Axtarış
Marşrutlar

Cinnabon

İcmal
Menyu
Xəbərlər
12
Foto
70
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Маргарита Карпухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень приторно, кофе отвратное. Раньше хоть скидка была вечером, а сейчас такие цены ужасные. Больше сюда не пойду. За какую то булку 500 р почти отдавать.
3
Татьяна Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Вечно недовольный продавец кассир, буркнет через губу что-то невнятное. Десерты вкусные, свежие!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Недавно впервые побывал в этом кафе. Решили провести небольшую дегустацию, заказав несколько разных позиций. Всё очень свежее и пропитанное, и ОЧЕНЬ сладкое) Такая палитра вкусов - можно с ума сойти! Если вы никогда не пробовали синнабон, то я вам рекомендую это сделать. Только много не заказывайте - реально сложно съесть. Всё, что на подносе, обошлось нам в 1100 рублей. Больше всего понравился классический и с пеканом. Также я заказал горячий шоколад и кофе - вот по ним достаточно много вопросов. Напитки водянистые, ненасыщенные. Кофе был каким-то пережаренным. В общем, от напитков многого не ждите.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
832782 Арыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Бесподобная выпечка, всегда свежая, наивкуснейшая, сытная. По вечерам - скидка 30% на витрину. Сотрудникам ТРЦ Аура с 10:00 до 17:00 дополнительная скидка делается. Кофе, чай, всё приготовлено с любовью и добрым отношением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mashaaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Точка ужасная, никому бы не посоветовала Взяла на вынос набор из 4х булочек, дома обнаружила что срок годности истек) разумеется, на кассе никто не обратил мое внимание на это (считаю это ненормально, даже в супермаркетах есть маркировка на товарах с истекающим сроком годности). Когда пришла в заведение, два продавца были заняты одним заказом, ноль внимания на меня, никаких «здравствуйте» или «извините за ожидание», соответственно ноль желания вернуться в это место П.с. Срок годности булок 3 дня, как можно продавать такие старые??
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Оплатил стандартный синабон, а кассир выдал синабон размером, как их мелкая версия, на котором почти не было их «фирменной» помадки, а на просьбу о замене, ответил что они все стандартные, в то время как я смотрел на коробку с нормальными. К сожалению после долгой прогулки, сил выяснять отношения уже не было, в итоге ел просто мелкую булку с корицей за 250 рублей. Чистота приборов тоже оставляет желать лучшего. Первое впечатление об этой точке сложилось резко негативное, надеюсь в других дела обстоят лучше.
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия макароны
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Синабоны сами по себе очень вкусные,к этому претензий нет но вот само заведение, оставляет желать лучшего... мы зашли с ребенком посидеть в кафе и поесть СЛАДКИХ Синобонов, в итоге сиди, кушаем, и в зале ужасно загоняли пельменями, и при этом, не просто слабый запах, а прям ванище продавцы ходят смеются, на жалобу закрыли глаза... дорогие продавцы, если вы кушаете, то пожалуйста пусть это не воняет на весь зал, неприятно есть что то сладкое , при этом чувствуя запах пельменей.
3
1
Виктор Казаков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Не очень понятно, зачем Яндекс из раза в раз просит оценить места и кафе, которые не нуждаются ни в чьей оценке. Это одно из них. По названию всё сказано. Уникальный и ни с чем не сравнимый вкус и запах выпечки. Прямая дорога в ад для сладкоежек. Совсем не маленькие цены, но для тех, кому это дороговато, всегда есть самая маленькая булочка и самая маленькая чашечка кофе. Не забывайте себя иногда здесь баловать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
1.08.23 в 21.27 купили два микс-ролла с собой. Дома нас ждал очень неприятный сюрприз в одном из них. Мухе скорее всего понравилось умирать в вишнёвом соусе, но я такой добавки не оценила. После такого естественно есть это никто не стал. Очень неприятное зрелище, очень неприятное ощущение. Хотелось бы, чтобы сотрудники лучше следили за витриной и за продукцией(
1
3
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
обслуживание не вау, продавец видимо видела, что торопимся или не местные, пробила Дубайский синабон(как и просили) а положила какой-то шамый маленький, обычный, самый дешевый видимо, вот так и покупай👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ррор Оооо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Выпечка вкусная, покупаю не впервые. Цены, конечно, не радуют. Но тут понимаешь за что платишь. А вот за что платят сотрудникам не понятно. За хамство?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
sorhajy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Не рекомендую к посещению. Оплата по кассе зависла. Заказ соотвественно не отдают, потребовали оплатить повторно. Чека получить не удалось, персоналу проблема была безразлична. Оплатил наличными - опять чек не отдают. Это уже вызывает вопросы к заведению. Деньги за зависшую операцию банк так и не вернул. Оплатил заказ дважды получается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дементьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Как всегда вкусно, ароматно, красиво. Персонал вежлив, булочки без комментариев. Естественно купим еще миллион раз
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Нечасто, но заходим с внучкой в это кафе. С каждым разом все более унылая картина. Синабоны с пересохшей заливкой, не очень аппетитного вида. Ещё недавно это были пушляши, свернутые спиралькой, один вид их был очень вкусным, сейчас не так почему-то. Покупаем последнее время булочки с собой. Вкус по-прежнему необыкновенный!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria Da
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Обслуживание очень медленное, девушка Анна на кассе засыпала. Дали синнабон с волосом (но потом поменяли). Приборы для еды не очень чистые. Очень разочарованы
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 avqust 2024
Никогда нет сэндвичей панини. Уже 3 года захожу, в разное время и а разные дни, всегда ответ, что только что закончились. Зачем они в меню , если их никогда нет?
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Радостева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Были 28.04.21 в синнабоне Ауры, впервые. Работница за стойкой (кассой) совсем не компетентная: грубо по нескольку раз переспрашивала, так же грубо отвечала, в итоге дала совершенно другой заказ (хотя повторили ей 4 раза на её «я не слышу»). Просили синнабон с кофе, кофе нет, предложили взамен коктейль, получили в итоге один коктейль, без синнабона. Больше в это место не вернёмся. Даже тон, с которым эта работница говорит, заставляет перетряхнуться и как можно скорее выйти из этого, кишащего пассивной агрессией и недоброжелательностью, места.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Не самое приятное впечатление от этой точки. Заказ из трех маленьких булочек и кофе ждали минут 15-20, но на этом не все - кофе успел осесть (его нельзя так долго подавать, он уже умер за это время), а булочки успели заветриться. Подается все на обшарпанном пластиковом подносе и в одноразовой посуде (при том, что в кофейне просто куча немытой многоразовой посуды на столах. В лототроне в акции вытянули еще 4 маленькие булочки в подарок, но о них успели забыть работники, когда перед уходом напомнили, отреагировали просто «А….». Булочки нам, конечно, подарили, но неприятно, что об акции, которую устроили Вы, надо напоминать
2
2
Ирина Тугунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошая выпечка. Хороший продавец. Всё подсказал. Советуем всем иногда себя баловать в таких вкусных заведениях 🍀
6
Лидия Крюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
ВНИМАНИЕ! Очень вкусно, но вредит фигуре! Синабоны очень вкусные и очень сладкие:) Вот только если есть постоянно, лишние килограммы не минуемы! Очень сильно рекомендую попробовать хотя бы раз:) Мне нравится карамель с орешками.
5
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Кассир не поздоровалась, про карту не спросила, сделала недовольное лицо, когда увидела у меня карту. У меня был промокод на скидку. Мне не проверяя, сразу сказали такого быть не может. Рядом была другая девушка, три раза переспросила из какого я города . Потом сказали, что у них такое не действует, покупайте в своем городе по промокоду. Покупать не стала, судя по отзывам такое отношение к покупателем в данном месте это норма. Буду покупать в других городах, но не здесь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Это очень вкусно, никогда ничего вкуснее не пробовала♥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Самые лучшие булочки! Заезжаю постоянно после работы, почти к закрытию, а выпечку все равно свежая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комогорцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Как всегда вкусно, девчонки отличные, вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Слабухо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Спасибо, отлично упаковали. Выглядит крайне аппетитно. Крышки невидимые? Или крышек дефицит? Покупали примерно в 17:30 в Ауре. 2 микс ролла
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА ЗАДОРОЖНАЯ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Рекомендую, свежая и вкусная выпечка, можно посидеть за столом, перекусить и пить кофе
5
Təşkilatın cavabına bax
Катюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ужасная точка, моего ребёнка сегодня обманули , почти на 3000 тыс, сначала пересчитали на 400 рублей, затем попросили приложить ещё раз карту для возврата денег, но деньги так и не пришли, разбирались, пока номер их менеджера не попросила, вернули деньги с кассы
2
Təşkilatın cavabına bax
Mila
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Самые вкусные булочки с корицей на всей земле) Отличное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Николаевич Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2013
Булочки вкусные когда свежие. Часто продают наборы в упаковках не свежие, черствые, не вкусные.
4
1
Роза Кульматова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Дорого, дорого и ещё раз дорого. Сожрать булочку за 350 руб = по стоимость 1 кг мясного фарша? Ребята… думайте когда ставите цены?
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень медленный и предельно самовлюблённый человек меня обслуживал. Весь в восторге от себя. Нужно быть попроще и побыстрее. К качеству продукции вопросов нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Liberoboy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень вкусные булочки с корицей. Были бы просто идеальные если бы не выслковатые цены.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Воробьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень вкусные булочки , всем рекомендую 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Всегда свежая выпечка и хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Четко, вилки с тремя зубьями вообще фантастика
Təşkilatın cavabına bax
Анна Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Вкусно очень. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень вкусная выпечка:))) для меня топчик
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гордиенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Вкусные булки, но откуда такая цена🤯
1
Sergeevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Люблю эту кофейню, но сегодня все испортила своим плохим настроением девушка с красными волосами, которая на «здравствуйте!» отвечает не смотря на тебя «я занята!». Как то не приятно))
3
2
Михаил Морозов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Стабильное качество не меняющееся годами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Кто любит булочки тому стоит зайти.
4
Təşkilatın cavabına bax
мария культенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Пришла покушать свежий сенабон а покушала старый и сухой, персонал хамка и грубиянка папалась
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0446
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Как всегда вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Как всегда отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Ужасно дорого. Оно того не стоит
1
4
FilippBodacevskijh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Вобще все чики пуки ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сенатор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
вкусненько, но дороговато.....
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курсаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Стряпушки на любителя. 🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Швиллер
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Классное кафе
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мельникова Кристина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Лучшая пекарня в ауре!!!
4
  1. 1
  2. 2