Артем Анпилогов
11
Артем Анпилогов
0
abunəçi
2
abunə
191 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
58
Орал
stanitsa Plastunovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Можно смело останавливаться на обед
Russian Island
Serpukhov City District · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Супер место! Отдыхали с семьей! Единственное не успели покататься на сапах, но сами дотянули)
Еда
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно! Правда один раз умудрился пообедать на 1200р )
Pechka bar
Fryazino · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусная еда, быстрая подача.
Pearl
Radchenskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Мотель совсем свежий и чистый. Надеюсь управленцам удастся это сохранить со временем.
Rezinaserp
Serpukhov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
К персоналу шиномонтажа никаких вопросов нет, ребята молодцы - работают быстро, качественно! Вопрос к администрации : почему я записываюсь на определенное время приезжаю за 10 минут до записи и вы начинаете переобувку клиента , чья запись через пол часа после моей и он приехал на минуту раньше меня. Почему его время дороже и важнее моего?
U Service + Youg, EXEED
Podolsk City District · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обслуживаю тут два авто. 1)Администратор техцентра при приёмке авто просит предоставить СТС и водительское удостоверение, для того чтобы снять ксерокопии. На вопрос на каких основаниях отвечает что требование их организации. Законно ли это требование и для чего это нужно руководство ей не докладывает. 2) прошел ТО в пятницу, по результатам ТО все хорошо, рекомендация -замена масла в редукторах, естественно нигде эта замена масла не прописана. В понедельник появляется «гирлянда» ошибок. Совпадение ? Не думаю , но принять на диагностику могут только через МЕСЯЦ!!! 3) про замену масла в редукторах они напомнили, а вот что кабель на подножку держится на силе духа- молчат, ждут когда опять приеду на ремонт за 7000₽ 4) рекомендуют диски тормозные на замену , проверяю сам все ок. Прохожу следующее ТО - диски сами излечились. В общем сплошной развод , не удивлюсь если масло даже не меняют и свечи. И кстати , вызывают огромное сомнение в оригинальности запасные части без единого логотипа exeed и chery
Мойка самообслуживания 24
Pokrov Village · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное давление , пена и цена
CDEK
Scherbinka · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Удобный пункт Можно подъехать близко на машине , удобно когда что то тяжелое
Центр госуслуг Мои Документы
Scherbinka · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный отдел, много раз бывал и сотрудники всегда попадались очень компетентные