11.22 Бариста просто забыл сделать кофе, хотя очереди не было совсем, чек пробила, оплата состоялась. После меня в очередь подошло трое человек, в итоге все получили свое кофе, стою жду. Подошла к стойке, спросила как так получилось. В ответ услышала значит кто то забрал ваше кофе, так бывает. Но как можно было забрать то, чего не было. Никто не подходил. Про меня просто забыли. Кофе в итоге сделали, и то он был еле теплый. Но не было уже сил просить переделывать. Настроение пропало и вместе с ним желание посещать вашу кофейню. Извинений не было и ошибки своей бариста не увидела. Ужасно это все неприятно...
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Сенько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хотела попить кофе, стоял перерыв «10 минут, подождите пожалуйста», простояла около 25 минут, простите , почему сразу не ставить , что перерыв 30 минут, я бы не теряла свое время. Спасибо за испорченное настроение.Кофе так и не попила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
По качеству кофе не всегда попадается самый вкусный кофе. Но радуют цены , расположение и всегда на ход ноги можно выпить горячего.
Təşkilatın cavabına bax
Санька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
на счет кофе вопросов нет но лимонады…. попросила лед не добавлять, окей, услышали но капли сиропа размешали с обычной водой, получилось пол стакана долили газировки вкуса никакого обслуживание с кислым лицом я тоже работаю с людьми, и тоже понимаю что такое усталость, но когда ко мне приходят, я никогда не покажу кислое выражение лица …
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Жданович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хорошая кофейня,добрый персонал, однозначно рекомендую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Прекрасная кофейня и милые, вежливые сотрудники. Хорошее обслуживание, ароматный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Евсеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень приятная девушка, учла все пожелания
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ходила 5 дней подряд в надежде купить кофе, постоянно какие-то проблемы. Пришла в 10:05, девушка сказала, что они еще закрыты, хотя рядом висит табличка, что работают с 9:30. Постоянно проблемы какие-то с кофемашиной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maximilian Antipenko
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Стандартное дешевое кофе, но на любителя. Не рекомендую брать здесь кофе, по вкусу как из автомата.
1
Təşkilatın cavabına bax
R
rewert krilmen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
потрясающая бариста алиса, очень милая девушка, обязательно придем еще❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Станилевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Место давольно красивое! НО купила там бабл ти. Просто ужас 🤮.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сычёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Терминал не работает, очень все долго, девчонки не справляются абсолютно
Təşkilatın cavabına bax
Ника С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Девушка-бариста, с рыжеватыми волосами, которая сегодня работала в районе 18.00, очень приятная. Кофе получился очень вкусным и настроение поднялось благодаря настрою, которым зарядила девушка.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Гайшун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Долгое ожидания, стоит тех перерыв 10 минут, а в итоге прождали 20+ минут. Никто так и не подошел
Təşkilatın cavabına bax
A
Aleksey Serak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Перерыв весел 10 минут. Прождал 20 минут и никто так и не пришел
1
Təşkilatın cavabına bax
Steve M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Слишком долго, один человек не справляется. 18 минут ждал капучино.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Мармеладзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Раф пряная лаванда скрашивает любую непогоду. Жаль, нет посадочных мест.
2
Təşkilatın cavabına bax
julie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
восхитительный кофе и такие же восхитительные бариста
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Кобышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Закрылись за 10 минут до окончания работы. Полное безобразие, ещё и сотрудница начальством прикрылась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Головнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Прекрасный кофе и очень милые работники😍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Хмелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Просторно хороший состав беру кофе перед хоккеем
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень вкусный кофе ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Нормальный кофе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2