Axtarış
Marşrutlar

CMD

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Карадимитрова Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень вежливая и милая администратор девушка Анастасия, да и весь персонал в общем , хожу сюда сдавать анализы и себе и детям, хожу к очень классному геникологу Юлии Геннадьевне. Очень классно, что есть такое место рядом с домом и необходимые врачи ,к деткам особое трепетное внимание,и уголок детский есть для деток, всегда всё чисто,деткам после сдачи анализов подарочки! Педиатр Алена Евгеньевна очень компетентная.В общем классная клиника!!!! Никогда ничего лишнего не навязывают ,всегда только по вопросу,результаты приходят и на почту и можно на месте распечатать , что очень удобно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Сегодня 02.08.25 зашла в гемотест сдать анализы, там сидела одна женщина и много народу…после 10 минут ожидания вышла из этого исчадия ада и зашла с CMD, на ресепшен сидели два сотрудника, очереди нет все чисто аккуратно. Очень приятная женщина в процедурном кабинете, все сделала аккуратно и быстро, а главное безболезненно. Спасибо Вам за высокий сервис!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Нравится эта клиника. Много раз была сама и с детьми. Персонал вежливый и доброжелательный. Очень нравится гинеколог Бондарева Юлия Геннадьевна. Специалист с большой буквы! Всё подробно расскажет и покажет, ответит на все вопросы. Очень рекомендую данного специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хиоара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Почти постоянный клиент и с ребёнком и самостоятельно, кровь берут отлично, ребёнок спрашивает когда еще пойдём 😁 Бондаренко Юлия Геннадьевна, гинеколог, отличная, прекрасная, все расскажет покажет 👍 Администраторы приветливые, Оксана лучшая🤗🫶
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Матвиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Клиника просто супер.Особено врач Корниенко Татьяна Григорьевна.Была на приеме и узи,врач высквалифициоована,очень внимательна,доброжелательна.Редко встретишь таких врачей,который как буд то читает все по глазам,как буд то отсканировала меня ,лечение назначила.,просто в восторге. Девочка на ресепшене,ангелочек просто,Анастасия,просто сама доброта,внимательная,очень приятная,мед.сестры ,которые мне делают капельнцы ,очень внимательные,капельницы делают так аккуратно,что я перестала бояться их делать.Спасибо огромное.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Была на УЗИ малого таза в СМД.На ресепшене встретила любезная девушка, приятная обстановка в клинике.Хочу выразить благодарность врачу гинекологу- узи, Бондарева Ю. Г. Очень тщательно осмотрела, всё подробно рассказала, в общем вышла от неё в хорошем настроении. Спасибо большое СМД за таких специалистов. Желаю расширятся в нашем ЖК, и приглашать на работу побольше врачей. Они нам очень нужны.
6
Təşkilatın cavabına bax
Роза П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ну что за чудо Корниенко Т.Г. Не буду говорить о личностных качествах, которые у нее очаровательны, что важно для гинеколога. Скажу о профессионализме. Слышит клиента, невероятно внимательна к проблеме, старается в любой ситуации подбодрить . Постоянно хвалит. Назначенный курс анализов и препаратов, просто низкий поклон. Думаю через месяц меня уже никто не узнает : как хороша и сколько энергии и радости во мне. Спасибо клинике вежливые и внимательные.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Была в этой клинике несколько раз, приятно удивлена обслуживанием, очень приветливые администраторы. Пока ждешь своей очереди можно посмотреть телевизор. Если есть вопросы, всегда подскажут и посоветуют, обязательно вернусь еще, спасибо за достойный уровень медицины в нашем ЖК.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Juli
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Обращалась в СМД около двух лет. Сегодня сдавала кровь, безболезненно, и что удивительно, с моими венами - точно в целью. Часто обращаюсь для прохождения узи и к педиатру, гинекологу. Очень довольна сервисом, широким спектром грамотных специалистов. Спасибо большое Вам.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Санталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность доктору-мед. Сестре Натальи и администратору Карине очень вежливые, найдут подход к каждому ребенку 💖🙏 С дочкой 3 года постоянно проблема сдать анализы, ну Наталья все сделала спасибо вам огромное .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Были с ребёнком на узи брюшной полости, доктор Оруджева С.И. профессионал своего дела, сделала все необходимые манимуляции четко и внимательно, ответила на все вопросы. Очень понравились процедурная медсестра Фариза и администратор Эльмира, были приветливыми, подсказали где детская комната, чтобы перепиленать ребенка. Вобщем хорошая организация. Советую к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шурманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Была на приеме у гинеколога Бондаревой Ю.Г., супер врач, проведен осмотр, узи, назначено лечение, все материалы одноразовые, отношение бережное и аккуратное, врач от Бога, все назначения разьяснены. В клинике чисто, администратор вежлива
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Была на узи щитовидной железы у Бондаревой Юлии Геннадьевны, прекрасный врач, хорошо проконсультировала, еще и порекомендовала врачей хороших, приятная девушка. А какой администратор на ресепшн! Песня! Анастасия, кажется, если верно помню, хотя точно Анастасия! Её невозможно забыть…невероятно приветливая, инициативная, прекрасная девушка, везде бы таких сотрудников. В общем я довольна очень! Респект
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Здравствуйте! Хороший медцентр, удобно расположен, практически нет очередей. Цены приемлемые. Если хоть раз обратитесь, данные останутся в системе, что удобно, результаты всегда высылают на электронную почту. Рекомендую! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Maslova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличное место.Внимательные и компетентные сотрудники.Можно записаться к врачу и сразу сдать анализы.Это очень удобно.Результаты приходят в срок.Успехов и процветания!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Фари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Проходила УЗИ органов малого таза у Чулак О. А. Все прошло замечательно. Меня полностью посмотрели, оценили общее состояние, проконсультировали, дали рекомендации. Отвечала на все мои вопросы подробно. Спасибо за профессионализм. Мне было очень комфортно у вас. 🌸
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Ибодова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
3 дня мой ребенок страдал и только клиника CMD помогла, после приёма Куликовской Марины Петровны, ребёнку почти сразу стало легче, после назначенных лекарств, очень благодарю клинику, очень хорошо, что вы есть. Также хорошие медсестры и администратор Анастасия, отзывчивая и всегда поможет и подскажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Восхищаюсь работой профессионалов этой клиники. Доброе уважительное отношение к пациентам со стороны сотрудников клиники. А также при сдаче крови из вены впервые в жизни не почувствовала ни момент прокола, ни момент забора крови. Восхищена такой работой. Рекомендую всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina M.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная клиника. Удобно ходим сдавать анализы каждую неделю. Уколы тоже делаем здесь. Приветливые администраторы, внимательные медицинские сотрудники. Светлые, чистые, приятные кабинеты. Хорошо, что в пешей доступности есть клиника высокого уровня. Спасибо администраторам и медсестрам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень приятные девушки на ресепшен, аккуратно взяли кровь, не почувствовала! Мило приятно поболтали, анализы готовы в тот же день. Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Июньская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Была впервые на приеме у гинеколога Корнеенко Т.Г., очень понравился врач, все по делу, доброжелательно, если будет необходимость - буду приходить еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Были на приёме у педиатра Сергеевой Алены Евгеньевны с ОРВИ с годовалым сыном, доктор внимательная, чуткая, выслушала жалобы, посмотрела горло, уши, нос, зубы, послушала лёгкие, нашла подход к ребенку, все подробно объяснила, ничего лишнего как мне кажется не назначила, сняла мою тревожность по поводу ложного крупа, которым напугал другой доктор, разъяснила как действовать при возникновении приступа, отменила нам антибиотики которые были не нужны, сын быстро пошёл на поправку, буду обращаться еще, рекомендую. Также сдавала свои анализы, всё очень комфортно, оформили быстро, очереди не было, кровь берут аккуратно, вены не пострадали, с медсестрой приятно поболтали, отвлекала меня чтоб было не больно, действует бонусная система, приду еще.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Пришла на узи почек и мочевого пузыря. Врач опоздал ,мне пришлось ждать с полным мочевым ждать это было ужасно. Пришлось врачу делать все быстро и некачественно потому что я не могла терпеть .Яне рекомендую это место .Работают не профессионалы ,очень жаль.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра РЫЖОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличная клиника, а главное самые лучшие сотрудницы . Выражаю глубокую признательность -администратору Рыбиной Анастасии Вячеславовне и медсестре Емельяновой Надежде Владимировне за профессионализм, слаженность в работе и чуткое отношение к пациенту. Большое Вам спасибо🙏💕.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осяникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень понравился центр. Приходили с ребенком сдавать кровь, он очень боялся но приятная девушка администратор успокоила. Медсестра Наталья оставила ребенка в восторге, сказал ято придет еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Чистая клиника,администраторы очень приветливы,быстрое оформление ,медсестры хорошие ,опытные,большой спектр услуг,которые есть ,ине надо ездить в Москву.Анализы,УЗИ,прием врачей.Однозначно рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Тишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Самая крутая Клиника в этом месте. Есть всё необходимое, можно сдать анализы, консультация педиатров, уролога, гинекологов, пройти Узи . Обращалась моя знакомая к врачу Корниенко Татьяне Григорьевне, специалист высшего уровня.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
В последнее время часто посещаю клинику - аналищы, уколы, капельницы! Даже появилась скидка % Персонал отзывчивый, внимательный, вежливый. Администратор Анастасия - ван лаф ❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень благодарна сотрудникам за терпение и отзывчивость. Пришли на ЭКГ с 3-х летним ребенком, который сильно боится все медицинские манипуляции. Но все было на столько увлекательно и профессионально исполнено что в конце ребенок улыбался и смеялся с присосками на груди! Всем советую ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Были на приёме у педиатра Сергеевой Алены Евгеньевны с дочкой. (Орви). Врач внимательная и доброжелательная. Выслушала жалобы, провела осмотр, дала подробные разъяснения, рекомендации, расписала лечение. Никаких лишний лекарств назначено не было. Врач никуда не торопится, внимательно слушает, что важно. Может найти подход к ребенку, расположить к себе. Понадобится помощь, обратимся обязательно снова.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Уютная атмосферная клиника! Очень приятный и внимательный персонал! Админ Анастасия и все остальные сотрудники и медсестры очень доброжелательные, отзывчивые, всегда во всём помогут! Спасибо что открылись у нас в ЖК! Успехов Вам и процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Были на приеме у педиатра ( Сергеева А.Е.) очень все понраивлось. Хороший специалист. Дала четкие рекомендации. Понравилось, что врач никуда не спешит, занимается только моей проблемой, не навязывает лишние анализы. Ребенка полностью осмотрела, подробно обо всем спросила . Будем обращаться еще . Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Глория Майорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В этой клинике были уже ни один раз.Персонал вежливый,отзывчивый,в клинике чисто.Ходим к педиатру Алене Евгеньевне,очень внимательный специалист ,осмотр проводит очень хорошо,отвечает на все вопросы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коробейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Несколько месяцев назад столкнулась с необходимостью установить Мирена (ВМС). Решила пойти в клинику CMD, расположенную недалеко от дома. К счастью, мне повезло попасть к врачу-гинекологу Корниенко Татьяне Григорьевне, которая сразу завоевала мое доверие своим профессионализмом и чутким отношением. Процедура установки ВМС прошла практически безболезненно благодаря мастерству и внимательности врача. Татьяна Григорьевна постоянно интересовалась моим самочувствием и давала четкие инструкции на каждом этапе процесса. Доктор также провела детальную консультацию по вопросам восстановления после процедуры, предупредила о возможных реакциях организма и порекомендовала повторный контрольный осмотр, на который спустя несколько недель я пришла и убедилась, что процесс адаптации проходит нормально. Клиника CMD оставила у меня исключительно положительные впечатления: удобное расположение, уютная атмосфера, доброжелательный персонал и индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую эту клинику и данного специалиста всем женщинам, ищущим качественную помощь рядом с домом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Mavlyankulova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень вежливый ,и отзывчивый персонал !Профессионалы своего дела👍А особенно благодарна Корниенко Татьяне Григорьевне , врач гинеколог ,очень профессиональная ,решила все мои проблемы !Очень довольна осталась ,приходила с детьми , пока была на приеме ещё и за детьми присмотрели 🙂очень удобно что рядом с домом такие профессионалы есть 👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Поплавская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Замечательное место! Ходила сюда сдавать кровь и на узи по беременности Узи сделали супер, все показали, все рассказали, фотки отдали, сердце дали послушать, мужа пустили, успокоили Персонал приветливый во всем поможет подскажет посоветует Приду сюда ещё, обязательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
оля оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Якушин Роман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
От сетевой лаборатории ничего ведь не ожидаешь, верно? Просто приходишь и уходишь. Бывают посвежее, бывают устаревшие. Эта - пока свежая. Сотрудник на ресепшене - немного грустная, бывает и приветливее. В остальном - нормально. СМД он и Домодедово СМД.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Потрясающий сервис, девушка на ресепшене очень отзывчивая, медсестра Эля - супер-талантливый специалист!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Минин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Быстро и качественно обслуживают. Цены бы пониже, а так за неимением альтернативы, в этом районе, пойдёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Конфетная фея
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличная клиника, все грамотные и дружелюбные, очень рекомендую и хожу сюда регулярно ❤️спасибо за ваш труд!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Грамотный персонал, превосходный сервис, стремление к развитию и расширению оказываемых услуг. Чистота, порядок, забота и неравнодушие к клиенту. Душевное спасибо, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Назокат Каримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень нравится клиника,весь персонал замечательный,особенно Врач Корниенко Татьяна Григорьевна,ставлю 10 звездочек
3
1
Təşkilatın cavabına bax
User В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хочу выразить благодарность Гастроэнтерологу Кадировой Эльвире Агамалиевне! Врач внимательно выслушала жалобы и назначила адекватное лечение, после которого мне стало легче уже через пару дней. Долгие годы мучений за плечами, спасибо большое!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Довыденкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Ходила с двумя детьми 2.5 года и 6 месяцев сдавать анализы крови. Осталась очень довольна отношением в клинике. Все сотрудники очень располагают к себе детей. После забора крови дали подарки. Супер! Желаю процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Не умеют брать кровь из пальца маленьким детям (3 месяца). Были в начале апреля этого года. Первый раз с таким сталкиваемся, у ребенка 1,5 недели заживал пальчик, медсестра содрала всю кожу на пальце во время взятия анализа. Сама лаборатория нравится, придем еще раз, но если повторится такая же ситуация-обязательно будем писать жалобу.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Был на узи у Катрышева В.В, смотрел тщательно, дал рекомендации. На ресепшене администратор приятная девушка, все объясняла. Отношение к клиентам как к родным
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лемешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Добрый день. Второй раз сдаём кровь из вены ребёнку-девочки врачи просто умнички. Ребёнок без слез идёт сдавать, берут с первого раза без проблем. Весь персонал приветливый. Спасибо большое ⚘️
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Благодарю врача гинеколога Корниенко Татьяну Григорьевну. Щепетильный и грамотный врач,внимательно выслушала,разложила проблему по полочкам,выписала лечение. Так же я получила важные рекомендации. Рекомендую всем обращаться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алик Насриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Лучшая клиника CMD,вежливый и приветливый персонал,особенно хотелось бы отметить Корниенко Татьяну Григорьевна, очень помогла
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2