Анастасия Сычёва
7
Анастасия Сычёва
2
abunəçi
1
abunə
742,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
17
Вышивка Pro
Moscow · Naxışlı tikmə xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказывала брендированную вышивку для студии музыки. Получилось очень круто, все было выполнено в оговоренный срок, по ценам - намного выгоднее, чем в других фирмах. Спасибо!
Сила Баланса
Moscow · Biznes-konsaltinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Благодарю за помощь в составлении договоров и иных документов! Спасибо большое за ваш профессионализм, с удовольствием рекомендую коллегам!
Bgran
Minsk · Ritual xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Благодарим Евгения и его бригаду за замечательную работу. Все выполнено даже раньше оговоренного срока, качественно произведено облагораживание захоронения моей мамы. Спасибо за Ваш труд, будем рекомендовать знакомым!
Pad Thai
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вместо лапши с морепродуктами - получили овощную смесь из морковки и кабачка😥 Жаль, раньше там действительно были морепродукты
Vse svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пломба продержалась чуть более месяца :) не рекомендую
Cofix
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Терминал не работает, очень все долго, девчонки не справляются абсолютно
Leto
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вчера были в караоке, все очень хорошо, хороший звук, очень приятные сотрудники! Спасибо!
GMusic
Saint Petersburg · Prodüser mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Заказывали песню для ученицы. Песня получилась замечательная, были учтены все пожелания заказчика, все на высоком уровне (есть с чем сравнить, работали и с другими аранжировщиками, композиторами).
Tamada
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Сегодня были в кафе (были не в первый раз, до этого все устраивало). Хороший обед с друзьями был прекрасно испорчен сотрудниками кафе. После 1.5 часа, проведенного в кафе, услышали от администратора громкие возгласы негодования, почему же мы так долго сидим здесь, множество брошенных недовольных взглядов. При оплате мне не дали чек - был какой-то сбой в терминале, деньги были списаны с моей карты. Однако меня просили заплатить второй раз, якобы оплата не прошла, сказали связываться с банком (ок связались, оплата естественно прошла). В общем, круто посидели, больше не придем) Передаём привет хозяину бизнеса, поработайте, пожалуйста, над качеством обслуживания)
Cherryville
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличная языковая студия😍