Ада
6
Ада
3
abunəçi
1
abunə
231,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Замания
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все очень понравилось. Аниматоы молоцы. Еда мушыка танцы отлично
TeikaBoom
Krasnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень душевное место. Были в понедельник. Народу мало, что очень хорошо. По сравнению с метрополисом. Официанты доброжелательные, приятные в общении. Понравилась Сабина. Спасибо большое ☺️ придем сюда др отмечать!!
Fusion Fitness
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Около 4 лет хожу в данное заведение Барклай Плаза. Отличный тренажерный зал, много беговых дорожек. Есть групповые занятия. Улыбчивые и доброжелательные администраторы были. В настоящее время появился новый администратор Анатолий,ранее который готовил кислородные коктейли. Очень хамское отношение к клиентам. Демонстративно показывает,что он здесь хозяин. Как будто он нам платит деньги,а не мы вносим средства за абонемент. Пренебрежительно относится к посетителям, командует. Мы приходим за отличным настроением, а не за негативом. Уважаемая администрация, примите,пожалуйста,меры.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин.Все есть.Ассортимент продуман от а до я. Много вкусняшек для детей. Очередей нет, кассы очень быстро открываются при наплыве посетителей. Дружелюбный коллектив. Очень вежливые и тактичные. Хватает терпения даже на местных алкашей. Спасибо. P.S. Маленькая ложка дегтя)))Жаль сейчас кофе в зернах не привозят.
Kolomenskoye Museum-Reserve
Moscow · Qoruq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Впервые приехали в этот парк с дочками, сегодня, 20 октября 2024 года. Хотелось вдохнуть запах старины и восхититься чудесной природой. Зашли вначале в хоромы царя Алексея Михайловича. Купили билеты 🎟️ на 2 взрослых за 1400 р, дети до 7 лет бесплатно. Театр начинается с вешалки, а здесь с гардероба. Здесь нас встречали три гардеробщицы, которые толкались на маленьком пространстве. Дочка забыла отдать кофту вместе с курткой, из за этого мы выхватили волну негатива от этих пенсионеров. Откуда столько ненависти к посетителям? Я понимаю, что они встали от жизни, от посетителей, от орущих детей. Может тогда дома сидеть? Когда я пыталась что то сказать в защиту ребенка, они втроем на меня накинулись. Конечно, первое впечатление было испорчено. Красивые хоромы, внутреннее убранство сильно впечатлило. Но недовольные хмурые лица женщин, охраняющих каждую залу, оставили неприятный осадок. Только и слышно было: « Туда нельзя, 🚫 это не трогайте…,». Поставьте еще заграждения куда нельзя в таком случае. Парк чудесный, большая территория. А в остальном все хорошо, все хорошо )))
Весёлая Затея
Moscow · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все здорово! Спасибо
Автопилот
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехала в Москву в 2018 года. Года два искала своих мастеров для своего кроссовера. И нашла! Уже 4 год обслуживаюсь на Вернадского. Женщина, мало понимаю в машинах, поэтому настороженно относилась к мастерам. Но здесь точно не обманут, цены очень демократичные. Машине 7 год, но как новая. Спасибо большое. На работе всем автоледи рекомендую это место. Офис, правда, в дебрях мира. Тесноват и дороги к нему с выбоинами и ухабами, уборная заслуживает ремонта. Надо расширяться и отделяться от других мастерских в этом же здании. Но к ребятам таким стоит приехать.
Gryadka
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Тихо и спокойно. Прохладно, а на улице плюс 30. Ненавязчивая музыка. Милая женщина кассир. Кофе пить можно.
Multimedia gallery Forest
Moscow · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Все отлично. Настя просто молодец на баре. Все быстро и четко.
CM-Servis
Moscow · Qəhvə maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Только положительные эмоции. Ребята действительно знают свою работу, делают очень качественно. Машинка Филипс Саеко, уже без гарантии, но работает как часы. В первый раз заменили деталь по очень нормальной цене по московским меркам, далеко за Мкад предлагали отремонтировать в разы дороже, и то, цена может увеличиться после ремонта. Здесь быстро ставят диагноз)))Во второй заменили дверцу, опять же не поднимали цену, быстро и четко. И очень вежливые ребята, профессионалы. Помогут аппарат до машины донести. Езжу сюда из центра и буду ездить))). Спасибо.