Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Сандра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Заказали 2 Рафа с каштановым сиропом, на кассе переспросили в 2 напитка сироп, я сказала да. После выдачи сразу не проверили, а попробовали уже в машине. Сделали 2 глотка(!) Пришлось возвращаться 10 минут, так как на машине нужно объезжать . На просьбу переделать напиток, девушки отказали, основываясь на том, что половину напитка выпили уже и якобы не заметили. Хотя сделано 2 глотка! Соответственно, делаем вывод, что изначально объем Рафа сделали неверный. Не рекомендую данное заведение, по крайней мере когда на смене эти сотрудницы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Вишнякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
хороший кофикс, баристы приветливые и очень быстро делают заказ
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Я стала жертвой этого кофе! Решив побаловать себя, я купила здесь кофе, две корзиночки с клубникой и штрудель. Каково же было моё потрясение, когда, открыв заветные коробочки, я столкнулась с настоящим кошмаром! Во-первых, одна из корзиночек оказалась в ужасном состоянии — она была покрыта плесенью! Это просто недопустимо! Во-вторых, с вишневым штруделем и вовсе поступили варварски: мне не подали целую порцию, а просто отрезали половину и всучили этот жалкий огрызок! Это не просто неуважение, это насмешка над посетителями! Категорически не рекомендую переступать порог этого заведения, если вы дорожите своими нервами и здоровьем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Куркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Заказала бабл ти, приготовили так, что там просто плавал нерастворившися порошок, когда я об этом сказала, молодой человек начал ложкой вылавливать кусочки и отдал мне обратно напиток, я попробовала но поняла, что кусочки так же попадаются, на вопрос можно ли переделать без этого порошка, бариста молча забрал и переделал, только не предупредил, что кроме этого порошка не идет никакого сиропа и в итоге за 410рублей я попила обычной газированной воды с бабл джусами👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Работают сотрудники молниеносно. Не успел заказать, а мой раф уже готов. И это не мне так повезло. Передо мной девушки были, назаказывали каких-то «навороченных» кофе, так и они не успели оглянуться, как напитки оказались у них в руках. С последнего посещения уровень обслуживания значительно вырос. Вкус кофе стал насыщенней, а обслуживание ещё более деликатным.
6
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
2 января посетили данный кофикс. Хамоватые сотрудницы работают. Спросила вежливо делают ли они какао на воде (в других местах делали спокойно), на что был ответ с недовольным лицом и приподнятой бровью: «нет», никаких предложений от баристы не последовало. Моему молодому человеку налили видимо прокисшее молоко либо руки девочки баристы совсем не мыли, потому что после посещения данного кофикса у него была сильная интоксикация (ротавирусная инфекция). До этого работали молодые люди, всегда все было хорошо. Было бы славно проверить данное заведение по санпину
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жданцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Удобное расположение кофикса, всегда приятная атмосфера, есть где посидеть спокойно, выпить вкусные напитки! Бариста работают очень быстро и при этом напитки не теряют своего вкуса, часто захожу туда.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
В целом все низкие оценки оправданы. Сервис и качество команды, конечно, оставляет желать лучшего, но для такой большой сети какая разница, что думают покупатели. Сегодня зашла за одним сендвичем, пробили и выдали другой, хотя я поинтересовалась, почему цена к оплате и цена на ценнике отличается. И, допустим, музыка у вас орет так, что бариста не слышит ни гостя, ни собственных мыслей, но неужели нельзя повторить заказ, чтобы быть точно уверенным, что вы продаете человеку то, что он хотел? Отвратительно, испортили все настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Захожу уже около месяца. Персонал всегда вежлив и приветлив, особенно нравятся авторские и напитки с тапиокой. Время ожидания заказа занимает не более двух минут, бывает, что выдают сразу после оплаты. Любимая кофейня франшизы, заходила в другие, где зал менее чист и хуже обставлен. Радует удобное расположение (прямо у входа в метро)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рождественская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Работаю рядом с этой кофейней, захожу почти каждый день. Готовят быстро и без косяков, персонал отзывчивый и приветливый, ни разу не было опыта с испорченным настроением. Могут посоветовать кофе, помнят тех, кто к ним постоянно ходит) Ассортимент перекусов небольшой, но обычно есть, чем поживиться. В общем, очень хорошая точка
1
Təşkilatın cavabına bax
bbb ieieiei
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Маленькая и уютная кофейня, находится около входа в метро. Бариста делают отличный кофе, ни разу не подводили. Что подметил конкретно для себя - несмотря на компактное помещение, очередей либо нет, либо пара-тройка людей, причем надолго не задерживающихся. В общем, работниками, самим помещением, качеством кофе доволен. Рекомендую.
2
1
Евгения Скирда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ужасный сервис.Спешила на поезд, зашла с чемоданом в кофейню. Работали три бариста. Я попросила оплату qr- кодом, так как кошелек уже был в чемодане. Qr - код при оплате не считывался. Я попросила увеличить яркость, девушка-иностранка с бейджем "Нюша" просто молчала и смотрела на меня. Остальные два бариста занимались своим делом. Оплатить не получалось. Я спросила у этой девушки - почему не работает оплата qr- кодом? На что она ответила "не знаю" и просто молчала. Никто не предложил решить проблему. Три бариста просто смотрели на меня и молчали. Мне пришлось лезть в чемодан, доставать кошелек и оплачивать заказ картой. Настроение испорчено. Особенно перед поездом. Нулевой уровень сервиса на этой точке. Буду покупать кофе у конкурентов.
Təşkilatın cavabına bax
Курскова Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
спасибо сотрудникам за то, что, несмотря на свою загруженность, помогают мне с выбором напитка, делятся интересными сочетаниями сиропов, кофе и выпечки ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Все чисто, аккуратно , выбор прекрасен всего, но было не приятное впечатление, что мне просто выдали чьей-то остывшее кофе (( я еще подумала, почему так быстро мне его отдали, а оказалось, оно теплое и остывшее . Но не было времени возвращаться. Сотрудницы или точнее баристы, не делайте так. Мы забегаем за свежим и горячим кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
zanitttry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Кофе просто отвратительный. Заказала айс-латте с карамельным сиропом, но по вкусу явно не то. Приготовили заказ менее чем через минуту после оплаты, наверное, здесь нужно было учуять подвох, но торопилась и попробовала лишь на надобность добавления сахара. После того как уже ушла, перемешала, и чувсвуется горечь, которая не свойственна латте, сироп же отсутствует напрочь. Жалко, но нужно было послушать отзывы и идти к другим компаниям, хоть и беру всегда в этой сети
1
Təşkilatın cavabına bax
инна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Была однажды в своей любимой сети кофейных напитков По дороге в парк сокольники очень удобно располагается милая кофейня Есть 2 3 столика что крайне редко для данной сети Очень чисто приятно свежо Кофе готовят быстро
2
Olily
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Я люблю малиновую тарталетку🍓🍒 Ещё очень вкусный банановый латте, персонал приветливый, подскажет и поможет с выбором, делают довольно быстро кофе
Təşkilatın cavabına bax
Мария Третьякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Просто жесть. Пришли 29 ноября примерно в 18. На кассе пара молодых людей, парень и девушка, явно не в самом адекватном состоянии. Мы заказали и оплатили два XL напитка - раф и латте с ванилью. Раф почему-то сделали маленький, латте - перепутали сироп. Хотя несколько раз мы корректно озвучили заказ. Нам предложили сделать заново, но было страшно что-то заказывать у людей в таком состоянии, и мы просто ушли. Пожалуйста, проведите проверку среди сотрудников
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
зайти за полчаса до закрытия и узнать, что у них, цитирую, "перерив". просто уже начали закрываться и помыли полы, заходила за блинами, а получила только невнятную реплику без здрасьте и до свидания. если на двери написано, что работаете до 22, то будьте добры графику придерживаться
Təşkilatın cavabına bax
Карина Погосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Вкусный бамбл и интересный лимонад банан-карамель! Взяли с подругой дважды за день, слишком уж притягательные напитки 😁 сотрудники подают напитки очень быстро, даже когда много заказов, что не может не радовать в жаркие весенние дни ✨
2
Анастасия К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший представитель сети. Чистенько. Вкусный кофе, есть выбор десертов. Посадочных мест, правда, мало, но эта сеть никогда не отличалась большими залами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кисарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Касса не работает, и оплатить картой было нельзя. Продавец за кассой не предупредил об этом. Отстоял очередь в 10 минут, чтобы услышать об оплате наличными, Кофе я не получил, как и извинений.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Готовят "тяп ляп" через раз. Могут один раз сделать нормально, а в следующий раз отвратительно. Иногда просто не добавляют сах. зам, а иногда переливают его так, что пить невозможно. Чисто лотерея, отдадим мы сегодня за два кофе 500 - 600 рублей за кофе и порадуемся или продадут непонятную жижу. В приложении игнорируют просьбы готовить заранее ( просим, чтобы на автобус успеть ). В итоге заходишь, а они только бегать начинают и готовить в попыхах. В этот раз окончательно разозлили - просто налили ПОЛОВИНУ чашки. Дома даже взвесили на весах - не дотягивает даже до 250 мл, хотя заплачено было за 400. Будем игнорировать эту точку.
1
А
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Кофе отвратительный. Брал большой капучино и мне сделали его за 10 сек. Скорость это конечно хорошо, но что они сделали за такое время? Эспрессо уже заранее был заготовлен неизвестно когда. Может он там лежал 10 мин, 20, 30 или час. Молоко очень горячее и пенки совсем нет. Пить невозможно. Сделали на отвали. Поменяйте персонал или научите их нормально работать. Кофе брал 12 февраля после 19 вечера
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гладкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В Москве не была с декабря. Зашла в этот Cofix, как в старые добрые, за латте и клубничным донатом. Разочаровалась: кофе горький, донат мерзкий (с голодухи съела — но только из-за этого), сухой, старо замороженный, джема почти нет и засохший.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Все вкусно, в помещении приятно, в первый раз пришла был мужчина за кассой, ожидала что, что нибудь предложат и тд, к сожалению не было предложений, сегодня была девушка все супер персонал порадовал и было еще приятнее и вкуснее🫰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бубнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Заказал кофе, показался слишком сладким, попросил переделать добавив поменьше сиропа, бариста восточной внешности начал утверждать что он и так мало сиропа добавил, в следствии чего переделал напиток без сиропа вообще. Очень возмутило, что этика в общении впринципе отсутствовала, как и бейдж на форме выше указанного сотрудника
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Арямов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Твердая пятерка от чистого сердца. Всегда, чисто, быстро, корректно, вкусно. Ни разу не был разочарован. В случае непогоды - есть несколько сидячих мест с видом на промокших пешеходов. Кофейня нравится
2
1
Е
Евгения Мартынюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Я понимаю что вы делаете в основном кофе, но у вас в меню так же есть чай. Хватит ошпаривать людям рты. Вы реально делаете кипяток! Не остывает даже когда подхожу к дому. У вас нету холодной воды, льда тоже нету. Что за капец? Когда я сказала что это кипяток, сотрудник говорит: «надо было раньше просить» Извините, что? Просить не делать мне кипяток? Займитесь этим пожалуйста. Лед или холодная вода. Иначе это невыносимо пить.
3
Владлена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
не в первый раз захожу, но прошло довольно много времени с первого посещения и впечатления все такие же - кофе ультра мерзкий, что с сиропом, что без него хотя я надеялась, что спустя время что-то изменится)) сотрудники милые, но над напитками надо поработать
Təşkilatın cavabına bax
Ii Mbo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заказал капучино 03 с американо. В американо добавили 1 шот хотя в объеме. А вместо капуча, выдали латте 04)) из за 20р просить переделывать не стал, тк баристы и так были не в настроении
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Кассир пожелал мне купить таблетки от поноса и не отравиться напитком. Возвращаться больше не хочется. Некомпетентные сотрудники, матча цвета болота, воняющая рыбой. Бариста больше всего удивил, который уже второй раз высмеивает мои вкусовые предпочтения. Спасибо, что пожелал купить таблетки от поноса. Никогда не забуду. 😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Прекрасные вежливые сотрудники. Скорость приготовления напитка молниеносная. Никогда так быстро не получала свой заказ. Буквально за 1 минуту. Супер!!
1
Лейла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень классное и атмосферное место, с утра поднимает настроение. Приятные и вежливые басиста. Вкусный кофе, хороший персонал и приятная атмосфера, что еще нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Лучшие бариста на районе! Дружелюбный персонал, всегда посоветуют как будет вкуснее, на свой вкус могут добавить сиропчиков. Всегда хожу только на эту точку☺️ Поднимите ребятам зп! Они заслужили!!!!
2
Ерохова Арина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Зашла поднять себе настроение, но не получилось Взяла новый раф с малиной и сырной пенкой, а в итоге получила какую-то горечь на молоке, а не на сливках и без намека на малину (обнаружила только в метро, а так бы вернулась)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Самый ужасный кофикс из сети. Сегодня заказала лимонад маракуя малина. После приготовления напитка сотрудник решил накидать в него льда и не рассчитал. В итоге половина напитка сироп и тд влились, стакан стал рыжим и липким.Сотрудник выдал мне такой стакан ))) я беру в руку и пачкаюсь, говорю ему можете вытереть ??? Он мне в ответ вот салфетки . Не очень понятно почему такое хамство в норме ))) мало того что я получила лед чисто и все сладкое вылилось еще и сама должна вытирать за сотрудником
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марья Зотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прекрасное заведение. Персонал отличный. Очень вкусные напитки и еда. Особенно хочу отметить барменов Карину и Инома, они очень любезные и всегда помогут с выбором.
2
1
Никита
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Мало что можно сказать про эту кофейню. Стандартный хороший кофикс. Нормальный кофе, есть что перекусить. Бюджетно. Приятный вид из окна.
2
Максим Эдуардович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ужасное капучино сделали с комочками из корицы. Просил сначала сделать капучино с корицей (взбить с молоком чтобы заварилась). В итоге 1ый раз сделали сверху на пенке копицу - такое не надо было т. к. В рот лезть будет. Попросил переделать - в итоге сделали капучино с комочками корицы. 1/5. Не рекомендую
2
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Зашёл взять кофе, немного торопился, стоял в очереди. Зашёл юноша того же происхождения, что и бариста. Второй обслужил первого без очереди и делал ему три напитка, хотя я был впереди. Ушёл без кофе. Остальные ребята обычно нормально работают.
Анна Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Ужасное отношение. Работники невнятно общаются. На просьбу объяснить состав напитка сказали читайте внимательнее, кайф, может мне еще за прилавок зайти и пробить себе самой кофе? Много чего нет в наличии, например, для бабл чая нет шариков:) Взяли заказ на 600р, а возможности пробить карту cofix по номеру телефона нет, только сканировать, если приложения нет, то это не удобно, хотя в других кофейнях так делают. Взяли размер L и XL, а налили ровно одинаково в стаканы разного объема. Попросили долить потому что стоимость все таки разная, сотрудники начали возмущаться, что я уже отпила, и мне налили полный объем. Мне пришлось 5 раз сказать что это не так, чтобы мне долили все таки, и в конце красиво нахамили, сказав, что я могу еще раз отпить и они дольют ха ха. Настроение испорчено. Все это время держим в голове, что банка кофе стоит 300р… сервис фи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место, приветливый персонал, рядом есть ещё одно это же заведение, но конкретно это лучше в 100 раз!! Напитки всегда есть в наличии, очень вкусные !! Единственное этот бабл Ти не очень зашёл, ведь как оказалось джус болы не всем по вкусу приходятся..
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отвратительный кофе. Это даже не кофе, это горькая вода. Заказала авторский кофе лимонная меренга, он должен быть с взбитыми сливками сверху. Специально выбирала из меню кофе с этими сливками Тут работают парни, которые громко болтают между собой и не всегда на русском. Делай они это тише, я бы не обратила даже внимание. Сначала спросили нужны ли мне сливки. Я не особо предала этому значение. Но все стало ясно, когда эти сливки просто упали и растворились в "кофе" через минуту, как мне выдали напиток Пробовала этот авторский кофе в других кофиксах и там он был изумителен. Я редко бываю в Москве и очень хотелось порадовать себя вкусняшкой, а в итоге еду домой без настроения и минус 250р((( Очень не рекомендую конкретно этот кофикс
5
Təşkilatın cavabına bax
Ел М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Весьма странно, что есть режим работы в рамках которого сотрудники вещают табличку перерыв, отмечайте такое на карте , чтобы люди не приходили к закрытым дверям, а сотрудники в ответ не махали им головой и пальцем не указывали на табличку
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Верховская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Чисто, но молоко в кофе сильно перегрели, сироп не очень чувствуется, горчит, но хотя бы относительно дешево. Персонал добрый
1
Алексей Свешников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здесь работает очень прикольный бариста Иномжон ,сама кофейня ухоженная и чистая,а работники быстро делают заказ
1
1
златочка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
очень удобное расположение! маленькая кофейня, но внутри можно посидеть, так как есть несколько столиков. кофе вкусный, готовят быстро. влюбилась в латте лимонная меренга !!!💔💔
1
Елизавета Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
При заказе капучино на миндальном, сделали на обычном молоке, пить оказалось, к сожалению, невозможным для меня. Очень неприятна такая невнимательность сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Эйнар Омуралиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Брал капучино с карамельным сиропом, а итогу получил месиво которые язык не поворачивается назвать кофе, молоко перегрели, как в латте , хотя пенки было очень мало , и карамельного сиропа как будто и не было , настоятельно не рекомендую это место , хоть заказ отдали и быстро, становится ясно почему.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3