Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Ərzaq hipermarketləri

Globus Gipermarket

Reytinq 5,0
19671 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 234-80-20
Telefonu göstər
Moscow, Dubravnaya Street, 51с2
Yaddaşda saxla
Order delivery
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi Globus Gipermarket, Moskva, foto
Daha 424
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
434
Rəylər
6161
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Все для шашлыка и гриля
Мясной цех внутри гипермаркета
Сами коптим и солим рыбу
Всегда горячий хлеб и выпечка
Собственная кулинария
Завтраки, обеды, ужины
Собственная кондитерская
Сами крутим суши и роллы
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Dubravnaya Street, 51с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 234-80-20
Telefonu göstər
www.globus.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mitino
890 m
2
MitinoPyatnitskoye ShosseVolokolamskaya
Dubravnaya Street, 48
140 m
3
Dubravnaya Street, 48Dubravnaya StreetBaryshikha StreetRoshal Children's Clinical Center
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
19671 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6161 rəy

Susmaya görə
Игорь К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Большой удобный маркет. Широкий выбор продукции, есть все: начиная от продуктов до посуды и товаров для дома и сада. Также представлена готовая кулинария и есть ресторан. Что-то из готовых блюд вкусно, что-то на любителя, а есть и так себе блюда. Отмечу отдельно рыбный. мясной и сырный отделы. Рыба всегда свежая, вкусная, аналогично и с мясной продукцией, которая идет на развес. По сырам, достаточно, большое разнообразие по производителям и сортам. По стоимостям, как и во многих других крупных гипермаркетов, что-то дешевле, что-то дороже из продукции, а так периодически бывают реально скидки на тот или иной товар, надо смотреть. В маркете есть собственная пекарня, пробовал разные вида хлеба: вполне есть достойные варианты. Из плюсов: большая бесплатная парковка, как наземная, так и подземная. Еще удобно, что маркет открыт круглосуточно, бывает, что ночью приходится заезжать. Ночью есть бонус - свободно и нет совершенно очередей на кассах )). Есть и несколько минусов: кассы самообслуживания: иногда очень тормозят и глючат и без помощника бывает невозможно обойтись. Еще нужно учесть размер магазина, он, действительно, достаточно, большой и даже, если нужно совершить небольшую покупку, то это займет больше времени, чем в любом другом мини маркете, ну и, конечно, очень часто можно накупить много чего лишнего, что и не планировал изначально брать ). А так чистый, аккуратный гипермаркет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Анатольевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Огромный супермаркет продуктов на любой вкус. Мясная лавка, суповые наборы, рыба, сыры, свежие овощи, зелень, фрукты, молочная продукция, готовая еда, хлебобулочные изделия. Всего не перечесть. Алкоголь. Большой поток посетителей позволяет постоянно поддерживать ассортимент продуктов очень свежими. Кроме продуктов большое разнообразие промышленных товаров, посуда, одежда и много еще чего. Каждому приезжему (местные жители знаю и так там постоянно затариваются) я рекомендую посетить этот мега гипермаркет. Отдельно нельзя не упомянуть кафе этого гипермаркета. Это просто палочка выручалочка для посетителей и жителей проживающих вокруг, которым нужно вкусно и недорого перекусить. Лично мы семьей в выходной день лишь глотнув дома чашечку кофе, собираемся и едем туда на завтрак. Свежая еда на любой вкус, блинчики, запеканки, гриль, лапша-вок, салаты и много много чего. Не говоря про кофе и разнообразные чаи и напитки со свежими ягодами. Опять все свежее готовится прямо при Вас. Это тоже сетевой магазин и можно найти поближе тот который удобнее Вам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alikante
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Пожалуй лучший пока)есть все и даже больше))много готовой свежей еды и вкусное все🥰очень приятный персонал,вкусное кафе🔥всегда есть тележки и ассортимент радует скидками Единственное что бы улучшить кассиры очень медленно работают( В целом нравится все,на кассе в кафе вообще милые женщины)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi