Axtarış
Marşrutlar

Coffee Anytime

İcmal
Foto
47
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
clipis_chan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
отличное кафе для посиделок! есть большой выбор продукции: напитки, еда и сам мерч сети кафе. так же есть чистый туалет с раковиной. имеется большое зеркало и вешалки. столики всегда чистые и убранные. также имеется небольшая доска куда можно повещать свой рисуночек. в общем отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Сегодня одна звездочка. На улице у входа стоят столики и лавочки, была прекрасная дождливая погода, решила выпить свой кофе и съесть десерт на свежем воздухе. К сожалению, удовольствия не получила, так как за каждым столиком уличным воняло бомжами. Отвратительно.🤢 Пришлось зайти внутрь, настроение испорчено. Если уж делаете уличную зону, будьте добры содержать ее в приемлемом виде. Если в целом про сеть. Очень часто ходила в энитайм несколько лет. В последнее время все хуже и хуже, а цена все выше и выше. Вупи пай шоколадный на столько приторный, что его невозможно есть, еще и сухой. Кофе тоже давно не вызывает восторга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Впервые посетила данный филиал кофейни, очень понравились бариста Ваня и Илья, тепло встретили и сделали вкусный какао ☺️ Приходила бы чаще, но живу далеко 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень часто посещаю данную кофейню и всегда все было хорошо, но сегодняшний день бы исключением зашла в кофейню открывая жвачку а девушка которая стояла за кассой подошла с наездом и словами что я обнаглела и курила в заведении. Не хочу ставить слишком низкий рейтинг так как приготовления напитка было быстрым и качественным
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Беляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Всегда приветливые работники, вкусный кофе. Это одно из немногих мест, где можно выпить кофе без кофеина. Спасибо им за это!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барышева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Не совсем уютное (на мой взгляд) место. Минус для меня - не наливают напитки горячие в чашки керамические. Еда - норм, но почему-то не предложили из коробки переложить на тарелку разогретой круасан (в итоге сама попросила тарелку и переложила), хотя при этом второе блюдо было на тарелке
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Неприятная ситуация произошла в этой кофейне. Зашла на 15 минут выпить кофе. Сдела заказ - кофе и ролл с рыбой. Выпила пол стакана кофе и съела один ролл, отошла в туалет, на 5 минут. Возвращаюсь стол пустой. Хотя куртка висела прям у стола. Других посетителей поблизости не было. Сдела замечание на кассе, почему так произошло. Сослались на технический персонал, что это убирают они. Предложили сделать новый кофе и ролл - отказалась! Т.к. настроение испорчено, желания никакого находиться в этом месте не было. Большая просьба , научите свой персонал быть внимательнее, когда убирают со стола, тем более, что висит верхняя одежда рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лизочек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Замечательное место, отличная музыка, кофе разнообразный, очень вкусный и аппетитный, безумно хорошее место хочется возвращаться снова и снова. И самые вкусные эклеры только у них, безумно люблю
1
Təşkilatın cavabına bax
Турбовый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Всем добрый вечер посещан данное заведение, все понравилось, все хорошо. Отзывчивый персонал вкусные снеки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светюня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Небольшой минус, не предложили сахар, может надо было и самой взять, но не спросила, а мне и не предложили. Готовили просто американо 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шлегель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный кофе. Уютная атмосфера. Из десертов больше всего понравился Трайфл.
Təşkilatın cavabına bax
piterrio154
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Много. где можно выпить чашечку кафе.но сюда хочеться возвращатся! Кафе уютное. Как дома.а главное вкусно и чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Дерганая девушка- Асель, ничего не могла предложить, заказ собирала салфетки улетели, подняла, вот так сервис- ужасное обслуживание, испортила настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фатеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Вошли купить кофе, людей не было, сказали подождите, стояли ждали, пришли люди, их начали обслуживать без очереди, пришлось идти в другую кофейню в этом же здании, там всё на уровне, хотя всегда ходим в анитайм, конкретно в этом месте обслуживание ужасное.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грамачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Самое вкусное кофе и десерты на свете. Персонал вежливый 👍.
Təşkilatın cavabına bax
nastya kiseleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень приятное заведение, персонал хороший, все очень быстро 💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Сова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень уютное заведение и приятный персонал. Дружелюбные и добрые ребята. Особенно старший бариста Николай и его напарник Егор. Приняли заказ быстро, посоветовали очень вкусный кофе и сытный сэндвич, также быстро всё отдали.
3
Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Заказал сегодня круассан, эклер и какао, все пришлось по вкусу, и цена приемлемая, обслуживал приятный парень, в общем хорошая кофейня, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черкашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень приятное место, отличный кофе советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отвратительно обращение с покупателями, работает только 1 сотрудник, как сеть вообще распределяет рабочее время людей, чтоб, сделать заказ ждали 15 минут и потом еще 10, пока сделаю заказ перед нами, вместо того чтоб взять еще один, сеть превратилась в бардак, не советовал бы именно этот адрес, тем кто спешит или опаздывает!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Вместо горячего капучино дали еле теплое молоко с привкусом кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кривошеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Одно из любимых мест. Персонал очень внимателен. Всегда всё уточняет, предложат новинки. Вежливы и обходительны. Всегда чисто и аккуратно. И очень вкусный кофе.
2
Владимир Титов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный кофе и сэндвичи но цена моленько не устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА Елизарьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Моё любимое кафе. Вкусное кофе и разнообразные десерты. Персонал всегда вежливый. Атмосфера добродушная
3
Təşkilatın cavabına bax
emmi_show
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Обажаю эту кофейню, всё очень вкусно и относительно не дорого, заказ собирают быстро, что очень удобно.
3
1
Евгения Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
В принципе, уютно. Но кофе стали делать ужасно, нежели, чем раньше, либо ингредиенты поменялись, либо попадаются такие неумелые бариста.
1
рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
прекрасный персонал и место! девушка вошла в неудобную ситуацию, я получила подарок от заведения!! искренне удивилась этому, благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе и еда)
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей владимиркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Уютно быстро вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Автор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Вкусное кофе. Вежливый персонал. Чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Захаров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хороший кофе. Свежие десерты. Хорошие ребята работают. )
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Приятная атмосфера, вкусный кофе, доброжелательный персонал.
Маргарита В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Удобное расположение. Когда с мужем бываем недалеко или в супермаркете, то обязательно заходим за эклерами (мы фанаты эклеров Anytime ❤️)
Təşkilatın cavabına bax
наталья коротеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Всё удобно, комфортно, вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Цены и качество не соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Не понравилось. Заказали латте - ужасное кофе именно в данной кофейне! ((
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличное кофе, хорошая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Формула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Снимаю три звезды за отношение к клиентам. Не важно как человек выглядит и какой у него статус, как он одет. Вы должны относиться ко всем одинаково и с уважением! Со стороны наблюдая за происходящим, было стыдно за такую молодежь(персонал). Никогда не судите человека по одежде!!! Возможно этот человек умнее Вас! Одежда роли не играет!
2
1
хикка кокс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Девушка , кажется Александра претензию предъявила на счет громкой икоты и выгнали за это, полный бред и грубо общалась
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Неровный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший кофе, приветливый персонал. Спасибо!
3
Ilya P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошее место для спокойного общения и работы
Təşkilatın cavabına bax
Kati
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Любимая кофейня)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная кофейня
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вай фай даю всегда и даже помогают. Мне.
Təşkilatın cavabına bax
Мастер89ОЧЗ297779Автозапчасти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Кишки скручивает...
Təşkilatın cavabına bax
Серик Айтжанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ширяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хорошее кафе,отличный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Супер сделали кофе, умнички!! ❤
1
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень нравятся
2
Təşkilatın cavabına bax
Е. М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Приятно, что во время прогулки всегда неподалеку есть любимый кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2