Vadim Sosnin
3
Vadim Sosnin
0
abunəçi
0
abunə
28,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
CoffeeMachine
Vladivostok · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вижу, что администрация не отвечает на отзывы, но будем надеятся что хотябы читают. Повторилось дважды, поэтому пришлось написать. Жалуюсь на персонал и то что происходит у вас внутри. За кассой, и обслуживают посетителей дети, и такое впечатление что когда уходят старшие они забывают, как себя вести. Ведут себя как дома, когда остаются без мам и пап одни. Совсем забывая что они в сфере обслуживания. Теперь предметно: зашел, улыбнулся, заплатил за два блюда 1000 рублей. К слову для кафе такого типа нормальная цена. Сижу, жду, подходит официант, и тут я обомлел, она поставила мне тарелку так словно я ей что-то должен или украл её любимую игрушку. Не глядя на стол, небрежно пихнула тарелку, как собаке и пошла, что-то проговорив. Я сидел смотрел на эту тарелку мин. 20 есть не хотелось совсем. Позвал администратора, дети сказали, что никого из старших нет. В общем запихнул я этот завертон еле как себе в горло и пошел. К слову, что бы не показалось что я сноб или на face не вышел, то я наблюдал за ней все это время она ходила недовольная и показывала вид, раздавая заказы не только мне, абсолютно всем. Повторюсь, в прошлый раз было тоже самое( Товарищи администраторы, научите молодежь простой истине — они в сфере обслуживания, Приходя в заведение мы платим не только за еду но и за сервис, пускай думают о посетителях, обслуживают, а не просто механически повторяют заученные фразы и показывают эмоции. Пусть личные, негативные эмоции не демонстрируют посетителям. Всем добра))), Надеюсь что в следующий раз я поем нормально.
Sicilian
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Всегда хорошо! Очень вкусно, уютно! Езжайте смело с семьей за пиццей
Salon Lyudovik
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Был первый раз. Четко и без суеты. Прекрасно! Спасибо мастеру, Анна) Приду ещё🙏)