Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Foto
15
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Екатерина Трубичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Работаю в этом же торговом центре в магазине напротив. Всегда беру кофе или воду. Работает очень приятный молодой человек, всегда приветлив, улыбается, делает очень вкусный кофе. Время приготовления кофе моментальное, что очень важно для работников данного торгового центра и так же для обычных покупателей. Очень советую попробовать раф с соленой карамелью, в основном беру только его))) Вкратце, все на высоте!)
Дина Харебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Всегда беру кофе в этом чудесном заведении .Вкус и время приготовления полностью устраивают .Особенно хотелось бы отметить Молодого человека по имени Некруз ,всегда вкусный ,сделанный с душой кофе ,видно что человек любит свою работу ))
Ника Дмитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отвратительное кофе. Брали айс-раф кофе и латте лимонная меренга на вкус горелые зерна. В приложении литраж 1400 мл сделали 500 мл, простите, а где 900 мл потеряли? Так же нет сливок, но об этом не говорят, а просто их убирают из напитка. Когда задаешь вопрос почему вы убрали сливки ответ прост ну их нет вот и всё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Беру обычно латте, у всех бариста получается он разный. Но самый вкусный и правильный по текстуре у молодого человека, не знаю его имени, работал 24.12. Кофе вкусный, достаточно быстрое обслуживание
Anastasia Malobrodskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Спасибо огромное новому управляющему этой кофейни ❤️ кофе вновь стал необыкновенным) все просьбы «послаще/погорячее» выполняются с огромным вниманием) а когда кофе ещё делают с хорошим настроением - вдвойне приятно) спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Диана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Новый управляющий просто ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК☀️ Давно не была в этом месте и решила заглянуть по пути и не прогадала Атмосфера огонь, очень помогают в выборе напитка, я пью часто кофе на альтернативном молоке и совсем забросила сиропы,а оказывается они появились без сахара 🥹🙌🏻 Всем рекомендую,просто идеальное место. Поэтому возвращаю традицию похода в кофикс
Сергей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Последнее время, с приходом нового бариста Дмитрия стало явно, качественно луше! Чисто, аккуратно, лучше ассортимент. Он всегда на месте. Приветливый. В общем только положительные эмоции 👍🙂
О Привет :D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный кофикс) Дмитрий Человек с большой буквы, подсказал , что лучше взять и даже предложил сбегать на склад за свежими круассанами ) мы с женой остались довольны ) спасибо Димон 😁
Юлия Асеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасное место, с приходом Дмитрия сервис стал на голову выше, всегда очень приветливы и вежливы. Очень жду нового сезона, с большим выбором холодных напитков, ведь уверенна, что это будет очень вкусно!
Ева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Спасибо чудесной Ангелине, я часто беру бамбл кофе, но именно у неё он выходит восхитительным Если попадаю на ее смены, всегда настроение повышается, отличное место🫶🏻
Рушан Курмаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Уютный островок кофейного мира с прекрасным баристой Дмитрием, который всегда на высочайшем уровне делает прекрасные напитки, с большим профессионализмом и душой
Sleepy Devil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Бариста подсказал по меню, сориентировал по вкусам, заказ пробил и приготовил быстро) Приятный и улыбчивый молодой человек, спасибо!
prostonikola
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Недавно полностью поменяли состав сотрудников, включая управляющего. Пообщавшись с ним (управляющим) о его работе, понял, что человек разбирается в кофе и как его делать. Буду заходить, и вам советую 🙌
Олег Лукоянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Были с девушкой, помимо вкусных и дешевых напитков, очень чуткое обращение, уточнили понравился ли напиток, пообщались, спасибо!
Александра Казакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Суперская точка, заказы делают быстро, вкусно, сотрудники всегда найдут индивидуальный подход
Олеся Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
С 12:59 до 13:05 простояла,ожидая сотрудника. Так и не пришёл. Ушла к конкурентам кофе покупать. Зачем вообще открывать точку? Даже никакой таблички не оставляют "технический перерыв 5-15мин". Когда были постоянные сотрудники, все было замечательно. Хотя бы табличку оставляли, когда отходили..
Təşkilatın cavabına bax
nura kim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
самые вкусные кофе, советую всем попробовать раф лимонная меренга со взбитыми сливками☺️
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Все всегда на высшем уровне! Очень качественные и вкусные напитки, приятное общение и сервис!
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
плюсы: анастасия и девочка в очках очень хорошие бариста. сделали вкусный кофе, очень вежливые, добрый и отзывчивые. было приятно с ними находится💖💐
1
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Всегда вежливое обслуживание. Интересный выбор напитков и симпатичный бариста)
Артём Журлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусный кофе, вкусные сендвичи и понравилось обслуживание, Дмитрию спасибо
Ксения Яшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
С новым бариста Денисом кофикс в Ладье изменился в лучшую сторону, однозначно. Все напитки потрясающие, еда всегда свежая и вкусная.
Tima-6565
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Часто покупаю в Тц Ладья в кофиксе, кофе капучино и фраппе мне очень понравилось. Бариста Нура предлагает всегда очень вкусное кофе, готовит безумно вкусно. Спасибо ей большое за внимательность.
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
В 21:25 подошла сделать заказ. Молодой человек сидел в ноутбуке и сказал, что они уже не работают. Я удивилась т.к. торговый центр работает до 22:00. Подошла к охране торгового центра, мне сообщили, что не могут точки в торговом центре закрываться раньше, чем сам торговый центр. Жалобу администрации торгового центра так же оставлю. Люблю Вашу сеть, но когда персонал так относится к работе, очень огорчает. Купили кофе в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Две девушки бариста, даже со стула не встали когда мы подошли сделать заказ. Ни здравствуйте, ни пожалуйста Воды без газа нет, Рафа никакого нет Неприятный осадок остался
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Пишу отрицательный отзыв взяли круассаны один круассан с манго острый в прямом смысле этого слова в горле прям горчит не советую никому еще не хватало отравиться еще этот круассан сухой начинки вообще мало и они как будто столетние такое чувство что они стоят на ветер не днями и ночами и они нам дают засохший круассан ужасное место
Təşkilatın cavabına bax
Назиля Т. АВОСЕН08
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Выпечка ужасная. В воскресенье Купили миндальны е круассаны, оказались деревянными, несъедобными. Продавец заменила на другие, но тоже качество оставляет желать лучшего. Видимо выпечка простояла неделю. На запрос аннотаций, сотрудник ничего не смогла ответить, кроме как - мне сказали что они свежие, я вышла первый день. Нельзя так. Люди к вам, надо это ценить и продавать качественную продукцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ставим троечку. Взаимодействие с клиентом на нуле: ни приветствия, ни прощания. Рафа - не было. И взамен ничего не было предложено. На стройке стояла рекламка: с МТС Премиум скидки. Администратор/бариста не смогла активировать скидку. По итогу сказала, что это в прошлом году работало, сейчас - уже нет. Зачем тогда выставлять рекламу на стойку? В целом отношение к клиенту - отстраненное. И это странно для такого суперконкурентного рынка как городские кофейни. Видимо, у собственника дела идут оч. хорошо, раз он себе такое может позволить 😁. В общем, мы вряд ли туда вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
А
Агидель Лебединая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший кофикс, очень чисто, аккуратно. Одно из немногих мест, где сейчас можно заказать кофе бамбл. Во многих кофейнях почему-то отсутствует апельсиновый сок. Особенно хочу отметить девушку-бариста Нурию - спокойная, доброжелательная, внимательная, готовит вкусный кофе, если что-то отсутствует, всегда предложит что-то взамен. Минусов я не заметила.
2
софья д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Клиентоориентированность - 0 Спросила кассира есть ли что нибудь без кофеина? Ответ был нет. Пришлось самой отходить искать морс или воду, за мной на кассу пришла огромная очередь. Итог: клиент без напитка. И кто виноват? Кофикс в котором «нет бескофеиновых напитков», кассир и бариста которые не знают что в их кафе не только кофе или я?
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Elvira Beishenbekova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Каждый день покупаю кофе раф крем-брюле очень вкусный всем рекомендую, персонал очень вежливые, внимательные, каждый раз к заказу что то предлогают, выпечки всегда свежие,кофе очень вкусное…
1
юлия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Хожу именно в этот кофикс уже полгода , практически каждый день (как на работу) Обожаю капучино (самая вкусная кремовая пенка) и тарталетка с малиной . Сотрудники всегда приветливые и выбирают мне самую красивую тарталетку с малиной )) И очень классная программа лояльности , собираю баллы и практически каждое 4-е посещение «капучино» у меня получается в подарок !
Виктория П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
отличный напиток цикорий тоник вишня кола, за ним только сюда
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Администратор не квалифицирован для работы с людьми, грубит, качает свои права. Нурая сфотографировала без разрешения, а это статья. Кофе она готовит не вкусный пошли разбираться, прям при нас подошла клиентка и сказала, что молоко налили и залили водой. Но Нурая стоит на своём и говорит, что у неё самое вкусное кофе. Если кратко то Нурая не подходит для работы с клиентами, очень всё ужасно. Приходила на протяжении трёх дней из-за того, что не вкусный кофе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Секретный чувак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
коктейль вообще не правильно сделали, не добавили карамель и сливки, тоесть лед с молоком и порошком отдали без какого либо оформления
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
28.01.2024 г. Заказал два латте 0.6. К сожалению,приготовлены были отвратительно. Совершенно не стоят своих денег. Объём большой,супруга даже не стала пить,мой латте был с мятным сиропом,вкус которого среди пережженого кофе был едва разлечим. Вернуться не смогли-т.к. отьехали далеко и это не стоило того. Очень жаль
Təşkilatın cavabına bax
DracUl G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Заказал кофе ,мне не понравилось хотел чтобы переделали и мне отказывается переделать и без моего согласия фотографировали нарушения по статьи 152.гк РФ говорили что я *** , мне не нравится что так обращаются с клиентами. Администратор Нурая общает не подобающе для клиентов, качает права и пытается показать, что она очень хорошо готовит кофе. При нас подошла клиентка которой она готовила тоже кофе и говорит, что кофе не вкусный будто молоко залили горячей водой. Я считаю, что такие люди как Нурая не должны работать с людьми потому что то как она себя ведёт не подобающе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Александровна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хожу часто и только сейчас хочу оставить 5 уверенных звёзд! Девушка, которая работает - приветливая, сделала очень вкусный кофе, предложила сироп, которого нет в меню, мне очень понравилась, осталась довольна от посещения очередной раз!
Лола
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вчера была,работала девушка Кофе настолько горький, можно подумать что год никто кофемолку не настраивал. Ни привета ни до свидания. Стаканов 0,4обьёма не было Говорит: либо 3 либо 0,6 выбирайте девушка,у нас такого обьема нету,с наездом будто моя вина что у них такого обьема нету.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мусатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самый лучший кофе на районе ✊🏻 Спасибо большое! Хороший персонал и очень вкусно.
1
L
lexp pav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Попросил капучино с лавандой…сироп забыли налить. Сказали, извините, вот ваш капучино с сиропом - сироп оказался карамельный. Два раза брал там кофе, полное ощущение что меня обманывают тк кофем даже не пахнет. Я не знаю, может со мной что-то не так. Последнее время как-то где не захожу в кофикс, видно что люди не хотят работать и давать хороший продукт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бубнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
24 сентября решила зайти вместо привычного Ван Прайс в Cofix. Обслуживал очень приятный молодой человек Василий. Обслуживание произошло быстро и качественно, хотя была большая очередь. Пенка на латте нежнейшая. Буду заказывать ещё❤️
1
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2022
Отличная кофейня, ребята работают быстро, всегда помогут разобраться с напитком и приложением. Хорлший кофе, не пережённый, разное молоко и вкусняшки. Много сезонных напитков. Рекомендую
1
Ирина Кожухарь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Как-то брали там пончик ,претензий нет .Персонал вежлив ,приветлив ,все быстро ,четко ,без очередей ,удобное место прям на выходе с Детского Мира и кинотеатра
1
Мария В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличная кофейня. Всегда беру тут кофе. Приятный бариста Дмитрий.
Андрей Синицин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Ужасное место, половина ассортимента отсутствует. Сотрудники русского не знают, грязная обшарпанная кафешка, как вишенка на торте отравились. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инна м
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Обслуживание хорошее. Но штрудели поменяйте на свежие, пжл
Василий Васильевич Обманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Кофе вкусный, но обслуживание и персонал были, вероятно, не расположены... Бывает.
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличный кофикс. Я обычно заказываю кофе с запросами 😅 Девушка-бариста постаралась, и сиропа меньше добавила, и молоко нагрела погоречее, все, как я просила, спасибо ей огромное! 🥰
Валентин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший кофе, отличное какао. Приятный персонал, всегда предлагают выпечку, сироп. Всегда на точке чисто, текучка не большая. Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3