Ел М.
6
Ел М.
0
abunəçi
0
abunə
62,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Весьма странно, что есть режим работы в рамках которого сотрудники вещают табличку перерыв, отмечайте такое на карте , чтобы люди не приходили к закрытым дверям, а сотрудники в ответ не махали им головой и пальцем не указывали на табличку
Планета здоровья
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
21.04 после 19 часов весьма нервная тетушки просила дать ей товарный чек и сотрудники аптеки не понимали как его сделать, в итоге скопилась огромная очередь. Не знаю чем закончилась история с чеком, но надо бы научить сотрудников, потому что в аптеку для разности не приходят, а слушать вопли неравных дам из -за некомпетентных сотрудников не хочется.
Dynamo-Center
Moscow · Tennis kortu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день Динамо -центр, вы находитесь в центре города, у вас хорошие корты и тренеры. А вот на ресепшен сидят откровенные хамки и грубиянки. Научите людей общаться, чтобы не цокали, не отвечали резко(особенно людям которые впервые), чтобы общались корректно не только с симпатичными мужчина , но и с женщинами
Центр скалолазания ЦСКА
Moscow · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Скалодром новый, красивый и большой. Но на ресепшен люди неприветливые, вот там возьмите и заполните, мужчину не пустили к его ребенка посмотреть, аргументируя это тем , что пройти через турникет может только тот , кто оплатил. Отцу предложила посмотреть на своего ребенка и подождать его внутри по стоимости тренировки за 1100 руб., удовольствие сомнительное. Тренера проводят разминку на уровне школьной физкультуры, не спрашивают на тренировке про твое заболевания или противопоказания, странно, не спортивно. А еще, не распределены потоки людей, то есть нагрузка зала не рассчитана на количество людей. Была я на персональной тренировке, где много людей в одно время, почему никто не предложил мне на час раньше или позже непонятно, если вы знаете сколько групп и с каким максимальным количеством людей, то можно понять, что не надо на это время еще кого -то запихивать. Потоки на входе не разведены, то есть заходите и выходите вы через одну дверь и рамку, не дай бог что случись в здании, пока будут открывать произойдет беда. Из плюсов приветливые женщины в гардеробе, вежливые и аккуратные. Остальное выглядит как глупое желания за все взять деньги.
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очереди огромные всегда, но для меня огромный вопрос почему при очереди человек на кассе отвлекается на сборку заказов , контроль того , что делают на кухне и не принимает следующий заказ? Заказала морской богатырь и фермерский, как думаете , что я обнаружила в заказе с собой? Морской богатырь вместе фермерского👍🏼 Просто ужас
Sobranie
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Если бы можно было поставить отрицательные звезды, то так бы сделала. Хотелось просто и понятной русской кухни, по итогу: 1. Половины блюд нет; 2. Официант не предлагает альтернативы, нужно искать варианты; 3. Обещали салаты за 30 минут, горячее за 40, по итогу последнее горячее через 1 час 40 минут; 4. Я уронила вилку, в момент когда пришел официант, чтобы сообщить что пирожки с луком закончились, после чего я сказала «тогда пирожки не надо и еще вилку пожалуйста». В отт вые и на мою просьбу официант цокнул; 5. Одно горячее не добавили в заказ и мой друг остался без него. Не приходите сюда , я вас очень прошу !!!
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасное место! Отвратительное, людям дают талоны и они зачем -то стоят в живой очереди. Сделали нормальную систему , чтобы ее погубить, работают они по своему режиму, если вы хотите получить загранпаспорт. Загорается ваш талона, вы заходите в кабинет и вам говорят - «я тут одна, меня не волнует ваш талон, занимайте очередь!» Спасибо за потраченное время и кучу негатива, люди не могут столько стоять в очереди, просто разворачиваются и уходят. А еще вам обязательно нахамят дамы, которые выдают талончики к окне «помощь»!
Museum of Russian Impressionism
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В музеи не была, но кофейня хорошая, ребята работают приятные, десерты вкусные. Есть терраса на которой в летнее время приятно пить кофе
Ltd. Metro Cash & Carry
posyolok Solontsy · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин, чисто, широкий ассортимент