Axtarış
Marşrutlar

CoffeeMachine

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
34
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
342 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
FataMorgana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
По рекомендации сотрудника Кристины, я очень вкусно покушала сегодня. Салат и гренки были бесподобны, чай кстати действительно оказался очень вкусным и не приторным. Кристина, спасибо большое за совет. Сотрудники просто умнички, меню и составы блюд знают от и до. Качество обслуживания 100 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Сейчас в Кофемашине в центре появилась новое меню «супы» Взяли с супругой том ям и куриный бульон, куриный бульон то мне понравился, а вот том ям - это тоже бульон ! 😁 Будьте аккуратны, стажеры иногда упускают вас спросить добавить в суп: «курицу, креветки и тд.» за отдельную цену ! Это место очень вайбовое, и всегда приятная музыка. Можно пообщаться, и спокойно поработать. В качестве извинения, принесли нам небольшой десерт. Очень благодарю компанию, что так тонко заботится о своих клиентах
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень приятный персонал, замечательная атмосфера , чистый зал. Кассир помогла определиться с выбором , все подробно рассказала, посоветовала напиток, от которого я осталась в восторге (тут спасибо и бариста). И напиток, и еду, которая тоже была очень вкусной, отдали быстро, несмотря на большое количество людей. Приятное помещение , красивое оформление зала
1
Təşkilatın cavabına bax
Yananzza
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличное удобное расположение рядом с площадью Борцов. Небольшая кофейня с клевым интерьером. Кофе вкусный, цены средние. В меню большой выбор еды, так что можно заодно и подкрепиться здесь. Днем бывает много людей, но обслуживание максимально быстрое и приятное.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Являюсь постоянным клиентом кофемашины и не могу не написать отзыв! Помимо всегда вкусных напитков и еды меня каждый раз радуют бариста и кассиры, просто замечательные ребята! :)) Очень отзывчивые, дружелюбные, аж сразу настроение повышается :) Место само супер атмосферное и комфортное, если появляется вопрос, куда зайти перекусить на прогулке, это всегда кофемашина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Макеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Лучшее место, очень люблю эту кофемашину. Вкусные напитки и еда. Очень жаль, что убрали манго-маракуйя чизкейк😅это был мой любимый десерт
Təşkilatın cavabına bax
ирина щербань
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Взяла круассан с шоколадом и бананом ,круассан оказался холодным и невкусным ,начинки ооочень мало ,а так же взяла шведскую будку с шоколадом и орехом ,тоже ноль начинки и просто как будто хлеб взяла ,ждала кофе минут 25-30 ,хотя когда я заказывала народу не было ,потом пришло ,но в порядке очереди я была первая ,и я попросила заказал не с собой ,а принесли с собой так еще и в стаканчике для горячего кофе ,это не принципиально ,но со стороны эстетики не очень (((вообщем честно говоря не понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ручко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Лучшая кофейня города! Десерты восторг, а завтраки насыщают на целый день! Вкусно, демократично, чисто и вежливый персонал. Есть отдельно питьевая вода в неограниченном доступе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Одно из любимых заведений известной сети. Всегда приятно зайти - отличная атмосфера, вкусные блюда. И, конечно же, замечательный кофе, доступный в различных форматах.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Уютное, тихое местечко для комфортного перекуса. Вежливый персонал, отзывчивые администраторы. Если говорить о еде, беспорно вкусно, видно, что повара следят за качеством приготовления. Отдельное внимание уделю дисертам, каждое отдельный вид искусства, есть на любой выбор, даже пп.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Никифоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличное заведение! Не первый раз, когда приезжаем погостить во Владивосток, предпочтение для завтраков отдаем кофемашине. Вкусно и сытно. Да и местечко интересно оформили. В общем, рекомендасьон)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Наверное худшая кофемашина из всех, что есть в городе. Пришли под вечер, людей было мало, довольно долго ждала свой кофе. Рефрешер с малиновым облачком разочаровал, был совсем невкусный и выглядел точно не так как на картинке в меню. Завертоны теперь в разы уменьшались. Круассан был деревянный, как просто хлебная корочка. Салфеток на столах нет, жидкого мыла в туалете тоже не было. Еще очень странно, почему нам к столику принесли напиток в одноразовом стаканчике, а завертон в бумажке, а не на тарелке. Сервис тоже страдает. Разочарование
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мусаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличное место для плотного и вкусного завтрака, после которого можно уже и не обедать. Отличный омлет с грибами и помидорами, салатик и 2 бриоши. Круассан как отдельный завтрак) Порции большие, кофе и чай на высоте, девушки стараются, очень вежливый персонал. Спасибо за завтрак и процветания вам, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вся сеть - супер. Очень удобно и неважно, пешком или на машине. Завертоны вкуснейшие, готовят быстро. Для перекуса место топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Брагин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вкусная еда, демократичные цены, отменный кофий. Завтраки весь день, что немаловажно. Единственное, что не зашло - кондитера. Над ней надо поработать.
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Sosnin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Вижу, что администрация не отвечает на отзывы, но будем надеятся что хотябы читают. Повторилось дважды, поэтому пришлось написать. Жалуюсь на персонал и то что происходит у вас внутри. За кассой, и обслуживают посетителей дети, и такое впечатление что когда уходят старшие они забывают, как себя вести. Ведут себя как дома, когда остаются без мам и пап одни. Совсем забывая что они в сфере обслуживания. Теперь предметно: зашел, улыбнулся, заплатил за два блюда 1000 рублей. К слову для кафе такого типа нормальная цена. Сижу, жду, подходит официант, и тут я обомлел, она поставила мне тарелку так словно я ей что-то должен или украл её любимую игрушку. Не глядя на стол, небрежно пихнула тарелку, как собаке и пошла, что-то проговорив. Я сидел смотрел на эту тарелку мин. 20 есть не хотелось совсем. Позвал администратора, дети сказали, что никого из старших нет. В общем запихнул я этот завертон еле как себе в горло и пошел. К слову, что бы не показалось что я сноб или на face не вышел, то я наблюдал за ней все это время она ходила недовольная и показывала вид, раздавая заказы не только мне, абсолютно всем. Повторюсь, в прошлый раз было тоже самое( Товарищи администраторы, научите молодежь простой истине — они в сфере обслуживания, Приходя в заведение мы платим не только за еду но и за сервис, пускай думают о посетителях, обслуживают, а не просто механически повторяют заученные фразы и показывают эмоции. Пусть личные, негативные эмоции не демонстрируют посетителям. Всем добра))), Надеюсь что в следующий раз я поем нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Штанько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Крутое место! Всегда свежая выпечка и вкусный кофе. Приятные бариста и милый интерьер заставляет возвращаться сюда снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Балеева Полина Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Самая лучшая кофейня в городе!! Постоянно беру здесь матчу и завертоны, вкуснее этого ничего не пробовала 🍵🌯
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Раньше это было идеальное место в самом центре города, где можно было найти неплохой кофе, вкусные чаи, ещё и полноценно вкусно поесть. Ходили почти каждый день. В последнее время качество обслуживания и еды упало на столько, что пришлось искать новое место. Выглядит всё так, словно руководство пытается сохранить посетителей, экономя и на людях и на продуктах. Надеюсь, когда-нибудь они вернутся к прежнему уровню
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
На улице замёрз сильно и зашёл выпить чай, стильно, уютно, вежливые девушки, выпил гранатовый глинтвейн, очень вкусно, согрелся. Благодарю Вас за тепло и уют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Кофейня Кросс культура находится прямо в центре Владивостока в довольно оживлённом месте. Это стационарное кафе от сети придорожных кофеен Кофемашина. . Думаю, что технологи и повара делают всё возможное, чтобы эту точку общепита потенциальные посетители обходили стороной. Еда- ужас. Например, салат с гребешком и завертон с авокадо сдобрены каким- то ужасным соусом, мохито оказался безвкусным., ни сладости, ни терпкости.,ни аромата.Цена такого обеда- около 900 рублей за совершенно невкусную еду. Посетителей мало, несмотря на выходные дни и проходное место. Видимо, знают про чудо- поваров В целом, не рекомендую это заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стрелянный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
На улице стояла тёплая погода. Иван решил зайти с компанией друзей в кофейню, дабы отдохнуть этим вечером. Иван и его друзья сделали заказ и начали ожидать свой перекус. Но Иван, сделавший заказ в 20:34 всё ещё ожидает свой капучино с шоколадом и круассан с миндалём. Надеемся, что Иван не останется здесь ночевать. Краткий обзор завершён. На самом деле, не особо понятна система работы, т.к. стоит четыре человека за кассой и никто не знает, как долго ожидать ваш заказ. Особая благодарность официанту - темноволосому парню с кудрями. Он - герой этого вечера, который отвечает за всё по залу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Одно из лучших мест в городе, атмосфера, меню и качество напитков и возможность нормально поесть. Люди работающие там вообще замечательные, правда ощущение, что там какой-то внутренний конфликт на кухне🥲
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
"Отличное место", если вы хотите быстро попить кофе и съесть булку или пирожное. Пирожные и булки выдаются прямо из под ножа, кофе так же выращивается где-то на заднем дворе, собирают, обжаривают, молят и варят так же непосредственно после заказа. Иначе объяснить почти часовое ожидание заказанных 3 хлебобулочных изделий(расположенных на витрине) и 2 чашек кофе(американо) просто невозможно. Сервис: 5 по 100-бальной системе. Еда: есть можно, но Ваши вкусовые сосочки особо не обрадуются. P.S.: ценники на витрине перепутаны, так что приятное ожидание желаемого приложеного разобьётся о суровые рифы реальности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Кофе был действительно вкусным, тут поспорить не с чем. Еда, как по мне, сильно оставляет желать лучшего. Вишенка на торте - абсолютно недоброжелательный рабочий состав. При заказе люди даже не здороваются, смотрят на тебя так, будто ты им что то должен, цокают. Первый раз такой кринж в заведении вижу вообще. Место может и тянет на большее количество звезд, но поработайте с персоналом. Есть перехотелось от одного общения с Вашим сотрудником и это очень печально)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
В целом место хорошее. Ребята работают не без ошибок, есть к чему стремиться. О времени ожидания блюд не всегда предупреждают, иногда выносят с задержкой. Так же доводилось находить столовые приборы с разводами. Но стоит отметить, что напитки всегда вкусные, атмосфера приятная. Десерты тоже не плохие, пусть и не знаю, покупные или сделаны на кухне заведения. Можно сказать, хорошее место для встреч, работы с ноутбуком или просто для отдыха после трудного дня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Симпатичное заведение. Приятный интерьер. Красивая подача, приготовлено нормально. Так как зашли позавтракать, особо о кухне сказать не могу, тк яйца испортить сложно. Было вкусно. Кофе норм. Десерт тоже. С приборами беда, видимо, их не успевают мыть или что-то ещё, но были только ложки. Вилки и ножи пришлось добывать самим с соседних столов. Но это впечатление не испортило. Посмеялись.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Красавица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень понравилось это место, вкусные завтраки и кофе! Особая благодарность тому, кто печёт хлеб!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Девятилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отвратительное место, заказ потеряли, ждали больше получаса один завертон. Сотрудники крайне недоброжелательные общались очень высокомерно и обвинили нас в том, что они потеряли наш заказ. А когда заказ всетаки выдали, так его перепутали, и человеку с аллергией на помидоры дали том ям))) да здравствует скорая! Спасибо за такой классный день отпуска! Надеюсь, что ваше руководство читает отзывы, ценит своих клиентов и репутацию, поэтому примет меры к неквалифицированным кадрам на сегодняшней смене.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
mr-bart2016
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Забегаем иногда на поздний завтрак, соответсвенно выбор в основном к сладостям и кашам, а с этим у них хорошо, единственно центр, достаточно проходное место и контингент посетителей абсолютно «разношерстный» и часто официанты «ветряные», в поисках кому и чего нужно принести на стол, это немного напрягает, так же, возможно мне так совпало пару раз, но очень долгая подача блюд
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший интерьер, однако опустошена другими неприятными моментами: 1. Очень долгое ожидание заказа (кофе с чизкейком ожидали порядка 20 минут) 2. Невкусно. Кофе ещё более-менее, а чизкейк и круассан были абсолютно ужасными. Чизкейк - без вкуса, а круассан с этой ложечкой начинки за 220 рублей - это вообще "бомба". Цены обычные. Но печально отдать 700 рублей за круассан, чизкейк и кофе, а выйти с мыслями о бренности нашего бытия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень приятное, атмосферное место. Вкусные разнообразные круассаны. Вежливые девушки.
Təşkilatın cavabına bax
РИНА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Завтраки очень вкусные, как и круасаны. Неплохой кофе. Мы попробывали разные и кофе, и круасаны, все очень вкусные. Персонал молоденький работает, но с грамотной речью. Заказывали в номер через Яндекс еду. Доставка быстрая как всегда всё вкусно. Советую к посещению данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark Kostin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Посетил данное заведение впервые. Из приятного - хороший кофе и десерты. Хочу отметить некоторые особенности обслуживания. Десерт был подан задолго до основного блюда. Официант, выполнявший заказ, отвлекался на личные разговоры с посетительницей, что повлияло на время ожидания. В связи с этим не планирую посещать данное заведение в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
M1ariy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличная кофейня с завтраками и вкусным кофе. Брала круассан с авокадо и сыром, топчик. По цене кофе 300 мл, американо и круассан вышло на 500 рэ. Средней уровень цены, по качеству всё отлично, кофе хорош
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Азарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Уютное кафе в центре города. Вежливый персонал, всё для клиента. Мне предложили бесплатный десерт как комплимент от кафе за ожидание во время пересменки поваров. Здесь вкусное кофе, десерты и лёгкие завтраки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сысоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Место стало приятным открытием, очень вкусные завтраки, завертон с гребешком и кофе на кедровом молоке - моя новая любовь
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Чисто, позитивно, но за эту цену кофе должен быть приготовлен получше. Брала капучино - на выходе был просто кофе с молоком
1
Təşkilatın cavabına bax
Польникова Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Удобно расположено, иногда хочется передохнуть здесь на прогулке. Минус не всегда свежая выпечка, плюс всегда есть кофе и режим работы.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цветов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хорошая кофейня. Вкусные кофе, десерты, завтраки. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Одно из моих самых любимых мест во Владивостоке. Вкусная еда, уютная атмосфера, много посадочных мест. Жаль, что места где можно поработать с ноутбуком всегда заняты, а на некоторых столиках розетки не работают. Обожаю круассаны отсюда. Особенно заманчивая скидка в 50 процентов по вечерам на выпечку не даёт спокойно пройти время в позднее время суток. Также радует бонусная система. И из-за всегда этого хочется возвращаться сюда снова и снова. Обязательно попробуйте гранатовый глинтвейн. В первые я оказалась здесь из-за него.
4
Təşkilatın cavabına bax
Bdica
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Были у вас 11 июня, очень понравилась подача блюд, их внешний вид и вкусовые качества. К кофейным напиткам вопросов тоже не возникло, замечательные и по вкусу, и по виду. Десерт красный бархат тоже был отличным) Хотелось бы пожелать больше внимательности девушке-официантке, потому что на просьбу принести приборы (за нашим столом на четверых была лишь одна вилка), она принесла новый набор, в котором была 1 вилка, 3 ложки и 3 ножа. В итоге, дополнительные приборы мы брали сами с соседнего стола. Аврала по гостям в этот момент в кофейне не было)
3
Təşkilatın cavabına bax
тимофей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Зашел случайно. Невзрачная дверь между входом в продуктовый магазин и входом в kfc. Внутри современное приятное кафе. Персонал дружелюбный. Меню не перегружено. Есть всё, что нужно для завтрака. Брали с семьёй и комплексные завтраки, и каши, и отдельные блюда. Всё очень достойно. Кухня за стеклом, можно понаблюдать как готовят. Приличный туалет. Из особенностей: 1. Цены дороговаты. Позавтракать на четверых около 2 тыс. Но качество блюд и подача соответсвует. 2. Места немного, порядка 5 столиков на 4х человек соседствует примерно с таким же количеством столиков на 2х человек. По старой доброй русской традиции одинокие посетители занимают все столики на четверых. Уставившись в смартфоны, потягивая кофе по пол часа. Небольшие столики на 1-2 человек по какой то неведомой мне причине игнорируются. В одно из посещений зашли вчетвером, обнаружили все большие столики занятыми аккурат по 1 человеку, развенулись и понесли свои деньги в другое заведение. В целом, рекомендую к посещению. Качество блюд на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Уютное место, ооочень вкусные десерты)) Круассаны выше всяких похвал, как на картинке 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ева В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
заказали цезарь ролл, ужасно сухим оказался, его невозможно есть, персонал отказался решать ситуацию и просто забрал ролл со стола больше сюда не приду и вам не советю
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Томышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Замечательная кофейня! Очень вкусный кофе и милые бариста. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Арина Баловнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Если и брать что-то поесть, то только на месте, а если ссобой, то сверять заказ (мне принесли не ту кесадилью, узнала только дома). Коктейль подали в стеклянном стакане и во время заказа даже не уточнили, что его ссобой не завернут. А если бы у меня не было времени его допивать там сидеть? По вкусу и цене средне, банановый коктейль горчил. А ещё с такими ценами и меню категория фастфуд.
Təşkilatın cavabına bax
FifSis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень вкусная еда и кофе! Единственное, я бы хотел, чтобы в меню было больше ледяных кофе. В следующий раз перепроверю, возможно, это я не доглядел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лимин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошая кофейня в центре города. Удобное расположение. Удивил ремонт и оформление зала, очень красиво. И посидеть с подругой, и к парам подготовиться Напитки вкусные, особенно из сегмента классического кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Ник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень вкусно.Приятная атмосфера,вежливый персонал.Подберут напиток на ваш вкус)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3