Axtarış
Marşrutlar
Maps · İjevsk · Böyüklər üçün poliklinikalar

City polyclinic № 2

Reytinq 4,4
1005 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (3412) 51-62-20
Telefonu göstər
Izhevsk, Raketnaya Street, 32А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Böyüklər üçün poliklinika City polyclinic № 2, İjevsk, foto
Böyüklər üçün poliklinika City polyclinic № 2, İjevsk, foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
300
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Izhevsk, Raketnaya Street, 32А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Регистратура
+7 (3412) 51-62-20
Telefonu göstər
buzgp2.gosuslugi.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ракетная улица
138 m
4
Ракетная улицаСовхоз 5 лет УАССРУлица Ильфата ЗакироваЗавод НефтемашMetallobaza
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Roszdravnadzor-un məlumatları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

RZD-Medicine
Reytinq 4,1
Reytinq 4,4
1005 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
Полина Никитина (Крохина)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошая поликлиника, есть много специалистов, очередь к ним, конечно, большая, но попасть можно. Назначают все необходимые исследования, даже ФГДС можно пройти прямо здесь по ОМС. Единственный минус - иногда бывает трудно понять, в каком кабинете принимает врач, кабинеты меняются, а информации рядом с регистратурой нет, на госуслугах при записи кабинет тоже не видно, поэтому приходится стоять в очереди в регистратуру.
Ольга Иванцова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Женщины работающие в регистратуре приветливые, всё подскажут если есть вопросы. Больница большая , есть много разных специалистов. чистота, ремонт, общий вид не плохой. Отношение и поведение врачей как и в большинстве подобных заведений, есть кто хамит, а есть доброжелательные, вежливые. До регистратуры в принципе дозвониться реально, по телефону отвечают на все вопросы. в том году обращалась в кабинет экстренной помощи с отеком квинке. Перед этим позвонила узнала как работает кабинет и вызвать скорую или придти самой, мне ответили что надо придти в кабинет экстренной помощи. Придя в кабинет и рассказав что случилось , сняла маску показала лицо, был сильный отек нижней части лица. Врач,увидев моё лицо, посмеялся, я считаю странная реакция человека который занимает данную должность, неспешно записал что то , сказал что может здесь поставить укол или мне поставят капельницу , но в другой больнице, хотя у них в кабинете , все принадлежности для капельницы были. В итоге, я спросила что лучше будет, он сказал что лучше поставить капельницу, дал мне направление и отправил своим ходом в больницу, тем временем отек становился сильнее и в любой момент я могла начать задыхаться. Не объяснив мне нормально что эта за больница, как получилось прочитать текст написанный на листе, я уехала на такси не в ту больницу, в другой больнице мне расшифровали надписи и отправили дальше. Найдя нужную больницу, просидела 1,5 часа , в этой больнице, которая находится за кордиологией, на меня вообще не обращали внимание , а охранник наорал , потому что я сидела на стуле возле кабинета , а не в тамбуре. Вобщем помощь Я получила в общей сложности через часа 4 , за это время мы можно было умереть. Сегодня была у терапевта в 216 кабинете, зайдя в кабинет было 3 человека: врач, медсестра и девушка в обычной одежде сидевшая в углу за столом. Сначало я не особо обратила внимание, но судя по всему это была чья то подруга или родственница. Мне совершенно не хотелось говорить о своих проблемах о здоровье в присутствии третьих лиц не известной должности и статуса в этой больнице. Вопрос: могут ли присутствовать третьи лица в кабинете врача, когда врач ведёт прием пациентов?
Полина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Я 19.05 обратилась к врачу экстренной помощи в ГП2, по адресу улица Ракетная 32А, с единственной жалобой на боль в горле. У меня диагностирован хронический тонзиллит, и я знаю свой организм. На момент приёма других симптомов (насморка, кашля) у меня НЕ БЫЛО. Вместо того чтобы назначить адекватное лечение, врач назначил мне леденцы и поставил мне диагноз «психосоматика», списав физическую боль на моё эмоциональное состояние. Мои слова о хроническом тонзиллите были проигнорированы. В результате неоказания своевременной медицинской помощи инфекция прогрессировала. Спустя 2 дня у меня развился гнойный насморк, сухой кашель и поднялась температура 37.5°C. Мне приходится лечиться самостоятельно, хотя причиной ухудшения стало именно врачебное бездействие на ранней стадии. Считаю действия врача халатностью. Мне был нанесён вред здоровью в виде усугубления болезни, а также моральный вред от предвзятого обесценивания моих жалоб. Прошу провести проверку по факту данного обращения и обеспечить, чтоб подобных прецедентов более не повторялось. 2 звезды только за то, что в регистратуре сидят прекрасные женщины, которые все подскажут, несмотря на нескончаемые очереди
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi