Axtarış
Marşrutlar

CM-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
26
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Айрат К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отремонтировали мою nivonu, ценник отличный, стала работать лучше чем новая, спасибо!
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Недорогие запчасти и приятный сервис на высоте! Спасибо за ремонт! Сделали в кратчайшие сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Сервисный центр, в котором действительно знают, как починить кофемашины, и советуют клиенту оптимальное решение возникшей с техникой проблемы. Спасибо огромное Сергею за ответственный и честный подход, подробные разъяснения и, самое главное - полноценно работающую кофемашину, которая вновь радует вкусным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимофеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в СМ-Сервис. Во-первых, меня приятно удивило наличие всех необходимых деталей на складе – это значительно ускорило процесс ремонта моей кофемашины и она была в строю уже к вечеру. Сотрудники сервиса продемонстрировали быструю реакцию на мой запрос и были готовы принять меня в удобное для меня время. Более того, они были очень дружелюбны и отзывчивы. Местоположение сервис-центра было очень удобным – я без проблем нашел его и быстро добрался до него от м.Молодежная. Цена на деталь оказалась вполне адекватной, учитывая, что это оригинал. В целом, я очень доволен своим опытом обращения в этот сервис-центр и безусловно рекомендую его всем, кто столкнулся с необходимостью ремонта кофемашины или запчастей.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
BassOn08
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Личные претензии только к владельцу сервиса!Сколько посещал данный сервис с целью купить запчасти или расходники для ремонта кофемашин,хозяин данного сервиса либо ведёт себя предвзято,либо его действия не поддаются логическому объяснению!(((
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличная компания - обращались несколько раз сами и знакомые - всё четко, оперативно, понятно и хорошая цена! Около сервиса всегда можно припарковаться свободно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Высокие профессионалы своего дела, плюс честные - большая редкость в этой сфере
Təşkilatın cavabına bax
Ада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Только положительные эмоции. Ребята действительно знают свою работу, делают очень качественно. Машинка Филипс Саеко, уже без гарантии, но работает как часы. В первый раз заменили деталь по очень нормальной цене по московским меркам, далеко за Мкад предлагали отремонтировать в разы дороже, и то, цена может увеличиться после ремонта. Здесь быстро ставят диагноз)))Во второй заменили дверцу, опять же не поднимали цену, быстро и четко. И очень вежливые ребята, профессионалы. Помогут аппарат до машины донести. Езжу сюда из центра и буду ездить))). Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кригер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Делал свою кофемашину бош, ждал долго запчасти на нее , но об этом был предупрежден заранее. В компании сразу видно, что сидят мастера по ремонту. Никакого разводняка небыло , все по делу, кофемашина дальше спустя уже полгода. Действительно рекомендую данную компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Спасибо, ребятам!!! Почистили кофемашина на пять!!! Быстро, качественно, в срок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошие специалисты, реальные цены, нет навязывание доп. услуг. Обращаюсь 2 раз для ремонта кофемашин. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
inflorit *
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сдавала в ремонт комефашину SAECO. Офис находится на территории режимного предприятия, потому есть свои неудобства. Пока попадешь и заберешь, это целая "история". Но она меркнет на фоне результата работы мастеров , которые здесь работают..Если у вашей кофемашины возникли проблемы в работе - не тратьте время на поиски сервисов, едьте сюда. Цена за работы приемлемая, специасты прекрасные, все запчасти есть , а если чего то нет, то могут найти, привезти, поставить... все новое, "родное" . РЕКОМЕНДУЮ данный сервисный центр!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Фамилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Починили кофемашину. В 2 др сервис-центрах просто тянули время. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Блинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень рад, что не ошибся в выборе данного сервиса для ремонта кофемашины Philips Saeco. Действительно честный сервис, без навязывания дополнительных работ, здесь адекватные цены на запчасти и ремонт, но самое главное - здесь работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность за помощь и отзывчивость всем сотрудникам «СМ -Сервиса»! Спасибо большое мастеру Дмитрию, благодаря его чёткой диагностике и профессиональным знаниям, мы вновь наслаждаемся вкусным зерновым кофе по утрам! Желаю коллективу «СМ-Сервиса» хороших клиентов и всего самого доброго! С уважением, Блинов Андрей. 🤝
4
1
Təşkilatın cavabına bax
николай с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всё отлично, что мне было нужно всё было в наличии. Сотрудник охотно отвечал на все вопросы. Я остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Вообще-то я не занимаюсь ремонтом кофемашин, я занимаюсь ремонтом оргтехники. Но в организации, которую я обслуживаю попросили отремонтировать кофемашину. По ошибке, которая выдаётся кофемашиной, требуется заменить датчик температуры кофе. Датчик нашелся в этой организации и весьма по приятной цене. Примерно на треть дешевле, чем у других. Очень доволен и обслуживанием и ценой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все отлично, сделали кофемашину jura за 7000 руб, в другом сервисе оценили почти в 30т.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мирнонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
По ценам норм. Чинил 2 раза кофемашины. Расхрдниуи все есть. На машине добраться удобно. Славяне. Инженеры. Место норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
All Rog
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Плюсом удобное расположение и наличие запчастей на кофемашины. Минусом -не беруться за несложный копеечный ремонт кофемашин, прим. Krups, по замене уплотнителей. Делов то -пару резинок поменять... Купил резинки, аналог, качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чигарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обратился в сервис. На делонги не работал купучинатор и в какой-то момент перестала варить кофе. Посмотрели, покрутили, продиагностировали. Нашли, что вышло из строя. И интересный факт выяснился в кофемашина, которая используется с момента приобретения стоит деформированный тэн. С завода! Не суть. Все сделали, за адекватные деньги. Запчасти все были в наличии. Спасибо ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Потре Битель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Отличные ребята! Сам чинил свою кофе машину, но столкнулся с этим в первые, были вопросы без ответов ). Проконсультировали по телефону без всяких там "Привозите на диагностику", а в финале еще и запчасть подарили. Теперь моя машина снова в строю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Билли Шифер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Оч удобная организация для закупки запчастей и расходников для кофемашин. Хороший выбор по брендам, деталировки на сайте. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Калита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Привезла сломанную кофемашину, от которой отказались в другом сервисе. Починили быстро, цена нас вполне устроила. В итоге агрегат работает, и мы довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Ничего не навязывали, еще и проконсультировали, как правильно обслуживать свою кофемашину.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличной сервис по ремонту Кофемашин! Провели диагностику, нашли неисправности, починили. Всё заняло 1 день.
Təşkilatın cavabına bax
Август
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Знаком с организацией давно, ремонтировал несколько Delonghi и нынешнюю Jura - только положительные эмоции. В продаже качественный зерновой кофе, ребята эстеты и гурманы)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андриянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Все отлично! Сотрудники знают своё дело! Привез кофемашинку все грамотно сделал на следующий день забрал! Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все супер. Сервис на высоте. Мастера понимают в машинках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Малышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Очень хороший сервис. Актуальные цены, на ремонт, запчасти и тд. Ребята все сделали быстро, качественно. Со своей стороны рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Покупал запчасти к кофеварке. Цены отличные, в смысле низкие. Персонал вежливый, проконсультировали меня. Все супер. Кофеварку починил)))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный сервис! Сделали сразу при обращении к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Высокопрофессиональный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Отличный сервисный центр, по ремонту кофемашин. По соотношению цена - качество, один из лучших! Всегда огромный выбор редких запасных частей к кофемашинам. Также можно купить кофе и чистящие средства.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Ремонт кофемашины произведен профессионально, качественно, точно в срок. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрэ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Приехал в пятницу, под конец рабочего дня, но всё равно получил подробные консультации по всем своим вопросам (хотя они и были у меня не очень корректны))) Спасибо за доброжелательное отношение!!! При случае обращусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Небольшой сервис кофемашин с магазинчиком сопутствующих товаров в подвале жилого дома, в котором однако можно купить мелкие комплектующие расходники типа резиночек заварного блока к кофемашинам, в основном, автоматическим типа Nivona. Если вы ищете что-то для Борк, то там не найдёте. Чистящих таблеток на момент моего прихода не было. Обычный ничем не примечательный сервис. Просто искал недалеко от офиса, чтоб недолго ехать.
2
1
Ю
Юрий Митрюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
удобное расположение, можно спокойно запарковатся, отличные мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей трегубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошая мастерская. Второй раз сюда обратились. Рекомендую, мастер знает своё дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Спасибо ребятам за быструю починку машинки! Без развода на деньги, что сейчас очень ценится. Возможность оплатить картой тоже очень важна.
Təşkilatın cavabına bax
Живчик Черкизович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Отличный сервис!Я, лично, занимаюсь кофемашинами, и постоянно приезжаю к ним за запчастями. Меня все устраивает!Есть в наличии почти все!Скоро опять приеду!)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2018
Привёз кофемашину, проблему нашли при мне (уплотнитель заварочного блока), отличный мастер, всё сделали быстро.
3
Александр Ульянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличные ребята, мастера своего дела! И запчасти можно приобрести и расходный материал
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бешляга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хорошо работают. Есть редкие запчасти, хорошее отношение к клиентам. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Прекрасный сервисный центр. Делают работу быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дубков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Лучший сервис и магазин запчастей для кофемашин в Москве и России!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
petrakov dmitriy
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Спасибо ребятам! Нужная запчасть была в наличии,теперь моя кофемашина ожила.
7
Təşkilatın cavabına bax
Альфа-сервис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Отличный магазин запчастей для кофемашин. Всегда всё есть и не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отличный магазин, грамотный персонал. Второй раз заказываю здесь товар. Проблем нет. Широкий ассортимент. Курьерская доставка организована великолепно. Развития и процветания !
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Брыков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Качественный ремонт. Дали рекомендации. Вежливое и адекватное общение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бубенев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Они лучшие специалисты в своей области. Не первый год сюда прихожу с разными кофемашинками.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2