Анна
11
Анна
3
abunəçi
6
abunə
542,9 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
4
Gde zhe krolik
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были с подругами и детьми 4 апреля 2026г. Очень пожалели о выборе заведения, повелись на игровую. Обслуживание слишком долгое. Но это ладно. По еде было плохо! Заказали детям наггетсы куриные. Жаль не сфотографировала. Маленькие кусочки, в панировке темно-коричневого цвета! Будто их жарили в масле трехнедельной давности, детям давать не стали. Рядом стоял большой длинный стол, банкет, ожидающий гостей. Мы часа полтора были в ресторане и все это время стол был накрыт!!! Это очень странно, мне бы не хотелось есть такую еду, которая стоит так долго, мимо ходят люди, бегают чужие дети. В меню написано «сырники со сметаной», принесли сырники, политые шоколадом! Зачем шоколад?? Откуда?? Заказывались малышу до года. Попросили переделать, ушли и с концами, так и не дождались переделанных сырников. Понравились креветки в панировке! Вкусно. До этого ходили несколько раз, более менее нормально все было. Больше точно не пойдем в это место.
LikeStore
Omsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Покупала айфон 14, цена очень выгодная, отлично работает третий год . Так же эпл вотч и айфон 17 купили там же
ДвижОк
Omsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте, а что за неадекватные цены? С двумя детьми прийти 4400 за вход в выходной
Slava
Omsk · Yaradıcılıq və əl işi məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место! Обратилась с запросом по организации индивидуального мастер-класса по граффити для ребенка. Огромное спасибо мастеру Алисе, очень интересно все рассказала, провела краткий обзор об Омском граффити. Сын просит еще прийти позаниматься!!! Спасибо!!!
Imbibe
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень крутой бар. Впервые были в коктейль-баре. Впечатлены! Необычные, но очень вкусные сочетания подбирал нам бармен, на основе наших вкусов. Душевно, весело, рекомендую!
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Тесно, жарко, вся одежда пахнет потом столовой. Но очень вкусно и не дорого. Пишу, и слюнки текут, как ваших мидий хочется
Fabergé Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный музей, интересно, приятная атмосфера. Было что поразглядывать! Ходили с подругами
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Макет впечатляет, авторы молодцы - огромный труд!!! Было бы лучше, если бы подписали хоть какие-то города. Цена высокая за такую выставку. Ходили без детей. Детям думаю интересно
Natural Benefit
Omsk · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сегодня плохо. Очень плохо!!! Через два дня 8 марта. Зашла с целью купить полезных подарочков. Витрина с орешками и медом пустая!!! Крыжовник в глазури одиноко смотрел на меня с полки, не понимая, где хоть какие-то орехи продаются. Консультант смотрел так же😂 Орехов нет. От конфет фирмы Сибирский кедр стояла только ПУСТАЯ подложка. Шоколад (не дешевый), кокосовое молоко, масло в бутылках - всё старое, всё с лета 2025. Понятно, что срок еще не вышел, но когда прошло 8 месяцев из 12, покупать не хочется. Спросила у продавца: есть хоть что-то 2026 года?? Сказали есть, печенье!!! Серьезно?) И вообще порекомендовали поехать в другой филиал. Ну спасибо, я в этот специально приехала, в надежде закупиться хорошенько полезностями. Про цены молчу, в соседнем магазине та же сама гранола, батончики, дешевле, но тут вопросов нет, ценовая политика у всех своя. Но сложилось полное ощущение, что в магазин ничего не завозили с прошлого года, и распродают остатки какие-то. Очень неприятное впечатление от некогда «классного» магазина.
Mario Trattoria
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусно поели с подругами, официант Евгений все рассказал, впечатления отличные!!!