Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Лариса Тактаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Уже не первый год я и моя семья сдаём анализы здесь.Очень доверяю этому центру,так как от НИИ эпидемиологии,известного института,который сам разрабатывает много тест систем.Результат приходит и на почту и в приложение,все четко.Действует накопительная скидка,что тоже очень приятно.Сотрудницы на ресепшн очень внимательные,кровь из моей вены, которую трудно увидеть и она "бегающая"все брали без проблем.Рада,что недалеко от дома.
Təşkilatın cavabına bax
Эвия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасное место рядом с домом. При необходимости сдаю анализы здесь, также осенью делала курс уколов. Прекрасный персонал, очень улыбчивая и дружелюбная администратор, аккуратные мед.сестры, все идеально. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ermanya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Спасибо центру за отзывчивость и клиентоориентированность, Принесла назначение врача - быстренько сориентировали по стоимости и уже на следующий день были готовы анализы на половину, через день пришли полностью. Вдобавок, здесь сотрудники ещё и помогут подобрать Вам систему для оплаты так, чтобы комплексно получить ещё доп скидки. Здоровье, как говорится, не купишь - но есть моменты, когда хочется и нужно всё максимально быстро и оперативно, не надо бегать тысячи кабинетов и получать назначения) Желаю дальнейшего прогресса!
Təşkilatın cavabına bax
Е. А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Сдавала анализ крови у Альфии. Какая чудесная медсестра! Внимательная, приятная. Не осталось на вене не только синяка, но и следа. Приятно ходить в такое место, где к пациентам такое отношение. И спасибо руководству, что у них работают такие сотрудники, как Альфия!
Təşkilatın cavabına bax
Klenova Valeria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Администраторы девочки молодцы, приветливые, шустрые. На гормоны сдавала здесь анализы, довольно-таки большой список. Цены, конечно, на такие анализы не дешёвые, но здесь я посчитала, что вышло выгоднее сдать. На почту все анализы пришли вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Горина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Нет повода не доверять их анализам. УЗИ также здесь делала, нормальная цена. Врачи и другой медперсонал компетентные, долгих очередей нет, как в госполиклиниках. Стараются всех принимать по записи.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
02.02.26 обратилась в эту клинику для рассчета стоимости анализов, живу недалеко хотела приехать. Заказ у меня не маленький, нужно было понимать какую сумму брать с собой! Колл центр соединил с администратором, такого хамского поведения я конечно еще не встречала!!! Администратор абсолютно не компетентен в своей работе, нет никакой клиентоориентированности! После нескольких моих вопросов, тон сотрудника этой клиники, был как у продавщицы с рынка…несколько раз администратор хотела закончить диалог, не предоставив мне нужную информацию, даже на элементарные вопросы о сроке готовности мне не могли дать точный ответ! Со мной очень грубо разговаривали, хотя эта сеть клиник очень известная и слышала о ней только положительные отзывы. Мне буквально приходилось заставлять администратора делать ее же работу, на что я получила только грубый повышенный тон и недовольство. Никому не рекомендую посещать этот офис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ваймер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный медицинский центр! Делала УЗИ и сдавала анализы, всё прошло быстро и без очередей. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Всегда сдаю здесь анализы, если кто-то из врачей назначает. Иногда периодически сама по своей инициативе хожу сахар проверить, гормоны щитовидки. Здесь всегда анализы берут аккуратно, нет длинных очередей. Ну и ещё нравится, что приветливые очень администраторы и быстро результаты можно получить.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кирюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Делала здесь УЗИ и анализы сдавала. Удобно, что всё в одном месте, в один день удалось сделать. И по стоимости нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отличная клиника, доброжелательный персонал, кровь из вены сдавала 2 раза были разные медсестры, обе на уровне, не больно, вену находят сразу! Результаты анализов на следующее утро, все быстро и четко. Так же была на узи время отводится 20 минут по записи, но доктор уделила мне больше времени пока все внимательно изучила, проговорила, все пояснила, дала рекомендации что в цену не входит, а не так как во многих местах все бегом лишь бы выкинуть пациента и получить деньги. В общем я очень довольна! В связи с открытием сейчас очень приятные скидки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Недавно сдавал кровь, всё прошло без задержек. Персонал вежливый, а цены лояльные
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Сразу же с порога неприятное впечатление. Неприветливая администратор, зашла утром записаться на прием не предложили свободных окон, не озвучивают сколько будет стоить процедура. Записалась на прием ни администратор ни врач никак не располагают к себе. Работу выполняют на автомате. Курят прямо у входа, неприятный момент..
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Лично мне очень нравится работать с этим подразделением. Здесь очень внимательные и заботливые сотрудники, забор материала и исследования проходят легко и просто. При необходимости персонал разъясняет сложные для понимания моменты. К качеству анализа претензий нет, все на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный цемент рядом с домом. Всегда чисто! Персонал отзывчивый и добрый, что для меня очень важно. УЗИ, анализы, да много всего! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Неля Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Наблюдалась в данном учреждении во время беременности, делала узи, сдавала необходимые анализы. Наблюдалась у Ольги Владимировны, отличный специалист и просто хороший человек, добрая и внимательная.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Давно пользуюсь услугами данной лаборатории. Все анализы выполняются в срок, что очень важно для меня. Всё достаточно чётко и оперативно. Приветливый и грамотный персонал. Обращалась несколько раз к врачам, которые работают в данном офисе. Хочу выразить благодарность за вашу работу и внимание к каждому пациенту. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое! Вы лучшие :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Витязь Ольге за человеческое отношение, качественную диагностику и лечение. Этого специалиста мне порекомендовали и я ни капли не пожалела.
Təşkilatın cavabına bax
sicilianna
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Сотрудница на ресепшн самая душевная,что я встречала. Все быстро, четко, с хорошим настроением. Анализы были готовы к вечеру.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Забродская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отказали взять кровь, так как курьер уже уезжал. Когда я уточнила, что мне не принципиально отправка материала именно сегодня, но сдать могу только сейчас, меня стали убеждать прийти в другой день. Пошла и сдала анализ в другую лабораторию, где проблем не возникло. Не знала, что я должна ещё и уговаривать людей делать свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Vernik
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Что можно сказать про сдачу анализов? Пришёл, заплатил, сдал, получил результат. Быстро, средне по цене, никаких претензий. Пользуюсь этой сетью уже давно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Сеферова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Их подход к лечению комплексный и ориентирован на решение не только симптомов, но и первопричины моих проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Приемлемые цены на анализы. Удобно, что некоторые анализы здесь можно сдать до 15.00, чего нет в других близлежащих лабораториях. И результат пришел уже поздно вечером. В клинике доброжелательные администраторы и опытные медсестры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Персонал приветливый, утром сдала анализы, вечером уже результат на почту пришел. Удобно. Приемлемые цены на анализы, дешевле, чем в аналогичных сетевых лабораториях. Раньше приходилось ездить в Бутово, теперь рядом с домом открылась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
В CMD сдавала анализы на выявление аллергенов. Цена приятно удивила. Кровь медсестра взяла быстро и безболезненно. Результаты пришли на почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Перед вылетом за границу сдала здесь пцр тест на коронавирус, стоимость вместе с забором мазка всего 1622 руб, что приятно удивило, через сутки прислали результат на почту и загрузили в гос услуги. Все понравилось, хочется сказать спасибо за быстроту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обслуживание на высшем уровне. Я пришла с ребенком, и медсестра смогла успокоить его, благодаря чему анализ прошел без слез. Очень благодарна за такое отношение к детям!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сосновская Викторовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Была на узи и консультации у Витязь Ольги Владимировны, грамотный врач и очень добрая женщина . Поставила диагноз , назначила лечение. Очень ей за это благодарна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Сдавала анализы. Все на высшем уровне! Клиника новая, чистая, уютная. Сотрудники- профессионалы! Кровь взяли быстро и безболезненно.
2
Təşkilatın cavabına bax
ZuIvAr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Чисто, прохладно, очень приветливый и отзывчивый персанал. Буду ходить 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Сдавать анализы в лаборатории СМД мне рекомендовал мой врач. Говорит, что доверяет только результатам этой лаборатории. Все понравилось, результат пришел в тот же вечер на электронную почту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никифорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший медицинский центр. Регулярно сдаю здесь анализы. Цены достаточно приемлемые, ниже, чем в Гемотест и Инвитро. Персонал приветливый, всегда все объяснят и подскажут. Анализы, как правило, готовы уже на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Курман Джуккаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Записали по телефону приехал к ним ,врач узи с шокированными глазами ответила узи на выявление грыжи не делают , пройдите к администратору она вам всё объяснит. Красиво хотела меня себе скинуть как вот данные уважаемая организация какое узи у вас делают хотел бы для себя знать узи пальца??? отвратительное место безответственность не пунктуальность безалаберность никому не советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Жагленок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Приезжала с маленькими детьми, нужно было взять кровь из вены на определение аллергенов. Девушка была вежлива и улыбчива, аккуратно все сделала, дети даже не пикнули.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Делала здесь анализ на определение химического состава мочевого камня методом инфракрасной спектроскопии, чтобы скорректировать рацион питания. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Margaret M.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Сдавала здесь несколько раз анализы. Клиника мне нравится, здесь даже кровь берут безболезненно. Так же вежливый и приветливый персонал, доступные цены, а самое главное - быстрый результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Выражаю благодарность Витязь Ольге Владимировне за хорошее отношение и внимательные осмотры. После приёма назначенных препаратов меня ничего не беспокоит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Поляков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание, хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Не компетентные сотрудники на телефоне, хамят, нормально проконсультировать не могут.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бочаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Сдал анализы на витамины. Узнал каких не хватает в организме. Результат быстрый и точный. В аптеке уже закупился и пью как прописал врач. Вернусь ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баклаженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень рада, что открыли клинику прямо в нашем доме. Очень удобно, приветливый персонал, прохожу сейчас обследования и все очень нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Солнечный дождь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень хорошая клиника. Грамотный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Анализы достаточно дешёвые, результат как правило в тот-же день
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Анпилогов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Миша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Ужасное отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
i.kanova88
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Записалась через сайт на УЗИ щитовидной железы к Повову И. В., врач понравился , говорит по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Карабаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ожидал большего за такую цену.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
По социальной не делают скидку как в других офисах
Təşkilatın cavabına bax
Vadim P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2