L
lexp pav
L
5
lexp pav
0
abunəçi
0
abunə
52,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Я вегетарианец, в этом магазине много хороших продуктов для меня. Огромный ассортимент. Есть неплохая столовка.
Kari
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Искал обувь для работы как мед.сотрудник, купил черные мягкие дышащие лоферы. Пришел на работу, обнаружил что с формой совсем не сочетается, попросил вернуть, сделали без вопросов - деньги пришли. Мой вывод - контора хорошая.
D-2 Volokolamskaya Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Ничего нового не скажу. Быстрая, удобная пересадка. Электрички часто ходят. В общем удобный транспортный узел :1
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Попросил капучино с лавандой…сироп забыли налить. Сказали, извините, вот ваш капучино с сиропом - сироп оказался карамельный. Два раза брал там кофе, полное ощущение что меня обманывают тк кофем даже не пахнет. Я не знаю, может со мной что-то не так. Последнее время как-то где не захожу в кофикс, видно что люди не хотят работать и давать хороший продукт.
Mma Dojo, Martial Arts Club
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень по домашнему, лампово. Nice club.
Bnc_offee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Флэт Уайт вообще кайфовый 😌
Spirit Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличный клуб в соотношении цены и качества. Все тренажёры дублируются, много свободных весов (3 рамы для приседа, если потесниться можно и 5) 3 скамьи для жима лёжа. В целом качественный подбор тренажёров. Тренерский состав выглядит компетентным. Из минусов, в час пик бывает тесно как в ночном клубе, но лично меня не напрягает.
Lisichka
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Цена-качество-скорость - 👌
Tokyo Ramen
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Качественная еда, приятный интерьер, эстетично, вежливый персонал 🙏
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
утром было две официантки на большое количество людей, наша официантка работала небрежно, бросала тарелки и приборы на стол, очень спешила и суетилась. заказ ждали 40 минут.