Полина Никитина (Крохина)
5
Полина Никитина (Крохина)
1
abunəçi
0
abunə
210,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
12
Chitai-gorod
Izhevsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Вежливые сотрудники, приятный магазин, по которому хочется даже просто пройтись
City polyclinic № 2
Izhevsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая поликлиника, есть много специалистов, очередь к ним, конечно, большая, но попасть можно. Назначают все необходимые исследования, даже ФГДС можно пройти прямо здесь по ОМС. Единственный минус - иногда бывает трудно понять, в каком кабинете принимает врач, кабинеты меняются, а информации рядом с регистратурой нет, на госуслугах при записи кабинет тоже не видно, поэтому приходится стоять в очереди в регистратуру.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115142
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошее отделение, сотрудники вежливые, всегда подскажут, где получить посылки, есть две зоны выдачи, для мелких посылок - с боковой стороны здания.
Dobryninskiy
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самые вкусные тортики в Москве, всегда свежие, по адекватным ценам. Есть доставка и самовывоз из магазина. За торт подарочный отдельное спасибо, вкус детства!)
Malevich Park
Odintsovskiy Urban District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Парк еще не достроен, ведется много строительных работ, особенно в глубине парка. По территории расположено несколько арт-объектов, если нравится современное искусство - будет интересно, в целом - на любителя. Есть много спортивных площадок и велопрокат. В воскресенье было очень много людей, особенно в зоне водопадов. Долго искали дуб Малевича, нет никаких указателей, лучше искать по картам, но мобильная связь может быть плохой. На парковке было много машин, в какой-то момент парковочные автоматы перестали работать, образовалась пробка, стояли на выезд больше часа. Для одного раза - нормально, но вряд ли вернусь сюда еще.
Psikhonevrologichesky dispanser № 2
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Ужасное отношение к пациентам со стороны регистратуры и сотрудников 12 кабинета. Хамят, говорят с тобой таким тоном, как будто ты им должен, совершенно не хотят помочь и услышать тех, кто нуждается в помощи психиатра. Нельзя так относиться к людям. Создаётся впечатление, что пнд работает только для выдачи справок здоровым людям, а не на лечении людей с психическими заболеваниями. Кроме этого здание находится в ужасном состоянии и похоже на какие-то катакомбы. Возвращаться сюда нет никакого желания. Грустно, что в Москве остались такие заведения.