Светлана
7
Светлана
1
abunəçi
0
abunə
74,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
16
Chayhona № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Было очень вкусно, мишка потрясающий 🥰
Meat&Fish
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ресторан! Вкусная еда, уютная атмосфера и приятное обслуживание. Всё на достойном уровне. Обязательно придём ещё и будем рекомендовать друзьям
Здрасте
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Безумно вкусный кофе и приятная атмосфера внутри самого заведения. Спасибо вам! 💋
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Безумно вкусный кофе и паста. Спасибо большое за теплую атмосферу и потрясающую еду! 🩷
Floridé
Dubna · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я впервые вижу такие креативные идеи цветов! Это просто потрясающий букет. Большое спасибо за то, что всегда были со мной на связи и поддержали мой выбор цветочков 🌸
CMD
Domodedovo Village · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была в этой клинике несколько раз, приятно удивлена обслуживанием, очень приветливые администраторы. Пока ждешь своей очереди можно посмотреть телевизор. Если есть вопросы, всегда подскажут и посоветуют, обязательно вернусь еще, спасибо за достойный уровень медицины в нашем ЖК.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусный mac&cheese. Также приятное обслуживание, интерьер и обстановка в самом заведении. Спасибо!
Zerno
Dubna · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посещаю все адреса кофейни «Зерно» и мне очень приятно, что бариста запоминают то, что я беру латте с половиной шота эспрессо 🥰. Большое спасибо за мягкий и вкусный кофе, а также внимательность к гостю!
Студия Вяземской
Dubna · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Атмосфера в салоне просто прекрасная! Сделали очень хорошие бровки 🥰 Отдельная благодарность Юлии за то, что она сделала идеальные брови. Искала мастера, который сделает их идеально! Спасибо вам, приду обязательно ещё!
Alina Zimina
Dubna · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу посоветовать уютный салон Зиминой Алины 🦋 Я полюбила ламинирование только после того, как попала к ней 🥹, потому что я увидела по-настоящему, насколько же у меня крутые, длинные и безумно красивые реснички💕 Сама студия безумно приятная, дак ещё и в моём любимом розовом цвете 💓 Большое тебе спасибо за то, что теперь я ни за что не сделаю наращивание и я кайфую от своей естественной красоты. Теперь нет необходимости наносить тушь, ведь они выглядят просто потрясающе! 💕