Axtarış
Marşrutlar

Coffee Ground

İcmal
Foto
24
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Полина Пронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Вежливый бариста, чисто и порядок, быстрое обслуживание, вкусный кофе, свежая выпечка.Есть столик , где можно посидеть, попить кофе.
Дмитрий Киргизов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Одно из немногих мест в Химках где можно попить вкусный кофе. Выбор очень большой, причём как стандартные, так и авторские напитки. Также есть сезонные предложения. К напитку можно купить вкусный бутерброд. Продавцы всегда вежливые и приветливые
3
Алевтина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Прекрасный кофейный «пит стоп», широкий ассортимент напитков, чудесный бариста и крайне удачное расположение. Несмотря на небольшую площадь, есть даже места чтобы посидеть. Очень уютно и приятно)
3
Нармин Маммадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
так, очень вкусный кофе всем советую, очень приятный персонал, сама кофешка очень комфортная и милая
2
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
В ветреный, пасмурный осенний день надо было скоротать время. Зашёл случайно. Действительно замечательный кофе и свежая выпечка. Очень культурный и приветливый бариста Дмитрий. Для "кофе на бегу", это лучшее чем я мог бы найти. Спасибо за кофе и донаты.
2
Ника Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Одно из любимых мест, где можно попить кофе, рядом с домом. Казалось бы просто небольшое заведение на остановке, а возвращаемся сюда день через день, пробуем все позиции, и ни в одной еще не разочаровались. Хозяин кофейни очень приветливый и вежливый, девушка бариста очень милая и может поддержать разговор) Само помещение уютное, всегда чистое, есть несколько мест, чтобы посидеть попить кофе и перекусить. Ребята, не теряйте этот позитивный настрой, пожалуйста, аж душа радуется, когда такие люди попадаются ❣️
4
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший кофе, небольшой выбор ассортимента компенсируется большим выбором сиропов. Два года хожу в эту кафешку, застал двух хороших бариста. Так держать.
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Посетила кофейню осталась в восторге.Здесь очень вкусный кофе. Бариста Алёна идеально справляется со своим делом, всегда встречает с улыбкой,вежливо общается,помогает выбрать напиток и готовит его отлично.
3
1924
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Всегда вкусный кофе, и приветливый бариста. Каждый раз уточняют пожелания, и желают хорошего дня. В честь первого дня лета выдали сладкий комплимент. Однозначно рекомендую 👍.
1
Степан К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Мой любимый малиновый чай, теперь только в холодном исполнении! Спасибо замечательным бариста за отзывчивость и улыбчивость
3
Екатерина Соковикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Вкусный кофе, вполне демократичные цены, интересные позиции напитков в меню. Девушка бариста очень приветлива и отзывчива, с таким отношением к посетителям очень приятно. Очень вкусные круассаны с рыбой.
2
Зоя Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Прекраснач кофейня, с хорошим и оригиральным выбором как кофе, так и чая. Чай не просто из пакетиков, а с большим количеством ягод, и прочим с чем вы закажете чай. Натурально и полезно. Цены для такого качества оправданы и демократичны. Персонал приветливый и добродушный.
1
John Kramer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сам кофе не впечатлил, по вкусу арабика + робуста, зерно не самых лучших вкусовых свойств. Крышка не соответствовала стаканчику, невозможно было плотно закрыть(болталась)
4
Данила Савостин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Самая лучшая кофейня в Химках. Самые вкусные зёрна, самый богатый набор сиропов, вкусные и не дорогие закуски и круассаны А самое главное - заинтересованные в своём деле бариста. Любой каприз и любая больная фантазия будет воплощена в жизнь. Флэт Уайт с добавлением мятного и глинтвейного сиропа?) да пожалуйста) Отличные, добрые и позитивные люди Каждый раз заходишь сюда и на душе становится хорошо
3
Shwets
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший кофе, вкусный! И цены адекватные. Сотрудники вежливые, люблю это место!
2
Ruslan Eldarov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Для простой кофейни все просто отлично Хороший выбор кофе, есть немного сладостей. Есть пара столов посидеть Бариста вежливый, кофе приготовил вкусный Искал место, в котором можно скоротать время пока ждал открытия паспортного стола рядом, эта кофейня подошла на ура)
1
Алина Хусяинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное кофе. Захожу после пар за чаем с малиной. Хороший и вежливый персонал
Дарья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень милая и доброжелательная сотрудница Анастасия. Сегодня взяла капучино, Анастасия сделала точь-в-точь по запросу.
3
Печальный кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Прекрасная кофейня. Интересные сезонные напитки, а главное вкусные. Приятная, нежная пенка; мягкие зёрна. Всегда свежая выпечка,круассаны и десерты. Девушка бариста очень открытая и общительная. Прихожу только ради приятной компании за чашечкой кофе и донатом.
2
Никит К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусный кофе, приятная атмосфера и музыка, быстрое время ожидания приготовление напитков, вкусные кондитерские изделия. Бариста Елена, очень доброжелательная, вежливая 🥰
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличная кофейня, всегда вежливый персонал. Кофе хороший, на любой вкус и цвет. Обслуживают быстро.
3
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Добрый день, брали Бамбл и айслатее на кокосе, Бамбл вкусный, никаких претензий не имеется Жаль айс-латте был не айс, потому как молоко для него подогрели Прошу обратить внимание на рецептуру приготовления айс-латте, чтобы напиток был холодным, и лёд не разбавлял вкус(потому как он растаял) И более внимательно относиться к марке молока(сказали альпро, на деле пармалат) Спасибо
2
3
Елена Архангельская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вкусный кофе! А еще и сотрудники добрые, была плохая погода, на остановке скопилось много людей, автобусов долго не было и все грелись в кофейне. Кофе никто не покупал, и никакого ворчания, плохих слов от бариста не услышали!!
2
Д Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусно, чисто, уютно, прекрасное обслуживание, и главное очень уместно! Наши климатические условия «говорят» о целесообразности таких кафе на остановках, где можно перекусить и согреться.
3
антон ряжских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличная кофейня, шикарнейший бариста. Беру кофе только у этого парня. Вежливость на высшем уровне, профессионала видно сразу. Раньше не пил кофе с молоком, т.к не люблю молоко вообще, но решил попробовать именно у него, вышло просто шикарно. Быстро, вкусно, бодряще, всё на высшем уровне.
4
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе, раф просто нежнятина🔥и дружелюбный бариста
Маргарита Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный персонал и самый вкусный кофе Бариста приветливые, доброжелательные ребята. Всегда помогут определиться с выбором кофе, ещё и хорошего дня пожелают. Ну просто сказка!
4
Л С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приятная кофейня, всегда вежливо, всегда вкусно! Всегда попадаю на Дмитрия, мастер своего дела
peachy-water
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Холодный лавандовый раф стал любимцем. Но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего.. когда ты знаешь правила ношения масок в общественных местах, и уже надеваешь её, но в это время на тебя прямо лаем кричит девушка бариста «НАДЕНЬТЕ МАСКУ» (у которой, к слову, маска на подбородке висит) - хочется развернуться и уйти. Даже сказать ничего не успела, ни заказ сделать тем более, всегда ношу маску, не предоставилось возможности заблаговременно надеть - и тут на тебе. Будто она весь день копила - а вылила на меня. Испорченное настроение поднял только кофе.
1
3
Анастасия Ануфриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Вкусный кофе. Прекрасный персонал, все на высшем уровне. Рекомендую 👍
2
Олеся Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень вкусный кофе, выпечка всегда свежая, брали не один раз👍🏼 Бариста знает свое дело
2
Ira Ira
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Напитки. Кофе. Обслуживание все очень нравится 👍 ходим туда часто. Все вкусно и уютно 🌷🥳😍
Илья Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Отличная кофейня! Качественный кофе, большой выбор сиропов, десертов. Грамотный и вежливый бариста, профессионал своего дела. Дополнительно хочется отметить уют и атмосферу этой кофейни, такой формат в небольшом помещении, в принципе, нигде не встретить. Рекомендую!
4
1
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Зачетное кофе с собой, делают добросовестно, хозяин этого кофе-с собой отличный мужик, серьёзно подходит к делу! Персонал нормальный. Вообщем кофе кто любит, Вам сюда.
1
1
Dariaworsnop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Офигенный вкусный кофе, большой выбор авторских напитков и невероятная девушка-бариста. Спасибо, очень мило пообщались, обязательно придём ещё. ❤️
3
Polina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приятная и уютная кофейня. Бариста Елена была очень милой и сделала вкусный кофе:) зарядила хорошим настроением на весь день
4
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Брала кофе там с подружкой, нам посоветовали на мендальном молоке, никогда не пробовала, но решилась, было очень вкусно, придём обязательно ещё😍
1
Г
Гаяне Геворкян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Лучший кофе в мире без преувеличения! С апреля как попробовала здес Раф цитрусовый, только здесь беру теперь кофе! Процветания вам ребята! Искренне благодарна за прекрасное утро, обед, а порой и вечер с вкуснейшим кофе!
4
Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Лучший черничный смузи в Химках!!!! Бариста Лена, Настя, Эвелина, Алёна спасибо вам за хорошее настроение, кофе и смузи!!!!!!
3
Александра Засенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Безупречный кофе на районе с адекватными ценами. Всегда приветливые бариста . Лия - твой кофе бесподобный. Лучше твоего кофе я не пила нигде! Жаль, что ты не всегда на работе!
2
1
Татьяна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Девушка бариста Эвелина очень хорошо проконсультировала, приготовила вкусный кофе. Выдержала всё наши вопросы 😅 Приятная, милейшая девушка. Спасибо ей. Начальство, дайте ей премию! 😂Обязательно вернëмся попробовать что-то ещё! Большое спасибо 💕
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Кофе через раз норм. Девушка за кассой не самая приятная делает все как-бы из одолжения, не начисляет бонусы, а может начисляет их себе. В общем, сервис надо улучшать, если не хотите терять клиентов.
1
Рабия Усманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Сегодня выпилка вкусный раф. Елена🌺 благодарю за вежливость и улыбку. Желаю ещё больше успехов😊
4
Е
Егорик Егорик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличное место кофе супер. Выпечка на высоте. Удобное место расположения, пока ждёшь автобуса!
3
1
Мастер вброса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Дорого. Невкусный кофе. Делают быстро и можно в дождь или снег постоять внутри, но оно того не стоит. Персонал навязчивый.
2
3
Наталья Афанасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Мне нравится кофе. Персонал вежливый, тактичный. Жаль, что из покушать остались только сладости. Раньше можно было съесть сендвич или хот дог.
1
1
Снежа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Кофейня находится в конструкции остановки. Предполагается теплая остановка, но при моей попытке в -20 зайти погреться, бариста встретил вопросом какой кофе я буду, я спросила можно ли я просто погреюсь, мне сухо ответили нет. Пришлось еще 10 минут стоять на морозе. Совершенно непонятное и необоснованное правило. Будьте добрее, любите людей!
2
5
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень вкусный кофе, кофейня чистая и уютная, приятная бариста 👍
3
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Достойный кофе за демократичную цену.Американо 90р за 250 мл,я такого в Химках не встречала . Любителям кофе с кислинкой точно понравится!
3
К Осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Лучший кофе в городе! Всегда берём!
2
  1. 1
  2. 2